Гость
Статьи
Таро гадание

Таро гадание

Сделаю первый расклад бесплатно. Возьму до пяти раскладов. От вас имена и предыстория.

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день, расстались с мч пару месяцев назад, будут ли с его стороны какие нибудь шаги в мою сторону, Екатерина и Игорь?

#2
noname

Добрый день, расстались с мч пару месяцев назад, будут ли с его стороны какие нибудь шаги в мою сторону, Екатерина и Игорь?

Добрый день. Вам выпали семёрка пентаклей, десятка мечей и дьявол. Игорь устал от этих отношений, устал над ними трудиться и вкладываться в них, но хотя отношения и завершены - они были для него достаточно тяжелыми, его все ещё тянет к вам как магнитом, вы ему очень нравитесь сексуально, однако с его стороны шагов не вижу, но интерес и даже какая-то зависимость его от вас явно имеется.

Гость
#3

Здравствуйте. Можно, пожалуйста , посмотреть мысли, чувства и намерения бывшего мч ко мне? Расстались месяц назад. Екатерина и Геннадий. А также, если не сложно, посмотрите есть ли у него общение с его бывшей Еленой, которая была до меня, или она действительно пропала, с его слов? Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40.будет ли развитие отношений? Хочет ли он этого? Знакомы пол года, была одна встреча, есть общение, но не частое

Гость
#5

Добрый день, подскажите, пожалуйста, смогу я самореализоваться ( работа, карьера) в этой стране? Вышла замуж и переехала. Пока всё сложно.. Елена . Спасибо!

#6

Посмотрите пожалуйста личная жизнь долго одна будет изменения в течении 3х месяцев спасибо Ю лия 34

Гость
#8
Анна Таролог

Смотрите, здесь три вопроса. Какой из них вы бы хотели рассмотреть бесплатно? Другие два вопроса могу посмотреть у меня в тг @kitoky7

Первый, пожалуйста, про отношение мч ко мне. А какие остальные 2? Там только про бывшую, это ведь 1..

11
#9

Напишет ли мне или позвонит Максим 39 в ближайшие три дня? Сейчас в ссоре. Александра 37. Спасибо

#10
Анна Таролог

Добрый день. Вам выпали семёрка пентаклей, десятка мечей и дьявол. Игорь устал от этих отношений, устал над ними трудиться и вкладываться в них, но хотя отношения и завершены - они были для него достаточно тяжелыми, его все ещё тянет к вам как магнитом, вы ему очень нравитесь сексуально, однако с его стороны шагов не вижу, но интерес и даже какая-то зависимость его от вас явно имеется.

Расстались как раз потому что ничего он делать не хотел, решил жить как и жил, не менять ничего, не знаю как проявляется его интерес общения между нами нет
Благодарю за расклад

#11
Гость

Первый, пожалуйста, про отношение мч ко мне. А какие остальные 2? Там только про бывшую, это ведь 1..

Смотрите, вам на мысли, чувства и намерения Геннадия выпали соответственно восьмерка мечей, дьявол и колесо фортуны. Все три карты показывают, что между вами зависимые отношения, даже кармические, что значит, урок ещё не пройден. Возможно снова возвращение его к вам и возобновление отношений по тому же сценарию. Это опасные отношения, которые заводят в тупик. Геннадий этого не осознает, а даже если и осознает, все равно чувствует от вас сексуальную зависимость, вы для него как искусительница, о которой он думает и к которой чувствует привязку. Хорошо это или плохо, решать только вам.

#12
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40.будет ли развитие отношений? Хочет ли он этого? Знакомы пол года, была одна встреча, есть общение, но не частое

Добрый день! Вам выпали луна, паж пентаклей и семёрка мечей. У Алексея есть сомнения по поводу ваших отношений, они кажутся ему неясными и непонятными, возможно он скрывает от вас какую-то информацию, однако чувства в его сердце начинают к вам зарождаться, возможность построить отношения явно есть, но Алексей хитрит, избегает прояснения отношений и не хочет брать на себя ответственность за свои действия. Возможно у него есть ещё на примете другая женщина, поэтому он так себя ведёт. Но пока что он с вами до конца, к сожалению, нечестен.

Гость
#13

Здравствуйте. Если продолжите отвечать. Бывший предлагает встречу. Как будут развиваться между нами отношения, если она состоится? Алина 30 Ильдар 31

Гость
#14

Здравствуйте!🌺
Интересно проверить одного астролога ) мне сказали что в будущем будет двойня у меня, это правда ? Что карты таро покажут насчет беременности ?
Анастасия 28.01.88

#15
Гость

Добрый день, подскажите, пожалуйста, смогу я самореализоваться ( работа, карьера) в этой стране? Вышла замуж и переехала. Пока всё сложно.. Елена . Спасибо!

Добрый день! Вам выпали туз пентаклей, тройка мечей и шестерка мечей. У вас явно есть бизнес-план для нового дела и возможность получения хорошего дохода поначалу, но это, к сожалению, продлится недолго, потом наступит череда неудач, придется уйти с работы или поменять направление, вам будет казаться, что все кончено, но это не так, ибо будет шанс сменить профессию, или курс в развитии самой фирмы изменится. Возможно, вам стоит подумать в этом ключе о работе в сфере туризма, транспорта или науки.

#19
Гость

Здравствуйте!🌺
Интересно проверить одного астролога ) мне сказали что в будущем будет двойня у меня, это правда ? Что карты таро покажут насчет беременности ?
Анастасия 28.01.88

Здравствуйте! Вопросы здоровья и беременности не смотрю.

Гость
#20
Анна Таролог

Добрый день! Вам выпали туз пентаклей, тройка мечей и шестерка мечей. У вас явно есть бизнес-план для нового дела и возможность получения хорошего дохода поначалу, но это, к сожалению, продлится недолго, потом наступит череда неудач, придется уйти с работы или поменять направление, вам будет казаться, что все кончено, но это не так, ибо будет шанс сменить профессию, или курс в развитии самой фирмы изменится. Возможно, вам стоит подумать в этом ключе о работе в сфере туризма, транспорта или науки.

ОС.. спасибо за просмотр.. именно сейчас наступил период « всё кончено» и поэтому возник вопрос о самореализации..

#22
noname

Расстались как раз потому что ничего он делать не хотел, решил жить как и жил, не менять ничего, не знаю как проявляется его интерес общения между нами нет
Благодарю за расклад

Спасибо за обратную связь! Возможно он не показывает того, что думает или вспоминает о вас.

#23
Анна Таролог

Здравствуйте, ваш вопрос уже смогу посмотреть только в телеграмм @kitoky7

Вы сказали первым 5 я 5 написала не красиво как то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Кому действительно нужна помощь Есть очень сильная ясновидящая , маг. Мне ее телефон дали знакомые , она мне помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! И действительно работает! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё.
Очень опытная и проверенная временем ! Она и посоветует и поможет по честному . 925.90033.19 Айя вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема