Гость
Статьи
Просмотр отношений на …

Просмотр отношений на Оракуле

Здравствуйте! Посмотрю ваши отношения раскладом из трёх вопросов:
1. Как он (имя) видит меня (имя)?
2. Что он (имя) думает о наших отношениях?
3. Что будет в итоге?
Прошу …

GIF
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#52
Yulianna

Здравствуйте!
1. Он почему то вас считает капризным ребенком,что вы порой психологически неустойчивы.
2. Здесь выпала карта запущенного процесса, но как оно будет пока не понятно для него.
3.По итогу вышло интересно. Там не сколько карт. У вас вроде есть возможность вывести ваши отношения на новый уровень,увидеть свет , но больше показывает дружбу, какую то помощь. Так же один из партнеров будто находится под влиянием другого. По каким то причинам, выхода из дружбы в романтические отношения нет.

Благодарю вас за ответ. Может быть он и считает меня капризным ребенком, не знаю)
То что у нас дружба , сейчас так и есть между нами, возможно больше не приведет к отношениям.

#53
Оля

Благодарю вас за ответ. Может быть он и считает меня капризным ребенком, не знаю)
То что у нас дружба , сейчас так и есть между нами, возможно больше не приведет к отношениям.

Спасибо за обратную связь!

Гость
#54
Гость

Спасибо за ответ. Вина потому что он проявлялся, а я отшила тогда. Поэтому видимо и время ушло.

Вчера гадала у вас, а сегодня он аж приснился 😶
Но во сне было, что мы уже не общаемся и я его вижу только издалека.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#56
Yulianna

Здравствуйте!
1. Выпала карта не характеристики, это карта поиск решения,что вы находите не стандартные решения для решения вопроса.
2. Здесь две карты, механизм запушен,заявление на развод подано,и где то он понимает что это заслуженный итог. Т.е. вмешиваться в это особо он не хочет,пусть все работает само
3. Итог отношений- после ссор,скандалов, вы перешли черту- подали на развод. Для него это конец отношений. Я не вижу чтоб он как то пытался активно исправить ситуацию.

Спасибо большое) да вы правы... А нельзя посмотреть заключит ли он контракт с Минобороной или нет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема