Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Помогите разобраться с натальной картой.
Как понять что ждет в будущем и как вообще пройдет моя жизнь?

Или может посоветуете на другом сайте рассчитывать?

GIF
Настя
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Астрология уж точно не дает ответы на вопросы, как пройдет жизнь и что будет в будущем потому что астрология-астрологией,а выбор за человеком в первую очередь. Может быть суперская натальная карта, мощный потенциал у человека,таланты,а человек выбрал свою жизнь проsssрать,ну или просто прожить скромно.Или может быть середнячок-простачок с минимумом талантов, а так рвётся жить эту жизнь,что диву даёшься 😄

#2

В интернете много ресурсов, где человек может рассчитать свою карту. Бесплатно.Можете Зет скачать.Если есть желание разбираться самостоятельно, анализировать, потратить личное время то вперёд. Я одобряю, когда люди так делают. Но это может занять месяцы, годы предупреждаю, потому что в астрологии очень много тонкостей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Могу посмотреть на энергетику сна.
Для анализа мне нужно значение или фото с компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати,когда телефон держите на уровне груди.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем