Гость
Статьи
Таро гадание

Таро гадание

Сделаю три расклада на Таро бесплатно.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день, есть ли в моем окружении человек о чьей симпатии я не догадываюсь, Екатерина 32 ?

Гость
#2

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, до конца года получится сменить работу на более оплачиваемую? Может быть кто-то поможет в поиске? Лена 49 спасибо

Гость
#3

Здравствуйте екатерина 38 Алексей 40
Есть ли у него чувства?

Гость
#4

Уйдет ли муж от меня к любовнице, или все же мы останемся вместе? (Яна, Роман)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Кому действительно нужна помощь Есть очень сильная ясновидящая , маг. Мне ее телефон дали знакомые , она мне помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! И действительно работает! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё.
Очень опытная и проверенная временем ! Она и посоветует и поможет по честному . 925.90033.19 Айя вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема