Гость
Статьи
Самые ужасные аспекты …

Самые ужасные аспекты в натальной карте

Пишите свои "ужасные" (или просто интересующие) аспекты из натальной карты - обсудим,что с ними делать.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнце 7 квадрат Марс 5
Солнце 7 квадрат луна 4
Марс 5 оппозиция Сатурн 11
Лилит в 5 в скорпе квадрат уран в 8 в водолее …
Знаю что первый аспект не очень плохой, наоборот делает характер сильным
Второй аспект дает разногласия, это правда, сейчас хочу этого, завтра хочу другого…
Третий аспект не знаю наверное нерешительность какая то
А последний я не знаю как трактовать возможно неожиданные искушениям неожиданные беременности и аборты не знаю…

#2
Гость

Солнце 7 квадрат Марс 5
Солнце 7 квадрат луна 4
Марс 5 оппозиция Сатурн 11
Лилит в 5 в скорпе квадрат уран в 8 в водолее …
Знаю что первый аспект не очень плохой, наоборот делает характер сильным
Второй аспект дает разногласия, это правда, сейчас хочу этого, завтра хочу другого…
Третий аспект не знаю наверное нерешительность какая то
А последний я не знаю как трактовать возможно неожиданные искушениям неожиданные беременности и аборты не знаю…

Разберем первый аспект:
Солнце в 7-м доме указывает на важность отношений для самоидентификации и личного развития. Человек стремиться к признанию и уважению в партнёрствах.
Марс в 5-м доме проявляет себя через страсть, энергию и желание активно самовыражаться в творческих или романтических начинаниях и сильное желание проявить себя в этих сферах.
Квадрат между Солнцем и Марсом:
Квадрат — это напряжённый аспект, который создаёт конфликты и вызовы, но также может стимулировать рост и развитие через преодоление трудностей.
- Конфликты в отношениях:
Солнце в 7-м доме в квадрате к Марсу в 5-м доме может указывать на частые конфликты в партнёрствах. Например, в отношениях могут возникать споры из-за разницы в потребностях или подходах к воспитанию детей.
- Борьба за лидерство:
Оба аспекта связаны с эго и самовыражением, поэтому этот квадрат может приводить к борьбе за власть как в личных, так и в профессиональных отношениях. В паре может быть напряжение из-за конкуренции или желания одного из партнёров доминировать.
- Напряжение между личными амбициями и отношениями:
Человек сталкивается с дилеммой между своими личными желаниями и амбициями (Марс в 5-м доме) и обязательствами или ожиданиями в отношениях (Солнце в 7-м доме). Это может создавать внутренний конфликт, когда нужно выбирать между удовлетворением своих потребностей и поддержанием гармонии в отношениях.
- Сильные эмоциональные реакции:
Квадрат между Солнцем и Марсом может указывать на импульсивность и склонность к конфликтам. Человек может испытывать трудности с контролем своей энергии и агрессии, особенно в контексте отношений или взаимодействий с партнёрами.
-Мотивация к преодолению трудностей:
Однако этот аспект также может служить мощным двигателем для достижения целей. Преодоление вызовов, связанных с этим квадратом, может привести к личностному росту и укреплению как индивидуальных, так и партнёрских отношений. Человек может научиться находить баланс между своими амбициями и потребностями в отношениях.

#3
Гость

Солнце 7 квадрат Марс 5
Солнце 7 квадрат луна 4
Марс 5 оппозиция Сатурн 11
Лилит в 5 в скорпе квадрат уран в 8 в водолее …
Знаю что первый аспект не очень плохой, наоборот делает характер сильным
Второй аспект дает разногласия, это правда, сейчас хочу этого, завтра хочу другого…
Третий аспект не знаю наверное нерешительность какая то
А последний я не знаю как трактовать возможно неожиданные искушениям неожиданные беременности и аборты не знаю…

Следующий аспект.

Луна в 4-м доме указывает на сильную эмоциональную привязанность к семье, дому и личной жизни. Человек может черпать чувство безопасности и комфорта из семейных традиций и домашней обстановки.
Квадрат между Солнцем и Луной:
В данном случае это конфликт между партнёрскими отношениями (7-й дом) и эмоциональными потребностями или семейными обязательствами (4-й дом).
- Конфликт между семейными и партнёрскими обязанностями:
Этот квадрат может указывать на конфликт между семейными обязанностями и потребностями в отношениях. Например, может быть напряжение между необходимостью поддерживать гармонию в отношениях с партнёром и потребностью заботиться о семье или домашнем хозяйстве.
- Трудности в выражении эмоций:
Квадрат может указывать на трудности в выражении эмоций в отношениях. Человек может испытывать эмоциональные колебания, не всегда понимая, как эффективно выразить свои чувства партнёру, что может привести к недоразумениям и конфликтам.
- Напряжение между личными и общественными ролями:
Этот аспект также может указывать на конфликт между личными и общественными ролями. Луна в 4-м доме тянет человека к личной жизни, уединению и заботе о близких, в то время как Солнце в 7-м доме требует внимания к партнёрским отношениям и взаимодействию с окружающими.
- Необходимость в балансе:
Важно найти баланс между этими двумя сферами жизни. Признание и осознание своих эмоциональных потребностей может помочь человеку лучше понять, как они взаимодействуют с его партнёрскими отношениями, и избежать ненужных конфликтов.

