Гость
Статьи
Просмотр отношений на …

Просмотр отношений на Оракуле

Здравствуйте! Посмотрю ваши отношения раскладом из трёх вопросов:
1. Как он (имя) видит меня (имя)?
2. Что он (имя) думает о наших отношениях?
3. Что будет в итоге?
Прошу написать имена и в каком статусе вы находитесь (ссора, развод,начало отношений и т.д.) Данным раскладом можно посмотреть как настоящие отношения, так и прошлые отношения. Просмотр за обратную связь и по вопросам указанным в раскладе.

GIF
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте Юлианна. Посмотрите, пожалуйста. Елена и Руслан. Статус -- пауза или конец, я не знаю, общения нет недели три. Спасибо.

Вика
#2

Здравствуйте! Виктория и Андрей. Сейчас в отношениях, но в ссоре. Благодарю)

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Максим, Татьяна. Хорошие знакомые. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте Екатерина 38 Алексей 40
Знакомы пол года, была одна встреча. Есть общение, но не часто. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте.
Алексей, Татьяна. Коллеги

Гость
#6

Здравствуйте.Непонятно ,совсем расстались ,или нет.Ирина 50Владимир 52Спасибо

#7

Добрый день, как Игорь видит Екатерину? статус бывшие, сейчас общения нет))

Рапсодия Майами
#8

Юлианна, доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, нашу пару : коллеги Наталия и Максим. Знакомы 5 месяцев. Отношений нет, общаемся с огромным взаимным интересом и даже кокетством. Хорошего дня 🐝

11
#9

Здравствуйте. Интересует очень что будет в итоге, потому что мы в ссоре. Помиримся в ближайшую неделю или нет. Пара. Максим39александра37. Спасибо.

#10

Здраствуйте!Посмотрите будьте добры Маргарита 34 и Коля 41 в ссоре не общаемся .Посмотрите ,спасибо)

#11
Марго

Здраствуйте!Посмотрите будьте добры Маргарита 34 и Коля 41 в ссоре не общаемся .Посмотрите ,спасибо)

Здравствуйте! После данного обращения Маргариты на расклад,заявки больше не принимаю! В течения дня всех посмотрю! Спасибо за обращения!

Гость
#12

Добрый день!
Регина 41
Андрей 43
В браке.
Что нас ждёт, каким будет наш брак?
Спасибо за ответ!

#13
Гость

Здравствуйте Юлианна. Посмотрите, пожалуйста. Елена и Руслан. Статус -- пауза или конец, я не знаю, общения нет недели три. Спасибо.

Здравствуйте!
1. Он вас видит гармоничной личностью. Ответственной,любящей чтоб все было правильно и красиво.
2. Он ни как не видит ваши отношения,по карте Башня отношений нет. У мужчины очень много тараканов в голове,сам себя не понимает.
3. Изначально вроде было все хорошо, положительные эмоции,,потом что то произошло,что он начал злится. Вообще по всем картам отношений нет,максимум может проявиться,но дальше ничего не вижу. Скорее всего это конец

Гость
#14

Всего хорошего, автор! Марина 40 и Дмитрий 43. Статус - в отношениях.

#15
Вика

Здравствуйте! Виктория и Андрей. Сейчас в отношениях, но в ссоре. Благодарю)

Здравствуйте!
1 Выпала такая карта,что вы в ожидании информации,все мысли и ожидания сосредоточены на этом. Видимо это его мысли,он хочет чтоб вы были максимально погружены в него и его жизнь,жили им и ожидали его. Потому что эта карта не характеристика человеку.
2. Пока он ваши отношения с одной стороны видит хорошо, ему интересно,а с другой для него пока еще эти отношения не столько ценны. Т е. любое слово,действие ,поступок может стать крупной ссорой,человек от этого устаёт.
3. Итог карта Солнце. Солнце карта хорошая,должно быть все хорошо. Но для этого нужно помнить,что отношения это обоюдная работа, обоим нужно вкладываться

Гость
#16

Здравствуйте!
Юля И Коля, на расстоянии, коллеги, проявлял внимание.

#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Максим, Татьяна. Хорошие знакомые. Спасибо.

Здравствуйте!
1. У вас выпала такая карта,она тоже не показывает характеристику человека,больше эмоциональное состояние. Он видит вас как вулкан,который может в любую минуту взорваться,катализатором может быть что угодно .
2. По этому пункту,показывает так,что он не хочет быть в непредсказуемой ситуации,не хочет быть под влиянием женщины. В принципе так вы можете общаться,но не больше
3. По третьей позиции,карта что посеешь ,то и пожнёшь. Т.е что вложили в ситуацию и в отношения,то и будет. Если вам нужен он не в качестве знакомого,можно не много поддтолкнуть ситуацию. Но опять же,что вложите то и получите.

Гость
#18
Yulianna

Здравствуйте!
1. У вас выпала такая карта,она тоже не показывает характеристику человека,больше эмоциональное состояние. Он видит вас как вулкан,который может в любую минуту взорваться,катализатором может быть что угодно .
2. По этому пункту,показывает так,что он не хочет быть в непредсказуемой ситуации,не хочет быть под влиянием женщины. В принципе так вы можете общаться,но не больше
3. По третьей позиции,карта что посеешь ,то и пожнёшь. Т.е что вложили в ситуацию и в отношения,то и будет. Если вам нужен он не в качестве знакомого,можно не много поддтолкнуть ситуацию. Но опять же,что вложите то и получите.

Спасибо! Про вулкан на меня не похоже, я очень спокойная, странно, что он меня может видеть такой) а вот то, что он не хочет зависеть от женщин - в точку.

Гость
#19

Добрый день! Оксана и Александр, бывшие, сейчас нет общения. Хочу возобновить. Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте. Юрий и Ксения, недавно знакомы, движемся к отношениям. Спасибо

#21

Здравствуйте! Ирина и Александр. Женаты, бльшие проблемы в браке. Спасибо.

Гость
#22

новые вопросы не принимаются. автор написала же.

Гость
#23
Гость

новые вопросы не принимаются. автор написала же.

10 вопрос последний.

Гость
#24
Гость

10 вопрос последний.

Иногда авторы смотрят и больше. Аура например :)

Гость
#25
Гость

10 вопрос последний.

У тебя забыли спросить, затычка

#26
Гость

Иногда авторы смотрят и больше. Аура например :)

Здравствуйте! Я посмотрю ровно столько,сколько я отметила. Если кому то нужно,завтра могу создать такую же тему и посмотреть остальных желающих.

Гость
#27
Yulianna

Здравствуйте!
1. Он вас видит гармоничной личностью. Ответственной,любящей чтоб все было правильно и красиво.
2. Он ни как не видит ваши отношения,по карте Башня отношений нет. У мужчины очень много тараканов в голове,сам себя не понимает.
3. Изначально вроде было все хорошо, положительные эмоции,,потом что то произошло,что он начал злится. Вообще по всем картам отношений нет,максимум может проявиться,но дальше ничего не вижу. Скорее всего это конец

Спасибо за ответ, Юлианна.
1) Может быть , что так выглядит со стороны. Не знаю. Хотя у меня в душе гармонии нет.
2) Отношений нет, это точно. Вообще никакого общения. В последнее время он действительно был чем-то постоянно недоволен.
3) Поначалу, да, все было нормально. Я не знаю, что произошло. Я много думала об этом и думаю сейчас. А потом просто резко перестал общаться. Мне тоже по моим ощущениям думается, что это конец.

Гость
#28
Yulianna

Здравствуйте! Я посмотрю ровно столько,сколько я отметила. Если кому то нужно,завтра могу создать такую же тему и посмотреть остальных желающих.

Спасибо огромное, будем ждать :)

#29
Гость

Здравствуйте Екатерина 38 Алексей 40
Знакомы пол года, была одна встреча. Есть общение, но не часто. Спасибо

Здравствуйте!
1. Выпала карта,но она не показывает личность,она показывает . Есть ситуация,где идёт какой то поиск решений.
По всем остальным картам отношений нет.При чем со стороны именно мужчины,отсекает все лишнее для него

#30
Гость

Здравствуйте.
Алексей, Татьяна. Коллеги

Здравствуйте!
1. Вас он видит как трудоголика,человека заслужившего все своим трудом. Вас он оценивает через призму работы
2. По карте которая выпала, это одномоментное притяжение, временное опьянение. Но не больше
3. Вы будете просто коллегами,вместе работать. Больше этого не вижу

Гость
#31

Здравствуйте. Азамат и Юлия. Коллеги, флиртуем. Благодарю за ответ!

#32
Гость

Здравствуйте.Непонятно ,совсем расстались ,или нет.Ирина 50Владимир 52Спасибо

Здравствуйте!
1. Вас он видит сложным,закрытым для него человеком. Он не понимает иногда причины ваших поступков.
2. Он видит ваши отношения так,что кто то вкладывается,а кто то просто пользуется благами.
3. Должен произойти как взрыв,вы что то узнаете,вскроются какие то дела. Так же на ваши отношения влияет кто третий,плохо к вам настроенный,либо ваше окружение на вас влияет. Это не обязательно любовник- любовница,но кому не нравятся ваши отношения,либо лично кто то из вас

#33
noname

Добрый день, как Игорь видит Екатерину? статус бывшие, сейчас общения нет))

Здравствуйте!
1. На данный момент он вас видит человеком,к которому лучше не приблежаться,не пытаться вас успокаивать или провоцировать
2.Ваши отношения он видел как,что один сглаживал углы,шел на уступки,хранил отношения. Видимо он так думает о себе)
3. Для него ваши отношения в прошлом,но осталась недосказанность,ощущение обманутости

#34
Рапсодия Майами

Юлианна, доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, нашу пару : коллеги Наталия и Максим. Знакомы 5 месяцев. Отношений нет, общаемся с огромным взаимным интересом и даже кокетством. Хорошего дня 🐝

Здравствуйте!
1. Он почему то считает что вы не много неаккуратны. Достала допы,показало женщину из прошлого его,с которой были отношения. Вы чем то похожи с ней,и он вас сравнивает. На женщину обида
2. Здесь выпала карта неотпущенного прошлого,для него история еще открыта
3. По итогу ,пока только планы на отношения,мечты,но вот исполнятся ли они не понятно пока. Пока итога нет.

Рапсодия Майами
#35
Yulianna

Здравствуйте!
1. Он почему то считает что вы не много неаккуратны. Достала допы,показало женщину из прошлого его,с которой были отношения. Вы чем то похожи с ней,и он вас сравнивает. На женщину обида
2. Здесь выпала карта неотпущенного прошлого,для него история еще открыта
3. По итогу ,пока только планы на отношения,мечты,но вот исполнятся ли они не понятно пока. Пока итога нет.

Спасибо! Неаккуратна в смысле неряшлива? 🙁 да, а про бывшую зачем-то ещё при знакомстве, кстати, сказал. Есть кое-что схожее. Вы правы.
Хотелось бы дождаться шага его, конечно.

#36
Рапсодия Майами

Спасибо! Неаккуратна в смысле неряшлива? 🙁 да, а про бывшую зачем-то ещё при знакомстве, кстати, сказал. Есть кое-что схожее. Вы правы.
Хотелось бы дождаться шага его, конечно.

Не могу сказать, идёт сравнение. Может вы фантик оставили,а для него уже катастрофа. Но расклад больше про прошлое,поэтому на свой счёт не берите. Мужчина абсолютно не разобрался в своем прошлом и не отпустил его

Рапсодия Майами
#37
Yulianna

Не могу сказать, идёт сравнение. Может вы фантик оставили,а для него уже катастрофа. Но расклад больше про прошлое,поэтому на свой счёт не берите. Мужчина абсолютно не разобрался в своем прошлом и не отпустил его

Так это и для меня катастрофа. Поэтому и странно.
Но успокоили, спасибо. Пусть разбирается, конечно. Можно чуть и подождать, тем более, мечты есть об отношениях

#38
Yulianna

Здравствуйте!
1. На данный момент он вас видит человеком,к которому лучше не приблежаться,не пытаться вас успокаивать или провоцировать
2.Ваши отношения он видел как,что один сглаживал углы,шел на уступки,хранил отношения. Видимо он так думает о себе)
3. Для него ваши отношения в прошлом,но осталась недосказанность,ощущение обманутости

Спасибо за ответ, вы знаете он время от времени появляется в моей жизни и провоцирует, правильно написали, восстановления отношений не будет я правильно понимаю?

#39
noname

Спасибо за ответ, вы знаете он время от времени появляется в моей жизни и провоцирует, правильно написали, восстановления отношений не будет я правильно понимаю?

Ощущение обмана по отношению к нему?

Гость
#40

Здравствуйте. Вы остальным отвечать будете? Там еще Марго и Александра остались.

#41
Гость

Здравствуйте. Вы остальным отвечать будете? Там еще Марго и Александра остались.

Здравствуйте! Да. Я написала,что просмотр в течении дня. Чуть позже посмотрю

Гость
#42

Добрый день. Екатерина и Геннадий. Мы прекратили общение по моей инициативе, общий ребенок. Спасибо

Гость
#43
Yulianna

Здравствуйте!
1. Вас он видит сложным,закрытым для него человеком. Он не понимает иногда причины ваших поступков.
2. Он видит ваши отношения так,что кто то вкладывается,а кто то просто пользуется благами.
3. Должен произойти как взрыв,вы что то узнаете,вскроются какие то дела. Так же на ваши отношения влияет кто третий,плохо к вам настроенный,либо ваше окружение на вас влияет. Это не обязательно любовник- любовница,но кому не нравятся ваши отношения,либо лично кто то из вас

Прелестно!
1.Да во мне такое есть
2.Просто прелестно это он себя имеет в виду? Так это могу я сказать, что больше отменя отдача была, а он принимал
3.Взрыв..что же я еще не знаю
Влияние есть. Если все подитожить произойдет полностью расставание? Так? Не, второй пункт просто убил . Благодарю!

#44
noname

Спасибо за ответ, вы знаете он время от времени появляется в моей жизни и провоцирует, правильно написали, восстановления отношений не будет я правильно понимаю?

Выпавшая третья карта,обычно говорит о прошлом,но есть недосказанности.Обычно это итог,но с каким-то выяснением отношений

#45
Гость

Спасибо! Про вулкан на меня не похоже, я очень спокойная, странно, что он меня может видеть такой) а вот то, что он не хочет зависеть от женщин - в точку.

Спасибо за обратную связь! Видимо для не все женщины как вулкан,не понятно что ждать и где рванёт

#46
Гость

Спасибо за ответ, Юлианна.
1) Может быть , что так выглядит со стороны. Не знаю. Хотя у меня в душе гармонии нет.
2) Отношений нет, это точно. Вообще никакого общения. В последнее время он действительно был чем-то постоянно недоволен.
3) Поначалу, да, все было нормально. Я не знаю, что произошло. Я много думала об этом и думаю сейчас. А потом просто резко перестал общаться. Мне тоже по моим ощущениям думается, что это конец.

Спасибо за обратную связь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Прелестно!
1.Да во мне такое есть
2.Просто прелестно это он себя имеет в виду? Так это могу я сказать, что больше отменя отдача была, а он принимал
3.Взрыв..что же я еще не знаю
Влияние есть. Если все подитожить произойдет полностью расставание? Так? Не, второй пункт просто убил . Благодарю!

Спасибо за обратную связь! Ну учитывая ,что мы смотрели как он видит ваши отношения,то да,это он о себе)) А вот по поводу воссоединения- это очень тяжело, по сути невозможно. Кто то промыл ему мозги,да еще вы не все знаете. Есть скрытое от вас. Возможно и он что то о вас узнал. Данных мало, исхожу из того что есть.

#48
11

Здравствуйте. Интересует очень что будет в итоге, потому что мы в ссоре. Помиримся в ближайшую неделю или нет. Пара. Максим39александра37. Спасибо.

Здравствуйте!
1. Вас он видит человеком надменным,человеком которому все всё должны,но при этом не делающий ничего сам
2. Он считает что ваши отношения ,с одной стороны правильные вроде как,с другой есть нечто скрытое,вы не до конца открыты друг другу.
3.Итога пока нет, но если вы помиритесь будет предложены какие то условия,правила игры. И здесь нужно будет решать,надо оно или нет,устроят ли такие условия

Гость
#49

Здравстуйте.Елена, 35 и Виталий 31. Отношения долгие, сложные, проблемные, но без развития. Как будто каждый по отдельности. Но и без друг друга не можем.

#50
Марго

Здраствуйте!Посмотрите будьте добры Маргарита 34 и Коля 41 в ссоре не общаемся .Посмотрите ,спасибо)

Здравствуйте!
1. Выпала карта,которая не характеризует вас как личность,а больше показывает на поиск решения,либо с вашей либо с его стороны
2. Он видил хорошую почву ,для нормальных и крепких отношений. Там не было бы больших страстей,но отношения крепкие ,уютные.
3. Здесь сразу выпала ссора,и чтоб помириться нужно проявить хитрость и пойти на уступки,иначе все останется только в планах и мечтах. Эта ссора будто развела вас ,вы как два хищника,не готовые идти на уступки