Гость
Статьи
Снится бывший в самый …

Снится бывший в самый ненужный момент

Например уже забыла его почти и начинаешь общение с другим человеком и резко он снится. Что это значит? После такого наступает как будто депрессия по этому человеку

GIF
Никто
4 ответа
Последний — Перейти
Делюсь любопытством
#1

Единственное что я могу сказать:
Забейте.Оно вам нужно?Ну если нужно то ладно,думайте о нем.Но не стоит протирать время зря.А если хотите избавиться то поменьше о нем думайте и вещи связанные с ним тоже подальше.Причину вашему сну, возможно это то что вы вспомнили информацию связанную с ним.В любом случае дело за вами.Но я таким снам большое значение не придаю так как возможно они не вещие.Всего хорошего)) и не беспокойтесь о мелочах впредь задумайтесь рационально.

Гость
#2

так же было. несколько лет забывал. как начинал думать о встрече с другой, с кот что-то начиналось и чувствовал влюбленность ее или любовь, так снилась 1-я)) и сейчас бывает иногда.

Делюсь любопытством
#3
Гость

так же было. несколько лет забывал. как начинал думать о встрече с другой, с кот что-то начиналось и чувствовал влюбленность ее или любовь, так снилась 1-я)) и сейчас бывает иногда.

Подсознание?))Всем людям часто снятся люди с прошлого...у меня лично это вызывает раздражение.Так как с прошлым уже покончено..так зачем же оно лезет в эту временную петлю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Делюсь любопытством

Подсознание?))Всем людям часто снятся люди с прошлого...у меня лично это вызывает раздражение.Так как с прошлым уже покончено..так зачем же оно лезет в эту временную петлю

моя версия- нет. обрывается канал связи с прошлым человеком, когда перестаешь о нем думать и любить и больше подпитки у человека нет. и он начинает думать о тебе. я часто такое замечал.
но не могу объяснить одного. есть одна девушка. отношений постельных не было. но были чувства и с моей стороны любовь к ней. но кое-что произошло и больше не общаемся. это не возможно на данном этапе. во снах я вижу. что она меня не любит,но переменится в чувствах ко мне , когда узнает , что на свидание с другой иду, причем она узнает это как-то через сон- подслушивает мои разговоры во сне с другими. я просто в шоке,что такое возможно. какая-то женщина писала, что у нас с ней связь на уровне сознания. она моя жена из прошлой жизни. и еще видел. что у нее чувства появятся. когда она увидит. что я умею делать. просто я особо не проявлялся перед ней и не выставлялся. так как цели не было ее обворожить) были рабочие отношения

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем