Гость
Статьи
Девушки скорпионы …

Девушки скорпионы нужна ваша помощь)

Всем привет-встречаюсь с девушкой 4 месяца,она по гороскопу Скорпион.Холодная по своей натуре).Мы почти никогда не сидим дома.Всегда стараюсь разнообразить наш досуг,чтобы ей было со мной интересно.Цветы и романтика тоже присутствуют.Секс есть)).В последнее время начал замечать,что начала по другому ко мне относиться.С ещё большим холодом.Задал ей вопрос на прямую:хотела бы она со мной в дальнейшем что-нибудь серьезное.Подагреваю почву,чтобы съехаться и вместе жить).Ответ был такой:Я не знаю,если бы я знала.Мне все нравится,но глубоких чувств нет((.Но при этом не отпускает.Подскажите,как мне быть дальше?)

GIF
Максим Олегович
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдалиться немного, со всеми работает.

Гость
#2

Общается с Вами, пока другого нет -- более подходящего. Терпит, у всех подружек есть парни, не сидеть же ей в одиночестве на их фоне. И ничего она не холодная по натуре. Это она с Вами холодная.

#3

А есть ее дата рождения?
Скорпионы вообще-то не холодные люди, а очень глубокие.Если чуйка подсказала, что человек его, фиг отпустят из своей жизни, врастают в другого на многие годы.

Гость
#4
Гость

Общается с Вами, пока другого нет -- более подходящего. Терпит, у всех подружек есть парни, не сидеть же ей в одиночестве на их фоне. И ничего она не холодная по натуре. Это она с Вами холодная.

А что терпеть? нормальное отношения к ней?

Гость
#5
🌟Главная по звёздочкам🌟

А есть ее дата рождения?
Скорпионы вообще-то не холодные люди, а очень глубокие.Если чуйка подсказала, что человек его, фиг отпустят из своей жизни, врастают в другого на многие годы.

05.11.1996

#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

А есть ее дата рождения?
Скорпионы вообще-то не холодные люди, а очень глубокие.Если чуйка подсказала, что человек его, фиг отпустят из своей жизни, врастают в другого на многие годы.

Скорпионы точно ЗНАЮТ. Это самый проницательный знак зодиака, который к полумерам не привык.Или ран или пропан. И если начинается вот это "Если бы я знала" и прочая мутотень, то девушка не рассматривает Вас мужчиной своей жизни.

#7
Гость

05.11.1996

У этой девушки всегда будет присутствовать страх в отношении любви и отношений и этот страх будет заставлять ее разрывать отношения или играть роль Снежной королевы. Сохранять дистанцию -это ее способ
самосохранения. Даже если мужчина ее будет любить, с серьёзными намерениями то она всегда будет как бы в отдалении от него находиться. Много "тараканов" на тему отношений

Гость
#8
🌟Главная по звёздочкам🌟

У этой девушки всегда будет присутствовать страх в отношении любви и отношений и этот страх будет заставлять ее разрывать отношения или играть роль Снежной королевы. Сохранять дистанцию -это ее способ
самосохранения. Даже если мужчина ее будет любить, с серьёзными намерениями то она всегда будет как бы в отдалении от него находиться. Много "тараканов" на тему отношений

Как мне лучше поступить с ней?

#9
Гость

Как мне лучше поступить с ней?

Честно? Если Вы простой понятный парень , то Вам с ней будет трудно и просто устанете.. Устанете убеждать в своих намерениях, чувствах-она Вам все равно не поверит.Например что для Вас обычное дело для нее драма, страхи, сомнения. Дело не в Вас, а в ней самой, в ее программах,она и сама не рада что она такая. Если любите ее, имеете большое сердце и терпение, то вперед-помогайте ей преодолевать страхи и недоверие. А если нет, то уходите.

Гость
#10
Гость

А что терпеть? нормальное отношения к ней?

Да, представьте себе. Когда человек не мил, не особо интересен, то хоть он пятки целует и золотом осыпает, радости это не приносит. И от его нормального отношения коробит.
И наоборот, если человек по сердцу, то и неважнецкое отношение душу греет, любой знак внимания радует.

Гость
#11
Гость

Как мне лучше поступить с ней?

Как Вам лучше поступить с собой. Вот о чем надо думать. Как себя сохранить.

Гость
#12

Девушка материалистка, любит все красивое, дорогое, собственница, ревнива, но сама при этом свободолюбива, рутина и болото в отношениях не для нее, хотя и стабильность ценит. Вам не доверяет почему-то. Себя в обиду не даст.

Гость
#13

Есть у меня знакомые скорпионы и у всех по-разному складывается семейная жизнь, но не сказать, что благополучно. У одной муж весы, поженились не по большой любви, а по тому, что время пришло (он искал молодую и чтобы родила, ей надо было замуж, а что-то не звали другие). Мне казались прекрасной парой типа друзья-партнеры по браку пока не открылось как реально там люди живут. Он часто выпивает, она его "грызет", но развода не хочет, так как деньги нужны и так до бескнечности. Другая пара кто он не знаю, она скорпион там он сумел взять верх над ней, он судя по рассказам может позволить лишнего (разъездная работа, иногда телефон просто не отвечает), но там она все прощает, он деньги зарабатывает и она молчит, бывают проблемы, но все равно чувствуется, что он "главный" в отношениях. Третья пара она скорпион, он дева, там просто кошмар и ужас, она его грызет и грызет, он терпит, хотя любил другую, но так вышло женился на ней и надо жить. Сто раз пожалел уже, что женился. Там уже муж на грани, а она ничего не понимает и "жрет" его дальше, деньги, ревность и никаких компромиссов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мир
#14

Автор все люди разные в не зависимости от ЗЗ)

Вот моя знакомая скорпион она в отношениях просто тиран манипулятор, муж её это видит и терпит, но погуливает от неё, она тоже амплуа честного глубокого чувственного верного человека, а сама уже раза три влюблялась в других мужчин ей нужны страсти чтоб кровь кипела чтоб пострадашки эмоциональные качели для веселья) Если все ровно то для неё утопия. Ваша может быть другим случаем поэтому с советами и мнениями поаккуратнее, если не хотите испортить всё.