Гость
Статьи
Разбор натальной карты

Разбор натальной карты

Всем любителям астрологии добрый день.У меня цель узнать свою натальную карту более глубже. Поэтому люди которые различаются, подскажите пожалуйста,какие аспекты,какие минусы,на чем сконцентрироваться (в каких областях/семья/работа/увлечения/)Я сама много сайтов читала,но теперь,я хочу узнать у людей с подобными натальными картами новые данные.Заранее скажу,!люди которые не верят во все это,не пишите грубости.Это просто интересы других лиц которые никак вам не мешают.Поэтому как представитель асцендента в стрельце,хочу сказать что давайте будем дружными=)И без ваших"не стал дочитывать,потому что чужь"

GIF
Делюсь любопытством
10 ответов
Последний — Перейти
Делюсь любопытством
#1

Вместо различаются я имел ввиду разбирается извиняюсь,я быстро пишу так что не замечаю

Гость
#2

шляпочник у нас гз пополнение в семействе одна тема крутая уфология

Гость
#3

ЧуЖь.😂

Делюсь любопытством
#4
Гость

ЧуЖь.😂

Э,не смешная какая-то шутка
Сарказм явно не ваше.

Делюсь любопытством
#5
Гость

шляпочник у нас гз пополнение в семействе одна тема крутая уфология

От вас и любопытством не воняет

Делюсь любопытством
#6
Гость

ЧуЖь.😂

Рада что посмеялись,но серьезно неужели я зря протираю время?Вы конечно в приметы не верите,но в астрологию...насчёт примет я имею ввиду что "не плевай в колодец, понадобится,воды попёшь"Хотя вряд-ли с такой аурой вы любознательный... признайтесь вы интроверт?

💟
#7

неудачное фото. вообще, фото самого круга тоже нужно и важно, как и хорошо бы знать точное время рождения, чтобы все дома от асцендента были видны)

💟
#8

у вас не плохо расставлены планеты, есть оппозиция солнца- личности и луны-ваших подсознательных потребностей. а так же овновского Меркурия, который так и норовит с кем-нибудь поругаться, доказать свою правду) венера в тельце, с детства любовь к комфорту, дорогим вещам, украшениям. чувственная женщина в любви, превращается в домашней обстановке в придирчивую жену))) для которой очень важно, чтобы все белье было настирано, а по столам не было ни единой крошки. с тряпкой с утра до ночи и ночью в обнимку с ней же))) хотя, в работе вы не особо внимательная к деталям и часто что-нибудь путаете, особенно если у вас работа типа бухгалтера, банковское дело. очень сильно может тянуть к этим сферам.

Делюсь любопытством
#9

Неудачная?Да уж..Ладно мой 7 дом в близнецах а асц в стрельце на свой асцендент я больше похожу.Что ещё требуется?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Делюсь любопытством
#10
💟

у вас не плохо расставлены планеты, есть оппозиция солнца- личности и луны-ваших подсознательных потребностей. а так же овновского Меркурия, который так и норовит с кем-нибудь поругаться, доказать свою правду) венера в тельце, с детства любовь к комфорту, дорогим вещам, украшениям. чувственная женщина в любви, превращается в домашней обстановке в придирчивую жену))) для которой очень важно, чтобы все белье было настирано, а по столам не было ни единой крошки. с тряпкой с утра до ночи и ночью в обнимку с ней же))) хотя, в работе вы не особо внимательная к деталям и часто что-нибудь путаете, особенно если у вас работа типа бухгалтера, банковское дело. очень сильно может тянуть к этим сферам.

Вообще то нет.Перфекционизм у меня есть.Но от от девы в луне.А телец в Венере это комфортно и лень.А насчёт. Бухгалтера...не мое это... математика и я это как американец знающий Африку.Если более точно надо то скажите что надо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем