Гость
Статьи
Мысли, чувства, …

Мысли, чувства, действия, перспектива отношений

В моем окружении есть два мужчины. Сделала на обоих расклады по трем вопросам: мысли, чувства, действия мужчины по отношению ко мне. И на перспективу отношений. Помогите растолковать пожалуйста. Правильно понимаю, что чувства только у первого ко мне? А второй думает лишь о себе?

1 мужчина.
Мысли:
Туз жезлов, башня, 7 кубков
Чувства:
2 жезлов, королева кубков, 8 кубков
Действия:
Сила, 5 мечей, 3 пентаклей
Перспектива отношений:
6 кубков, 9 мечей, 6 пентаклей

2 мужчина.
Мысли:
Рыцарь кубков, 8 мечей, умеренность
Чувства:
5 пентаклей, 9 мечей, туз кубков
Действия:
Маг, рыцарь жезлов, императрица
Перспектива отношений:
8 пентаклей, 3 мечей, 8 жезлов

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

а по каким картам вы увидели чувства у первого?

Елена
#2

тут по этим картам у него нет чувтв

Гость
#3
Елена

а по каким картам вы увидели чувства у первого?

По кубкам, и башня вроде как говорит о небезразличии. 6 кубков и 6 пентаклей выпали на перспективу.
Если я не права, интерпретируйте пожалуйста правильно, для этого я тут и написала..

Гость
#4
Елена

тут по этим картам у него нет чувтв

Ни у первого, ни у второго?

#5
Гость

Ни у первого, ни у второго?

У второго к вам симпатия, у первого нет чувств. На перспективу отношений- с обоими ее нет.

Гость
#6
Roksana Healer

У второго к вам симпатия, у первого нет чувств. На перспективу отношений- с обоими ее нет.

Спасибо что пояснили.
Хотя странно конечно показывают карты. В жизни у меня сейчас хорошие отношения с первым. Значит охладел ко мне? А 6 кубков и 6 пентаклей плохие карты для перспективы, да? Я очень надеялась на них.
А второй мужчина просто иногда интересуется моими делами.
Неожиданный конечно расклад)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Спасибо что пояснили.
Хотя странно конечно показывают карты. В жизни у меня сейчас хорошие отношения с первым. Значит охладел ко мне? А 6 кубков и 6 пентаклей плохие карты для перспективы, да? Я очень надеялась на них.
А второй мужчина просто иногда интересуется моими делами.
Неожиданный конечно расклад)

Вообще эти расклады по позициям не очень, если учитесь , то лучше четкий вопрос и пять карт вытаскиваете три сверху, две снизу и слева на право трактуете в потоке. В потоке - это целиком считываете историю, не привязываюсь к трактовкам намертво, а вот как вам идет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем