Гость
Статьи
Просмотр вопроса на …

Просмотр вопроса на Оракуле

Здравствуйте! Приглашаю вас на просмотр. Предлагаю тему расклада из двух вопросов:
1. Если я сделаю ( поговорю,поеду, куплю,расстанусь и т.д), итог,
2. Если я не сделаю ( поговорю,поеду,куплю,расстанусь и т.д.), итог.
От вас мне нужно только ваше имя,если просмотр связан с другим человеком - его имя тоже. Просмотр за обратную связь, обязательно! Вопросы не связанные с раскладом не рассматриваю,отвечать не буду.

GIF
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлиана, здравствуйте, планирую в ближайший год переехать в другой город, посмотрите, пожалуйста эту ситуацию. Стоит, не стоит, каков будет итог? Евгения, 38 лет

Гость
#2

Здравствуйте. Каков будет итог если я Ксения начну отношения с Юрием? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, если я вступлю в отношения в Владиславом , буду ли счастлива, не пожалею ли я об этом? Юлия

Гость
#4

Здравствуйте. Стоит ли мне ждать встречи с мужчиной? Состоится ли она в итоге? Екатерина и Алексей

#5

Добрый день, какой будет итог если я перееду в другой город в этом году, Екатерина 32?

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, бывший предлагает встречу по приезду, можно итог, если пойду и если не пойду. Алина 30 Ильдар 31

Гость
#7

Извините, если из двух вопросов, то первый

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, если я пойду на переобучение, понравится ли это мне, будут ли положительные результаты от этого? Юлия

Татьяна
#9

Здравствуйте.
Какая тема актуальная. Всегда хочется понять, а что если)
Вопрос
Что будет, если отвечу взаимностью Алексею. Пойду навстречу его проявлениям)
Что будет, если все оставить, как есть.

Гость
#10

Добрый день, если я начну разговор с Ириной в отношении наследства, то она меня услышит или это бесполезный разговор? Лена. Заранее спасибо

#11
Гость

Здравствуйте. Стоит ли мне ждать встречи с мужчиной? Состоится ли она в итоге? Екатерина и Алексей

На ваш вопрос я могу только спросить- Что будет если я встречусь и что будет если не встречусь. Ваши вопросы не относятся к раскладу

#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, если я вступлю в отношения в Владиславом , буду ли счастлива, не пожалею ли я об этом? Юлия

Здравствуйте,на ваш вопрос,я могу только посмотреть - Если я вступлю в отношения итог,если не вступ итог. Ваши вопросы не относятся к раскладу

#13

Будьте внимательны пожалуйста! Расклад состоит из двух вопросов - если я сделаю и если я не сделаю.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, бывший предлагает встречу по приезду, можно итог, если пойду и если не пойду. Алина 30 Ильдар 31

1 вопрос)

#15
Гость

Юлиана, здравствуйте, планирую в ближайший год переехать в другой город, посмотрите, пожалуйста эту ситуацию. Стоит, не стоит, каков будет итог? Евгения, 38 лет

Здравствуйте!
Посмотрела я вашу ситуацию и выпало так:
Чтоб вам переехать в другой город для этого вам нужно собраться,взять волю в кулак и все сделать, много раздумий и желаний. Вы попадете в ситуацию где нужно будет много работать и соблюдать жестко правила. В принципе это нормально,если вы хотите закрепиться там .
Если вы не уезжаете и остаётесь,то карты такого характера- что вас где то обманывают,утаивают информацию и все это касаетс семьи.
Судя по раскладу вам лучше уезжать, но для начала все хорошо продумать,найти работу там ,взять на себя ответственность,потому что вы там будете одна и решать все ситуации вам самой. С учётом строгих правил,по началу легко не будет.

#16
Гость

Здравствуйте. Каков будет итог если я Ксения начну отношения с Юрием? Спасибо

Здравствуйте!
Если начнёте с ним отношения ,то отношения будут очень неустойчивые,при чем вносить раздрай будет мужчина, он захочет быть главой. Отношения которые разрушить может все что угодно.
Если вы не вступаете с ним в отношения, то сначала вас будут вампирить,онткак энергетический вампир,а потом со временем у вас все наладится,будут положительные эмоции. Так же еще может означать,что у нас своими речами может заманивать в свои сети,но вам надо как то выстоять.
По раскладу видно что лучше не вступать,так как отношения не принесут особой радости.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, если я вступлю в отношения в Владиславом , буду ли счастлива, не пожалею ли я об этом? Юлия

Посмотрите пожалуйста, если я вступлю в отношения, итог?

Гость
#18
Yulianna

Здравствуйте!
Посмотрела я вашу ситуацию и выпало так:
Чтоб вам переехать в другой город для этого вам нужно собраться,взять волю в кулак и все сделать, много раздумий и желаний. Вы попадете в ситуацию где нужно будет много работать и соблюдать жестко правила. В принципе это нормально,если вы хотите закрепиться там .
Если вы не уезжаете и остаётесь,то карты такого характера- что вас где то обманывают,утаивают информацию и все это касаетс семьи.
Судя по раскладу вам лучше уезжать, но для начала все хорошо продумать,найти работу там ,взять на себя ответственность,потому что вы там будете одна и решать все ситуации вам самой. С учётом строгих правил,по началу легко не будет.

Это мой не первый переезд, в принципе все трудности, с которыми столкнусь знаю, но вот не выдерживала я и возвращалась обратно в свой город, хочу опять попробовать, надеюсь что все сложится. Спасибо🙏

Гость
#19

Здравствуйте. Александра. Если я сама выйду на связь с Александром после размолвки- итог? Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте. Если я Ольга буду настаивать на встречу с Алексеем на следующую неделю, она состоиться или я спугну его своей настойчивостью? Благодарю за ответ

#21

Здравствуйте,если Лена я,не сделаю того,что требует мой бывший муж Женя,по поводу раздела фирмы,итог?не создаст еще больше проблем? спасибо.

#22

Если продолжать развивать отношения с этим мужчиной какой будет итог? Выльется эта связь в счастливый союз?
Сергей 5.10.1984 Мария 1.04.1997

Гость
#23

Здравствуйте! Что будет между нами, если я поеду и встречусь с Николаем и что будет, если не поеду.Планирую через 1.5 месяца, Инна. Спасибо!

Мир
#24

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 🙏 У моей сестры пропал муж уехал се вчерашней ночи в Самару и с утра нет вечтей от него что доехал такое первый раз, Посмотрите пожалуйста что сейчас с ним происходит все ли хорошо с ним? Объявится? Антон 32 года его супруга Наталья 33

Гость
#25

Здравствуйте! Выбираю сейчас из двух квартир, квартира 1 ближе к центру, квартира 2 дальше. В каждой есть свои и плюсы и минусы. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то посмотреть, в выборе какой я не пожалею, и в какой мне будет лучше жить, с ребенком? Спасибо. Екатерина

Мир
#26
Мир

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 🙏 У моей сестры пропал муж уехал се вчерашней ночи в Самару и с утра нет вечтей от него что доехал такое первый раз, Посмотрите пожалуйста что сейчас с ним происходит все ли хорошо с ним? Объявится? Антон 32 года его супруга Наталья 33

Все объявился) можно не смотреть

Гость
#27

Zdravstvuite,
Stoit li mne perehoditj na novuyu rabotu ( ne nravitsya ni odna ), prosto vtoraya blize k domu, kakov budet itog.
Kristina.
Spasibo.

#28
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, если я вступлю в отношения в Владиславом , буду ли счастлива, не пожалею ли я об этом? Юлия

Здравствуйте! Посмотрела каков для вас итог если вы вступите в отношения с Владиславом или каков итог если нет.
Если вы вступаете в отношения с ним ,то будте готовы что будет вмешиваться кто то третий,который доведет ваши отношения до разрыва
Если вы не вступаете в отношения,то всплывут некоторые подробности,тайны не самые приятные, постепенно все наладится и будет хорошо
Исходя из расклада,вам не рекомендовано вступать в эти отношения

#29
Гость

Здравствуйте. Стоит ли мне ждать встречи с мужчиной? Состоится ли она в итоге? Екатерина и Алексей

Здравствуйте!
Я посмотрела стоит ли вам ждать встречи или нет,и какой итог.
Стоит ли вам ждать встречи, по картам выходит что не стоит. Будут известия,которые вам не понравятся,есть ограничения
Если не ждать,то какие то проблемы на уровне ваших дел.
Вообще по картам ,рекомендовано вообще ничего не ждать,а заниматься своими делами,чтоб не ухудшить их

#30
noname

Добрый день, какой будет итог если я перееду в другой город в этом году, Екатерина 32?

Здравствуйте!
Посмотрела ваш вопрос.
Если вы переезжаете,пока не рекомендовано. Много будет ограничений и неприятностей
Если остаётесь в своём,надо будет решать дела,проблемы,в своем городе.
Пока ваше желание переехать не своевременно,нужно сначало решить дела на старом месте,а потом думать о новом. Не рекомендован переезд

#31
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, бывший предлагает встречу по приезду, можно итог, если пойду и если не пойду. Алина 30 Ильдар 31

Здравствуйте!
Посмотрела вашу ситуацию. С какой стороны не посмотри, рекомендовано не встречаться,а заниматься своими делами,не распыляться на лишние

#32
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, если я пойду на переобучение, понравится ли это мне, будут ли положительные результаты от этого? Юлия

Здравствуйте!
Посмотрела,нужно ли идти вам на переобучение.
На переобучение идти вам нужно,не все понравится и будет легко,но положительный результат будет
А вот если не пойдете,карты не очень хорошие, есть опасеость остаться ни с чем
По картам вам рекомендовано переобучение

Гость
#33
Yulianna

Здравствуйте!
Посмотрела вашу ситуацию. С какой стороны не посмотри, рекомендовано не встречаться,а заниматься своими делами,не распыляться на лишние

Спасибо вам большое за ответ! А причины не скажите?

#34
Татьяна

Здравствуйте.
Какая тема актуальная. Всегда хочется понять, а что если)
Вопрос
Что будет, если отвечу взаимностью Алексею. Пойду навстречу его проявлениям)
Что будет, если все оставить, как есть.

Здравствуйте!
Посмотрев вашу ситуацию,можно сказать так:
Вам можно ответить взаимностью,но нужно понимать,чтоб что то получилось над этими отношениями надо бужет работать,иногда эмоции будут разрушающими,по постепенно,при должном подходе ,отношения будут выходить на новый уровень
Если не ответите,то карты показывают что вам будет одиноко, страдания, измениния в сознании,встречи с подружками,но будете какое то время мучиться
Картамм рекомендовано что можно ответить взаимностью,но нужно учитывать,что эти отношения будут как работа,куда надо будет вкладываться

#35
Yulianna

Здравствуйте!
Посмотрела ваш вопрос.
Если вы переезжаете,пока не рекомендовано. Много будет ограничений и неприятностей
Если остаётесь в своём,надо будет решать дела,проблемы,в своем городе.
Пока ваше желание переехать не своевременно,нужно сначало решить дела на старом месте,а потом думать о новом. Не рекомендован переезд

Благодарю, значит отложим )))

Гость
#36

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, собираюсь переезжать в другой город в ближайшее время. Какой итог. Спасибо. Анна.

Гость
#37
Yulianna

Здравствуйте!
Посмотрела,нужно ли идти вам на переобучение.
На переобучение идти вам нужно,не все понравится и будет легко,но положительный результат будет
А вот если не пойдете,карты не очень хорошие, есть опасеость остаться ни с чем
По картам вам рекомендовано переобучение

Спасибо. Вы подтвердили мои мысли. Думаю, вы правы.

Гость
#38
Yulianna

Здравствуйте! Посмотрела каков для вас итог если вы вступите в отношения с Владиславом или каков итог если нет.
Если вы вступаете в отношения с ним ,то будте готовы что будет вмешиваться кто то третий,который доведет ваши отношения до разрыва
Если вы не вступаете в отношения,то всплывут некоторые подробности,тайны не самые приятные, постепенно все наладится и будет хорошо
Исходя из расклада,вам не рекомендовано вступать в эти отношения

Интересно, спасибо. Может это его мать будет вмешиваться. Хотя, думаю много кто может.

Гость
#39

Здравствуйте! Что будет если я начну отношения с Виталием?

Гость
#40
Гость

Здравствуйте! Что будет если я начну отношения с Виталием?

Немного некорректно задала вопрос, извините, что будет если Ирина начнет отношения с Виталием?

#41
Гость

Добрый день, если я начну разговор с Ириной в отношении наследства, то она меня услышит или это бесполезный разговор? Лена. Заранее спасибо

Здравствуйте!
Посмотрела ваш вопрос. Выпало так, что для разговора вы владеете не всей информацией и вам нужно быть готовой к тому,что та сторона будет отстаивать своё. В принципе плохого в разговоре ничего нет,но и какого то глобального результата тоже не вижу. Если не поговорите, будете сидеть и ждать,можете оказаться в ситуации,когда можете упустить шанс.
Карты рекомендуют поговорить,но быть готовой к разным развитиям событий. Здесь важность заявления о себе,а дальше уже по ситуации

#42
Гость

Здравствуйте. Александра. Если я сама выйду на связь с Александром после размолвки- итог? Спасибо.

Здравствуйте!
По картам вам рекомендовано,оставить этот вопрос,и заняться своими делами,бытовыми проблемами.

#43
Гость

Здравствуйте. Если я Ольга буду настаивать на встречу с Алексеем на следующую неделю, она состоиться или я спугну его своей настойчивостью? Благодарю за ответ

Здравствуйте,ваш вопрос не соответствует раскладу. Можно спросить - Что будет если мы встретимся,что будет если мы не встретимся

Гость
#44
Yulianna

Здравствуйте!
Посмотрела ваш вопрос. Выпало так, что для разговора вы владеете не всей информацией и вам нужно быть готовой к тому,что та сторона будет отстаивать своё. В принципе плохого в разговоре ничего нет,но и какого то глобального результата тоже не вижу. Если не поговорите, будете сидеть и ждать,можете оказаться в ситуации,когда можете упустить шанс.
Карты рекомендуют поговорить,но быть готовой к разным развитиям событий. Здесь важность заявления о себе,а дальше уже по ситуации

ОС ..Спасибо Вам большое, Вы всё точно увидели.. Разговор с ней на эту тему уже был- безрезультатно.., думала, что может быть что-то изменилось в ее сознании... видимо нет…Еще раз- спасибо!

#45
B.n.

Здравствуйте,если Лена я,не сделаю того,что требует мой бывший муж Женя,по поводу раздела фирмы,итог?не создаст еще больше проблем? спасибо.

Здравствуйте!
Посмотрев вашу ситуацию,исходя что очень мало данных,у вас получается так,что сделаете ли вы,или не сделаете итог один будут потери, будете врагами. Но если вы не делаете карты почему то даже лучше,чем если вы сделаете. Такое чувство,что когда вы сделаете,вы полностью оказываетесь за бортом или в его власти. По картам лучше не делать того что он просит,это как то его ограничит. Но готовьтесь к тому что будут потери. Опять же очень мало исходных данных, ситуация достаточно сложная

#46
Flowers

Если продолжать развивать отношения с этим мужчиной какой будет итог? Выльется эта связь в счастливый союз?
Сергей 5.10.1984 Мария 1.04.1997

Здравствуйте!
Посмотрев ваш вопрос,могу сказать так, отношения не находятся на таком уровне,когда можно сказать что это крепкий союз. Кто то в отношениях манипулирует. Такое ощущение что все проходит под грифом секретно. Две карты означающие секретность,таинственность. По раскладу,отношения не будут достаточно крепкими,переходящие в долгосрочный союз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Что будет между нами, если я поеду и встречусь с Николаем и что будет, если не поеду.Планирую через 1.5 месяца, Инна. Спасибо!

Здравствуйте!
По картам вышло что ваша поездка в принципе может не состоятся из за каких то проблем,из за которых надо будет дома остаться. Ну если вы ему прямо скажите что не поеду, разговор будет не приятный,плохие новости. Но от карт ощущение двоякое,если даже встреча состоится,не все будет гладко.

Гость
#48

Здравствуйте. Если я Ирина на следующий неделе зайду в офис то, как у меня будут складываться отношения с Вадимом? И если не пойду, то как будут складываться отношения?

#49
Гость

Здравствуйте! Выбираю сейчас из двух квартир, квартира 1 ближе к центру, квартира 2 дальше. В каждой есть свои и плюсы и минусы. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то посмотреть, в выборе какой я не пожалею, и в какой мне будет лучше жить, с ребенком? Спасибо. Екатерина

Здравствуйте!
Посмотрев где вам будет лучше жить с ребёнком,на квартиру номер один выпадают лучше карты,да будут свои нюансы,но в принципе все будет тихо спокойно. А вот с квартирой номер два идет разочарование, еще даже до этапа заезда. Выбирать конечно вам,хорошо все продумайте,разузнайте и посмотрите

#50
Yulianna

Здравствуйте!
Посмотрев ваш вопрос,могу сказать так, отношения не находятся на таком уровне,когда можно сказать что это крепкий союз. Кто то в отношениях манипулирует. Такое ощущение что все проходит под грифом секретно. Две карты означающие секретность,таинственность. По раскладу,отношения не будут достаточно крепкими,переходящие в долгосрочный союз

Здравствуйте
Спасибо большое за ответ. Все так и есть. Мужчина женат и это тайная связь. А на какой срок Вы смотрите? Может ли ситуация измениться?

Предыдущая тема