#4
Гость

Солнце 7 квадрат Марс 5
Солнце 7 квадрат луна 4
Марс 5 оппозиция Сатурн 11
Лилит в 5 в скорпе квадрат уран в 8 в водолее …
Знаю что первый аспект не очень плохой, наоборот делает характер сильным
Второй аспект дает разногласия, это правда, сейчас хочу этого, завтра хочу другого…
Третий аспект не знаю наверное нерешительность какая то
А последний я не знаю как трактовать возможно неожиданные искушениям неожиданные беременности и аборты не знаю…

Марс в оппозиции к Сатурну.

Сатурн в 11-м доме указывает на чувство ответственности в отношениях с друзьями или в работе над коллективными проектами. Человек может чувствовать себя обязанным поддерживать социальные структуры и строить планы на будущее с учётом реализма и дисциплины.
Оппозиция между Марсом и Сатурном:
Оппозиция — это аспект конфликта между двумя противоположными силами, что создаёт напряжение и необходимость находить компромиссы.
- Конфликт между личными и социальными потребностями:
Марс в 5-м доме фокусируется на индивидуальных удовольствиях, творчестве и личных амбициях, тогда как Сатурн в 11-м доме может навязывать ограничения, исходящие от социальных обязательств или ожиданий группы. Этот аспект может указывать на внутреннюю борьбу между стремлением к личной свободе и необходимостью следовать социальным нормам или коллективным проектам.
- Трудности в достижении целей:
Сатурн может ограничивать или сдерживать действия Марса, создавая ощущение, что личные желания или творческие проекты сталкиваются с препятствиями, связанными с долгосрочными целями или обязательствами перед группой. Это может вызывать разочарование и напряжение, особенно если человек не находит баланса между этими двумя аспектами.
- Напряжение в отношениях с друзьями или коллективом:
Сатурн в 11-м доме может указывать на строгость и сдержанность в отношениях с друзьями или в коллективных проектах, что может конфликтовать с импульсивным и активным подходом Марса в 5-м доме. Это может приводить к трудностям в установлении гармоничных отношений с другими или в работе в группах.
- Необходимость дисциплины и терпения:
Оппозиция указывает на необходимость работать над балансом между личными амбициями и социальной ответственностью. Для успешного разрешения конфликта может потребоваться дисциплина, терпение и умение ставить долгосрочные цели выше краткосрочных удовольствий.

#5
Гость

Солнце 7 квадрат Марс 5
Солнце 7 квадрат луна 4
Марс 5 оппозиция Сатурн 11
Лилит в 5 в скорпе квадрат уран в 8 в водолее …
Знаю что первый аспект не очень плохой, наоборот делает характер сильным
Второй аспект дает разногласия, это правда, сейчас хочу этого, завтра хочу другого…
Третий аспект не знаю наверное нерешительность какая то
А последний я не знаю как трактовать возможно неожиданные искушениям неожиданные беременности и аборты не знаю…

Ну и про Лилит.

Лилит в 5-м доме в Скорпионе:
5-й дом отвечает за творчество, детей, удовольствия.
Лилит в Скорпионе усиливает интенсивность, страсть и трансформационную энергию в этих областях, что может проявляться через желание рисковать, исследовать тёмные или скрытые стороны.
Уран в 8-м доме в Водолее:
8-й дом связан с вопросами чужих денег, смерти, секса и глубоких психологических изменений.
Уран в Водолее приносит непредсказуемость, стремление к свободе, инновациям и внезапным изменениям в этих сферах. Это может выражаться через неожиданное изменение в финансовых делах, отношениях или в подходе к сексуальности.
Квадрат между Лилит и Ураном:
Квадрат — это напряжённый аспект, создающий конфликт и дисгармонию между двумя планетами. В данном случае этот аспект указывает на сильное внутреннее напряжение, которое может выражаться через резкие или неожиданные действия.
- Напряжение в романтических отношениях:
Лилит в 5-м доме может приводить к сильному стремлению к интенсивным и страстным отношениям, в то время как Уран в 8-м доме может способствовать внезапным разрывам, изменам или неожиданным поворотам в этих отношениях.
- Рискованные или экстремальные действия:
Лилит в Скорпионе может подтолкнуть к исследованию табуированных тем или экстремальных форм самовыражения, что может столкнуться с резкими и непредсказуемыми последствиями, инициированными Ураном в Водолее. Это может привести к ситуации, где рискованные поступки приводят к внезапным и значительным изменениям в жизни.
- Сексуальные эксперименты и табу:
Этот аспект также может указывать на желание исследовать необычные или табуированные аспекты сексуальности, но эти эксперименты могут иметь неожиданные последствия, вызывая трансформации на глубоком уровне.

Гость
#6

Блин все что вы написали все абсолютно так и есть!
Но вообщем и целом я думал если проработать это все то придаст силы и дисциплины
А последний аспект конечно та еще перчинка

Гость
#7

Здравствуйте, как с вами связаться? В телеге просто бот, хотела бы личную консультацию

#8
Гость

Здравствуйте, как с вами связаться? В телеге просто бот, хотела бы личную консультацию

Напишите на почту или в бот, или в комментарии к посту в ТГ, я отвечу с личного аккаунта.

Гость
#9
Астрологиня

Напишите на почту или в бот, или в комментарии к посту в ТГ, я отвечу с личного аккаунта.

Напишите плиз почту, в боте ответа нет, а галки стоят, что пришло. Почту не могу вашу найти здесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

Напишите плиз почту, в боте ответа нет, а галки стоят, что пришло. Почту не могу вашу найти здесь

Напишите лучше в ТГ AnastasiSid, там оперативнее отвечать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема