Гость
Статьи
Таро поможет …

Таро поможет разобраться? Расшифровка

Помогите пожалуйста
На вопрос что мне принесет переезд в другой город выпала императрица, 2 мечей, мир
Таро купила недавно, а вопрос решила задать потому что в последние полгода очень хочу уехать, аж страшно от такого желания)) уже ищу квартиру в другом городе, вот думаю, что меня там такого ожидает, что так тянет…

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Расклад говорит о том, что этот шаг может стать поворотным моментом в вашей жизни, открывая двери к новым возможностям и внутренней гармонии. Императрица обещает вам плодородную почву для роста и развития, где вы сможете обрести истинное чувство дома и благополучия. Однако "2 Мечей" напоминает о том, что путь к переменам требует внутренней ясности и решимости. Возможно, вам предстоит преодолеть некоторые сомнения и страхи, прежде чем вы сможете с уверенностью двигаться вперед.
Но Аркан "Мир" - знак того, что, приняв это решение, вы обретете долгожданное чувство целостности и завершенности. Переезд станет для вас не только физическим перемещением, но и внутренним путешествием, которое приведет к обретению гармонии. Новый город может стать тем местом, где вы наконец-то почувствуете себя на своем месте, завершив важный этап в своей жизни и открывшись новым горизонтам.

Гость
#2
Ветер

Расклад говорит о том, что этот шаг может стать поворотным моментом в вашей жизни, открывая двери к новым возможностям и внутренней гармонии. Императрица обещает вам плодородную почву для роста и развития, где вы сможете обрести истинное чувство дома и благополучия. Однако "2 Мечей" напоминает о том, что путь к переменам требует внутренней ясности и решимости. Возможно, вам предстоит преодолеть некоторые сомнения и страхи, прежде чем вы сможете с уверенностью двигаться вперед.
Но Аркан "Мир" - знак того, что, приняв это решение, вы обретете долгожданное чувство целостности и завершенности. Переезд станет для вас не только физическим перемещением, но и внутренним путешествием, которое приведет к обретению гармонии. Новый город может стать тем местом, где вы наконец-то почувствуете себя на своем месте, завершив важный этап в своей жизни и открывшись новым горизонтам.

Спасибо Вам огромное! Всё что вы написали и является целью переезда❤️

Иса
#3
Ветер

Расклад говорит о том, что этот шаг может стать поворотным моментом в вашей жизни, открывая двери к новым возможностям и внутренней гармонии. Императрица обещает вам плодородную почву для роста и развития, где вы сможете обрести истинное чувство дома и благополучия. Однако "2 Мечей" напоминает о том, что путь к переменам требует внутренней ясности и решимости. Возможно, вам предстоит преодолеть некоторые сомнения и страхи, прежде чем вы сможете с уверенностью двигаться вперед.
Но Аркан "Мир" - знак того, что, приняв это решение, вы обретете долгожданное чувство целостности и завершенности. Переезд станет для вас не только физическим перемещением, но и внутренним путешествием, которое приведет к обретению гармонии. Новый город может стать тем местом, где вы наконец-то почувствуете себя на своем месте, завершив важный этап в своей жизни и открывшись новым горизонтам.

А подскажите, пожалуйста, как трактовать продержится ли человек на работе до конца года?
Работа тяжёлая для него
Королева кубков, суд (перевернутый) и паж

💟
#4

я бы вытащила еще три карты, потому, что на мой взгляд, карты описали ситуацию, но не ответили на вопрос. Мир, как переезд, Императрица, как ваш Сигнификатор и двойка мечей, как не возможность принять решение/ не понимание как лучше поступить в вашем вопросе.

Гость
#5
💟

я бы вытащила еще три карты, потому, что на мой взгляд, карты описали ситуацию, но не ответили на вопрос. Мир, как переезд, Императрица, как ваш Сигнификатор и двойка мечей, как не возможность принять решение/ не понимание как лучше поступить в вашем вопросе.

Ну вот(( А я как раз по дате рождения даже императрица…
Буду учиться… но главное, что ничего плохого вроде карты не показали, а то я уже вещи пакую 😂

💟
#6
Гость

Ну вот(( А я как раз по дате рождения даже императрица…
Буду учиться… но главное, что ничего плохого вроде карты не показали, а то я уже вещи пакую 😂

значит, карты описали ваш переезд) с долей сомнений)

#7
Гость

Спасибо Вам огромное! Всё что вы написали и является целью переезда❤️

Пожалуйста ☺️))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Иса

А подскажите, пожалуйста, как трактовать продержится ли человек на работе до конца года?
Работа тяжёлая для него
Королева кубков, суд (перевернутый) и паж

Я не работаю с перевёрнутыми Арканами. Возможно девчонки увидят ваше сообщение и помогут с трактовкой)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем