Гость
Статьи
Парень-Дева. Как их …

Парень-Дева. Как их понимать ?

Всем привет. В общем месяц назад у меня появился друг Дева, ну точнее не понятно друг или будет что-то большее. Он пару месяцев назад разошелся с бывшей , с которой жил больше 5 лет (точнее она ушла от него к другому). Он с момента знакомства каждый день пишет и почти каждый день заезжает за мной после работы чтобы мы погуляли на природе. Общаемся как друзья. Я не понимаю , он хочет дружить чтобы заглушить боль от расставания с бывшей или хочет начать отношения со мной. Познакомил меня с друзьями и скоро приедет его родня в гости к нему и он зовёт и меня собраться с ними вместе. Кто знает поведение мужчин-Дев ? Что он хочет от меня вообще ?
(Я воспринимаю его как друга, так как друзей к меня не было давно)

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А есть дата рождения парня?

Гость
#2

я отвечу. я сама дева, мои лучшие друзья-девы, и мой парень тоже дева. во-первых, на первых парах, скорее всего пытается выбить клин клином, но девы близко к себе не подпустят непроверенного человека, поэтому вы ему точно очень нравитесь. во-вторых, дева- это такая зануда, его долго не вытерпите , для этого уж ОЧЕНЬ любить его надо., или тоже быть девой. В сексе они ленивы и меланхоличны, А друг он самый лучший, всегда выслушает, поможет, и никому не растреплет. и в третьих- те, кто от дев уходят, потом жалеют об уходе,т.к. более заботливого знака не найти, и возвращаются к нему.

Гость
#3
🌟Главная по звёздочкам🌟

А есть дата рождения парня?

14.09.1995

Гость
#4
Гость

я отвечу. я сама дева, мои лучшие друзья-девы, и мой парень тоже дева. во-первых, на первых парах, скорее всего пытается выбить клин клином, но девы близко к себе не подпустят непроверенного человека, поэтому вы ему точно очень нравитесь. во-вторых, дева- это такая зануда, его долго не вытерпите , для этого уж ОЧЕНЬ любить его надо., или тоже быть девой. В сексе они ленивы и меланхоличны, А друг он самый лучший, всегда выслушает, поможет, и никому не растреплет. и в третьих- те, кто от дев уходят, потом жалеют об уходе,т.к. более заботливого знака не найти, и возвращаются к нему.

А можете подсказать, правда ли что девы могут быть слишком прилипчивы по-началу , а потом резко потерять интерес и отстраниться насовсем ? Боюсь потерять дружбу с ним. Сейчас мы видимся слишком часто и кажется , что я ему надоем скоро от таких частых совместных прогулок

Гость
#5
Гость

я отвечу. я сама дева, мои лучшие друзья-девы, и мой парень тоже дева. во-первых, на первых парах, скорее всего пытается выбить клин клином, но девы близко к себе не подпустят непроверенного человека, поэтому вы ему точно очень нравитесь. во-вторых, дева- это такая зануда, его долго не вытерпите , для этого уж ОЧЕНЬ любить его надо., или тоже быть девой. В сексе они ленивы и меланхоличны, А друг он самый лучший, всегда выслушает, поможет, и никому не растреплет. и в третьих- те, кто от дев уходят, потом жалеют об уходе,т.к. более заботливого знака не найти, и возвращаются к нему.

На с чет секса это ошибаетесь 😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

14.09.1995

Ок.Такая ситуация.Парень внутренне неуверенный в себе,привязывается к партнёрше и после расставания ему очень сложно переключиться на новое, есть страхи и тревога, что ему опять "разобьют сердце" и поэтому в качестве безопасности он сначала дружит. Ему важно подружить какое-то время, узнать человека, довериться а потом начать доверять и открыть свое сердце. И Вы ему нравитесь 💖, но он боится бедолага и поэтому в качестве тактики избрал путь дружбы сначала.А вообще парень хороший, не бабник, ориентирован на длительные отношения

Предыдущая тема