Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Ответ на вопрос - настоящее и будущее в отношениях. Только для тех, кто паре. Имена, возраст, обратная связь. Посмотрю не много вопросов.

GIF
Елена
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Здраствуйте!Марго 34 коля 41 спасибо

Елена
#2
Марго

Здраствуйте!Марго 34 коля 41 спасибо

Здравствуйте. Чем-то не довольны мужчиной? Вы не на расстоянии? Общение у вас выходит, но как-то мужчина тут не очень себя хорошо ведет.

Елена
#3

На будущее вижу у вас разочарование и любовный треугольник, соперница будет по 3 мечей.

Гость
#4

Здравстуйте.Елена, 35 и Виталий 31. Отношения долгие, сложные, проблемные, без развития. Подскажите, улучшатся ли они, или разойдемся?

Гость
#5

Добрый вечер!
Регина 41
Андрей 43
В браке.
Спасибо!

Гость
#6
Гость

Добрый вечер!
Регина 41
Андрей 43
В браке.
Спасибо!

Что ждёт нас?

Гость
#7

Здравствуйте. Мария 24 Даниил 30, познакомились недавно, было свидание. Умерено общаемся, не знаю что чувствует к мне. Не знаю как расположен к мне

Гость
#8

Здравствуйте.
Семейная пара.
Ольга 49 и Алексей 52.

#9
Елена

Здравствуйте. Чем-то не довольны мужчиной? Вы не на расстоянии? Общение у вас выходит, но как-то мужчина тут не очень себя хорошо ведет.

На расстоянии Сейчас в ссоре .То есть общение скоро будет?.Да не очень себя вел он

#10
Елена

На будущее вижу у вас разочарование и любовный треугольник, соперница будет по 3 мечей.

На будущее получаеться помиримся?Может быть ,что он женат ?

Елена
#11
Марго

На расстоянии Сейчас в ссоре .То есть общение скоро будет?.Да не очень себя вел он

да, но будете не довольны. там очень хорошо видно 3-е лицо в отношениях.

#12

Пожалуйста и мне Лидия 35 и Дима 36 спасибо

Елена
#13
Гость

Здравстуйте.Елена, 35 и Виталий 31. Отношения долгие, сложные, проблемные, без развития. Подскажите, улучшатся ли они, или разойдемся?

Здравствуйте. Да, у вас действительно сейчас вышли отношения без развития. Мужчина вышел рыцарем пентаклей - медлительный, не хочет развивать отношения. Общий фон - каждый сам по себе, возможно, встречи, общение иногда, а так каждый своей жизнью живет. К тому же вы у него не одна, выходила жрица и 3 мечей - любовный треугольник. На будущее будет тоже самое. Отношения могут продолжаться, но только такие, как есть или вообще не будет, но скорее всего будет, как есть. На будущее тоже выходит соперница, ссора, манипуляции со стороны мужчины. В целом отношения, конечно, бесперспективные по 5 пентаклей. Карта парная, конечно, но не очень..

Гость
#14
Елена

Здравствуйте. Да, у вас действительно сейчас вышли отношения без развития. Мужчина вышел рыцарем пентаклей - медлительный, не хочет развивать отношения. Общий фон - каждый сам по себе, возможно, встречи, общение иногда, а так каждый своей жизнью живет. К тому же вы у него не одна, выходила жрица и 3 мечей - любовный треугольник. На будущее будет тоже самое. Отношения могут продолжаться, но только такие, как есть или вообще не будет, но скорее всего будет, как есть. На будущее тоже выходит соперница, ссора, манипуляции со стороны мужчины. В целом отношения, конечно, бесперспективные по 5 пентаклей. Карта парная, конечно, но не очень..

За любовницу пока точно могу сказать, что ее нет, но вцелом, вы увидели точную картину и формат отношений. Каждый сам по себе, мужчина ничего не хочет, медлителен. Я бы со всем смирилась, но за длительное время нет совершенно развития, ни в какую сторону, ни шажочка. И хочется разорвать их, но на примете нет других мужчин, к сожалению. Да и привыкла к нему(

Елена
#15
Гость

Добрый вечер!
Регина 41
Андрей 43
В браке.
Спасибо!

Здравствуйте. Общий фон на данный момент - дьявол и мужчина вышел, как король пентаклей перевернутый. Обманывает, манипулирует. Хотя вас много связывает, отношения, как очень долгие, есть хорошие воспоминания. На будущее отношения будут продолжаться, но тут у вас как внимание мало от него будет. Ну и так периодами, то хорошо, то не очень, нестабильность какая-то. По этой карте еще выходят отношения с периодическим расставаниями.

Елена
#16
Гость

Здравствуйте. Мария 24 Даниил 30, познакомились недавно, было свидание. Умерено общаемся, не знаю что чувствует к мне. Не знаю как расположен к мне

Здравствуйте. Я вашу пару как-то не вижу, не знаю почему.. Вышло, что с одной стороны настроен на общение, а с другой что-то ему не нравится, не так, как он хочет. У вас какая-то тупиковая ситуация в отношениях выходит. Он свободен? Вы тоже свободна? Что-то мешает вашим отношения?

Елена
#17
Гость

Здравствуйте.
Семейная пара.
Ольга 49 и Алексей 52.

Здравствуйте. Вышло, что вы не довольны отношениями, расстраиваетесь из-за этого. Но отношения будут продолжаться с некоторыми небольшими проблемами.

Елена
#18
Марго

На будущее получаеться помиримся?Может быть ,что он женат ?

да, может женат.

Елена
#19
B

Пожалуйста и мне Лидия 35 и Дима 36 спасибо

вы не браке? или кто-то из вас не свободен? у вас вышло, что много людей вокруг ваших отношений. отношения с ним не выясняете в настоящее время?

Гость
#20

Здравствуйте, что с нам будет у нас в ближайшие месяцы? Александра 30 Ильдус 31 тесно общение

Гость
#21

Здравствуйте, Елена.
Екатерина, 36 и Дмитрий, 37. Не знаю, в паре или уже нет. Общения нет сейчас. Спасибо.

Гость
#22
Елена

Здравствуйте. Общий фон на данный момент - дьявол и мужчина вышел, как король пентаклей перевернутый. Обманывает, манипулирует. Хотя вас много связывает, отношения, как очень долгие, есть хорошие воспоминания. На будущее отношения будут продолжаться, но тут у вас как внимание мало от него будет. Ну и так периодами, то хорошо, то не очень, нестабильность какая-то. По этой карте еще выходят отношения с периодическим расставаниями.

Спасибо за ответ. Расставаний у нас не было ( может это карты показывает его работу, в другой стране работает ) начет обмана с его стороны точно нет-, очень честный человек, порой даже слишком, всё в лоб говорит.

#23
Елена

вы не браке? или кто-то из вас не свободен? у вас вышло, что много людей вокруг ваших отношений. отношения с ним не выясняете в настоящее время?

Я свободна и он сто процентов ..Выясняем ...А родители и его семья в курсе могут карты их показать?

#24
Елена

вы не браке? или кто-то из вас не свободен? у вас вышло, что много людей вокруг ваших отношений. отношения с ним не выясняете в настоящее время?

Но прям в настоящее время нет поруганы

#25

Здравствуйте, Екатерина 32 и Игорь 38
Произошел конфликт, будет ли возобновление этих отношений?

Елена
#26
B

Я свободна и он сто процентов ..Выясняем ...А родители и его семья в курсе могут карты их показать?

могут

Елена
#27
B

Но прям в настоящее время нет поруганы

тут больше не конфликт, а как какие-то споры, выяснения отношений, каждый хочет доказать, что прав именно он

Елена
#28
noname

Здравствуйте, Екатерина 32 и Игорь 38
Произошел конфликт, будет ли возобновление этих отношений?

Здравствуйте. Да, помиритесь, у вас вообще выходят периодические ссоры и примирения, как нестабильные отношения.

Елена
#29
Гость

Здравствуйте, Елена.
Екатерина, 36 и Дмитрий, 37. Не знаю, в паре или уже нет. Общения нет сейчас. Спасибо.

Здравствуйте. Будет общение.

Гость
#30

Елена, всего хорошего вам! Посмотрите пожалуйста, Марина 40 и Дмитрий 43, в отношениях, практически живем. Иногда ругаемся. Посмотрите пожалуйста на будущее какие отношения у нас будут? Его отношение ко мне.

#31

Посмотрите пож Абросим 41 и Ю лия 35 помиримся?И когда?Спасибо

Гость
#32
Гость

Здравствуйте, что с нам будет у нас в ближайшие месяцы? Александра 30 Ильдус 31 тесно общение

Извините, писала на ходу) что у нас с ним будет в ближайшие месяцы, имелось ввиду

#33
Елена

Здравствуйте. Да, помиритесь, у вас вообще выходят периодические ссоры и примирения, как нестабильные отношения.

Да, отношения такими были постоянно, но последний конфликт затянулся очень, кто инициативу проявит можете посмотреть и скоро ли?

Гость
#34
Елена

Здравствуйте. Будет общение.

Спасибо, Елена.
Даже не знаю, что написать в качестве ос.
Мужчина исчез из поля зрения, потом позвонил, сказал, что у него неприятности. Он и до исчезновения был нервный в последнее время. Позвонил и снова исчез.

Гость
#35
Елена

Здравствуйте. Вышло, что вы не довольны отношениями, расстраиваетесь из-за этого. Но отношения будут продолжаться с некоторыми небольшими проблемами.

На вот да. В последнее время непонимания, охлаждение какое то. До развода не думаю что дойдет.
Можно уточнить. В чем причина, происходит что? Кто то появился у него? Мечтает о женщине какой-то? Интерес на стороне что-ли..

Гость
#36

Добрый день! Скажите как будут дальше складываться отношения Алексей 45 и Татьяна 34 в ближайшие пару месяцев

Гость
#37

Лена, мы вас ждём!

Гость
#40

Анастасия 36. Никита 35. На расстоянии , будет ли встреча в течение 1-1,5 месяцев? Если да по чьей инициативе?

Лена
#41

Елена 30.01.1991 и Александр 1.09.1991?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Здравствуйте. Дина 27, Дима 25, периодически общаемся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем