Гость
Статьи
Стрелец(знак зодиака, …

Стрелец(знак зодиака, и отношения)

Всем привет, решила прочитать про Стрельцов в форуме, и просто каждая девушка писала что они бесчувственные, у них нет понятия любовь, им всё равно, у меня ситуация такая же парень стрелец, он обосрал меня, правда он сделал это не напрямую а намёками, и ушёл, а через два дня решил извинится, сказал больше так не будет, я решила поступить так же как он со мной, я сказала так не пойдет ушел пришёл, я тебе не игрушка, я бы ещё поняла если бы по фигне расстались, но оскорблять меня я не позволю, как бы мне не хотелось быть с этим человеком, в следующий раз будет думать что говорит, где один раз за ним и второй, и я не верю вот в это: я больше так не буду" как в детском садике, значит я его прощаю а он потом "а простила можно дальше так поступать", нифига подобного, ничего не будет так сходить с рук, нет уважения ко мне, значит всё пока, я предупреждала человека ещё в начале отношений если будешь со мной так поступать обсирать, говорить какое я ***, и небрежно ко мне относится, всё никаких отношений больше, он сказал хорошо понял, видимо не понял.

Не будешь любить себя, никто не полюбит)
Можно дать шанс я согласна возможно, но я неособо верю в то что человек изменится, лучше это присекать в начале, чем терпеть потом годами вот такое отношение.
А вы что думаете правильно поступила?

GIF
Розалина
1 ответ
Последний — Перейти
Алекс
#1

Не отталкивайтесь от зодиака в вашей ситуации. Этот человек просто ганд...н.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем