Гость
Статьи
Мужчина весы- как …

Мужчина весы- как понять

Встречались 1год, расстались потому, что ушел к бывшей, через год объявился, простила, полгода встречались, поругались из-за бывшей, поймала их, еще через полгода помирились, просил прощения, клялся что там все, любила и простила, и снова полгода встречались, но редко живем в разных городах сейчас , уехал в командировку, оказалось на море с новой девушкой, расстались потому что я все узнала,наговорил гадостей пытаясь меня же в этом обвинить , я понимаю что эти отношения были параллельно с нашими, при расставании сказал что никогда я не была нужна и чувств ко мне не было, на вопрос зачем мирился , ответа не было, но сказал что мы все равно помиримся и все между нами будет,хотя после моря слышала что он живет с новой девушкой🤦до этого отношения все время были хорошие, никогда даже не ругались, таких каруселей я не понимаю... Как это все сложить и понять человека...и да посоветуйте как навсегда вычеркнуть такого человека из свой жизни, не удивлюсь если он действительно попытается вернуться... Но мне этого вполне хватало....

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не достаточно унижений?

Гость
#2

Конечно, он вернется.
Никак Вы его не вычеркнете из жизни, пока он сам не вычеркнется.
У таких красавцев всегда параллельно несколько женщин, как минимум две. При этом они в поиске. Наверно, и деньги тянул из Вас, ел Вашу еду, встречались у Вас дома. Не удивлюсь, если на море он отдыхал с девушкой за ее счет. Какой-то альфонс наверняка.

#3
Гость

Конечно, он вернется.
Никак Вы его не вычеркнете из жизни, пока он сам не вычеркнется.
У таких красавцев всегда параллельно несколько женщин, как минимум две. При этом они в поиске. Наверно, и деньги тянул из Вас, ел Вашу еду, встречались у Вас дома. Не удивлюсь, если на море он отдыхал с девушкой за ее счет. Какой-то альфонс наверняка.

Просто не понимаю если я не была нужна, зачем нужно было возвращаться, строил бы там жизнь с ними, а меня оставил, постараюсь пересилить себя и не разговаривать с ним никогда если вдруг снова объявится

#4
dzhilian

Просто не понимаю если я не была нужна, зачем нужно было возвращаться, строил бы там жизнь с ними, а меня оставил, постараюсь пересилить себя и не разговаривать с ним никогда если вдруг снова объявится

Он вернулся, потому что вы его ждали и готовы были принять. Зачем отказываться от комфорта, думал он. Мне так видится его мотив.

Гость
#5
dzhilian

Просто не понимаю если я не была нужна, зачем нужно было возвращаться, строил бы там жизнь с ними, а меня оставил, постараюсь пересилить себя и не разговаривать с ним никогда если вдруг снова объявится

Вы ему нужны. Ему все его женщины нужны.
Когда женщина не нужна, мужик не приходит.
Просто Вы ему нужны не в том смысле, в каком он нужен Вам.

Ulya
#6

Когда он ушёл в первый раз, не надо было его прощать.

#7
gravitys_rainbow

Он вернулся, потому что вы его ждали и готовы были принять. Зачем отказываться от комфорта, думал он. Мне так видится его мотив.

Не ждала, даже были другие отношения, после второго расставания

#8
Ulya

Когда он ушёл в первый раз, не надо было его прощать.

Видимо да

#9
dzhilian

Не ждала, даже были другие отношения, после второго расставания

Извините за вопрос, зачем Вы его приняли назад? На его глазах Вы ещё и другие отношения разрушили ему в угоду. Теперь он уверен, что Вы его навеки.
Быть может, у вас созависимые отношения.

#10
gravitys_rainbow

Извините за вопрос, зачем Вы его приняли назад? На его глазах Вы ещё и другие отношения разрушили ему в угоду. Теперь он уверен, что Вы его навеки.
Быть может, у вас созависимые отношения.

Там все само собой сошло на нет, специально не разрушала, долгое время смотрела , думала, казалось что и правда человек, что-то осознал

#11

Спасибо, что рассказали это. Тогда будет урок Вам, не впускайте его больше в свою жизнь. Потопчется снова и убежит. Главное, проверит, на крючке Вы ещё или нет, и бежать. Не надо, не доставляйте ему такой радости.

#12
gravitys_rainbow

Спасибо, что рассказали это. Тогда будет урок Вам, не впускайте его больше в свою жизнь. Потопчется снова и убежит. Главное, проверит, на крючке Вы ещё или нет, и бежать. Не надо, не доставляйте ему такой радости.

Я тоже так думаю, ничего хорошего уже не будет. Никогда он ценить ничего не начнет, а все его слова пустой звук, приходит он когда ему плохо, понимая что я добрая и со мной спокойно

Гость
#13
Ulya

Когда он ушёл в первый раз, не надо было его прощать.

100%.
Даже 1000%.
Как только мужик впервые исчез куда-то --сразу надо ставить крест на нем большой и жирный.
Проверено на личном печальном опыте -- один раз ушел, выкинул фортель, потом так и будет коленца выкидывать, качели устраивать, нервы трепать. Это уже порченый человек, гнилой, толку от таких отношений нет

Гость
#14
dzhilian

Я тоже так думаю, ничего хорошего уже не будет. Никогда он ценить ничего не начнет, а все его слова пустой звук, приходит он когда ему плохо, понимая что я добрая и со мной спокойно

И что характерно --- ничего хорошего никогда и не было. Изначально. Были только иллюзии. Вы потом это поймете, если сейчас не осознаёте. Позже прояснение наступит в голове. У меня так было. И становится очень обидно за себя и досадно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
dzhilian

Я тоже так думаю, ничего хорошего уже не будет. Никогда он ценить ничего не начнет, а все его слова пустой звук, приходит он когда ему плохо, понимая что я добрая и со мной спокойно

Да. Приплывает в тихую гавань, балдеть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем