Гость
Статьи
Приснилось,что подруга …

Приснилось,что подруга стрижет мне волосы

Из блондинки во сне я превратилась в брюнетку и волосы стали короче в два раза. Это означает подлость с её стороны? Но негативных эмоций во сне я не испытывала.

GIF
Котёнок Гав
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вампирит,что-то крадёт в плане ресурсов и убеждает Вас в чем-то обратном в своих целях.

Котёнок Гав
#2
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вампирит,что-то крадёт в плане ресурсов и убеждает Вас в чем-то обратном в своих целях.

как считаете она может предать меня? просто ничего не предвещает беды...

#3
Котёнок Гав

как считаете она может предать меня? просто ничего не предвещает беды...

Нет, Ваш сон не про предательство, а про то что Ваша подруга забирает Ваши ресурсы,вампирит, а это гораздо хуже. Грубо говоря с ней Вы ощущаете, что Ваши дела похуже. В личной жизни или деньгах

Котёнок Гав
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Нет, Ваш сон не про предательство, а про то что Ваша подруга забирает Ваши ресурсы,вампирит, а это гораздо хуже. Грубо говоря с ней Вы ощущаете, что Ваши дела похуже. В личной жизни или деньгах

если честно её дела объективно получше моих)) она замужем за любимым человеком,хорошо зарабатывает,а у меня ничего из этого пока нет

#5
Котёнок Гав

если честно её дела объективно получше моих)) она замужем за любимым человеком,хорошо зарабатывает,а у меня ничего из этого пока нет

Ну я же не просто так пишу. Вам стоит пересмотреть тему общения с ней

Котёнок Гав
#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну я же не просто так пишу. Вам стоит пересмотреть тему общения с ней

а если вообще дистанцироваться? мы и так не часто пересекаемся,только на работе, поэтому для меня будет не проблема умерить количество пересечений

#7
Котёнок Гав

а если вообще дистанцироваться? мы и так не часто пересекаемся,только на работе, поэтому для меня будет не проблема умерить количество пересечений

Сократите по максимуму общение, неважно личное или письменное. Поймите, она может человек сам по себе и неплохой и Вам зла не желает, но энергетически на Вас так действует.

Гость
#8

Подстричь-это обмануть на деньги. Много раз такое снилось и меня пытались подстричь сотрудники интернет магазинов и я вызывал полицию и мне сразу все возвращали. А крали они оплаченные вещи и говорили, что не знают где. А как только полицию вызывал- деньги возвращали или товар сразу находился)))

Котёнок Гав
#9
🌟Главная по звёздочкам🌟

Сократите по максимуму общение, неважно личное или письменное. Поймите, она может человек сам по себе и неплохой и Вам зла не желает, но энергетически на Вас так действует.

спасибо,что подсказали)

Котёнок Гав
#10
Гость

Подстричь-это обмануть на деньги. Много раз такое снилось и меня пытались подстричь сотрудники интернет магазинов и я вызывал полицию и мне сразу все возвращали. А крали они оплаченные вещи и говорили, что не знают где. А как только полицию вызывал- деньги возвращали или товар сразу находился)))

наверное вы чрезмерный шопоголик)))

Гость
#11
Котёнок Гав

наверное вы чрезмерный шопоголик)))

Это л делу не относится. Я вам правду написал, как сон, что женщина стрижёт мне челку, так меня женщина пытается обмануть на деньги, но я всегда подмечаю и быстро нахожу выход. Причём подледний раз это было через парня, парень сообщил, что мои кроссы пропали. Я спросил- кто ты, бейджик и паспорт покажи, если ты сотрудник, он отказывался. Я вызвал полицию. Парень позвонил директору, тот попросил меня- вешал мне лапшу на уши, что так бывает. Я ему- фамилию и имя своё назовите, с вас будет спрос, полиция подъехала. Она реально приехала и я попросил напичкать заяву на того, кто выдавал товар , все равно я бы паспортные данные узнал выдающего и директора, так как в заявлении это указывается, так что без разницы скрывает он их или нет. Так сразу выдающий, сказал, что не он работал , когда кроссы пришли, что девушка была ,он уточнил у директора, кто был до него,и сразу на карту мне чудом деньги пришли. А до этого директор говорил, когда я вызывал полицию, что мы вам вернём, просто подождите 3-5 дней, а я- а как продавец вернёт деньги, если кроссы не пришли ему обратно на склад и не пришло ему от этом уведомление. Думали, что я не понимаю, как налажена программа интернет магазина. Сказал, что сейчас в заявлении вам придётся дать паспортные данные полиции и я на вас заяву за воровство напишу. Все- деньги в ту же секунду пришли. Директор звонил как раз девушке какой- то

Гость
#12
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вампирит,что-то крадёт в плане ресурсов и убеждает Вас в чем-то обратном в своих целях.

Если при мысли про человека приснилось
, что он ел чтото, еду сидя на против меня за столом. Что это значит?

Гость
#13
Гость

Если при мысли про человека приснилось
, что он ел чтото, еду сидя на против меня за столом. Что это значит?

жених

#14
Гость

Если при мысли про человека приснилось
, что он ел чтото, еду сидя на против меня за столом. Что это значит?

Значит с Вами этому человеку хорошо,комфортно находиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
🌟Главная по звёздочкам🌟

Значит с Вами этому человеку хорошо,комфортно находиться.

Странно. Мне раньше так гадали, что есть за столом и когда угощают коллеги(реальные), то они гадости говорят за спиной. Так и получилось в реале. 2 раза так снилось про работу. Потом они мне во сне дарили пакет с канц.товароми. это сплетни, мне перевели по соннику.
А с тем человеком я лично не знакома даже, но приснилось что он ел.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем