Гость
Статьи
Жду водолея или рыб

Жду водолея или рыб

Тема про знаки зодиака. Есть в людях одного знака что-то схожее, хоть все и индивидуально. Думала любой знак рожу только не водолея. Забеременела, пдр пока что 22.02, но в первую беременность можно родить раньше и это уже будет водолей.
Что знаете про эти знаки зодиака?

GIF
Ма
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно и позже родить. Пдр ставят по месячным. Поэтому желательно самой знать пдр. Ваши личные расчеты могут значительно отличаться от расчетов врачей.
А что плохого в водолеях? Нормально все. Я водолей, мне все нравится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Как-то раз пришла ко мне беременная знакомая и говорит, мне тут дату родов доктор сказал выбрать (плановое кесарево по показаниям), помоги, а.
Я знаю их семью и они оба оооооочень огненные ребята, а детеныш вода водой получается... Думаю, ну ладно, сейчас Луну и асцендент хотя бы ему в огонь "поставлю". Сказала дату и время, девочка договорилась с врачом - все, казалось бы, супер!
Настает день Х и у ее врача появляется экстренное кесарево и в результате все наши "расчеты" коту под хвост! Детеныш в итоге родился, как видимо и планировал, вода-водой.
Сейчас ему уже 7 лет и ничего, "подзатушил" он их Огонь,а они ему все равно своего огня передали и получился неплохой такой баланс!

Так что не нужно думать водолей или рыба, какая разница? главное что-бы здоров был!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем