Гость
Статьи
Переезд и улучшение …

Переезд и улучшение здоровья и психики в зрелом возрасте

Дамы, посоветуйте.
Гороскоп мой имеет управителем 1 дома Водолейскую Луну в 8 доме(хотя и рядом с куспидом 9го), так еще и побитую оппозицией собственным диспозитором - ретроУраном Львиным, т.е. Уран такой себе плохой.
Эта красота в 8 доме дополняется наличием Южного Узла и Сатурна водолейских, что (как мне кажется) дает мне не только серьезные педагогические неудачи в плане материнства(ребенок есть), так еще и тяжелую нервность уровня тревожного расстройства личности.
И задумала я переезд. Поскольку я уже на пенсии, и работу свою оставила(так сложилось), то как вольная птица могу и съехать с места моего рождения, где и прошла вся жизнь до сей поры.
Асцендент у меня в середине Рака.
Поможет ли мне релокация улучшить мое психологическое здоровье; почувствовать радость жизни; отвязаться от "надоевшей" темы материнства, если я перееду так, чтоб Асц встал на Лев(а Солнце у меня в натале в Овне в 10 доме с секстилем, т.е. хорошее)?
При этом жить мне придется на новом месте СОВСЕМ ОДНОЙ (без друзей) в совершенно чужом городе( город подбирается релокацией, речь идет о РФ).
Родилась и живу я в хорошем месте, но...вот такой вот натал(см. выше).
Взрослая дочь и внуки проживают заграницей, совместное проживание с ними невозможно, да и нежелательно по ряду обстоятельств.
Что скажете?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такими вопросами занимаюсь более тридцати лет,с молодости.
Там такая штука,что при переезде люди всегда меняют значение азимута изголовья,а оно имеют определенную энергетику по натальной карте помещения(есть и такое).Таких энергетик ровно 60 штук и все они идут в определенной последовательности и по разному откликаются на месячные схемы распределения энергетик периметра,которых всего девять штук,как количество месяцев беременности.
При релокации там кардинально меняется весь дальнейший сценарий жизни.А если все это зависит исключительно от позиционирования тела в пространстве,то можно переезд заменить на смену места сна,его нового азимута изголовья с подобранными схемами усиления или подавления сигнала.
Такое в сети могу сказать только я,так как серьезно занимающихся таким просто нет.
Могу глянуть по энергетике изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати,когда телефон держат на уровне груди.

#2

Для таких вещей смотрят всю натальную карту целиком, а не трактуют отдельные куски.
Почувствовать радость жизни? У каждого она своя. Кому-то мужика найти, а для кого-то реализоваться творчески, третьему обрести внутреннюю свободу, четвёртому гармонию.Если под радостью жизни Вы подразумевали пресловутый "икигай" т е смысл жизни, ради чего просыпаетесь, то с переездом в намеченное место Вы его обретете судя по Солнцу в 10. Более четче будет виден свой путь.Луна осталась в 8-м или переехала?

#3

Луна в Водолее в оппозиции с Ураном грустновато😞С ребёнком всегда будут мягко говоря прохладные отношения, на расстоянии. Такой Луне бывает непросто понять ребёнка, его нужды, желания, натуру,а детям хочется, чтобы их понимали и были более вовлечёны в их жизнь.

Автор
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Луна в Водолее в оппозиции с Ураном грустновато😞С ребёнком всегда будут мягко говоря прохладные отношения, на расстоянии. Такой Луне бывает непросто понять ребёнка, его нужды, желания, натуру,а детям хочется, чтобы их понимали и были более вовлечёны в их жизнь.

Большое спасибо за внимание к моему сообщению.
Вот именно, на расстоянии. "Ребенку" 38й годик пошел. Отлично мы друг без друга обходилась с ней 11 лет подряд ее эмиграции, но после рождения первого своего ребенка, заволновалась дочь и велела(именно так) мне приехать приехать к ней. Что и было сделано. Ко взаимному огорчению. Мои параметры такие: 01.04. 1962. 11.25(дня) Симферополь. Кстати у нас с ней очень скверная синастрия, марсы в квадрате(и не только); ее параметры я приводить не буду.
Речь о том, что мне пора сменить парадигму жизни - кароч, Северный узел зовет. Но куда? Мне не хочется домой(я пока в заграницах), меня тянет поменять жизнь конкретно. Вопрос о хорошей релокации. Хотя бы на полгода-год-два, чтобы придти в себя после краха иллюзий(бабушка с внуками, мимишно так:(((
Смыслом жизни всегда было быть матерью и женой; с последней ролью тоже не очень,т.е. роль эта формально есть, но уже только формально, друзьями стали, хотя и не без обид "за бесцельно прожитые совместно многие годы".

#5
Автор

Большое спасибо за внимание к моему сообщению.
Вот именно, на расстоянии. "Ребенку" 38й годик пошел. Отлично мы друг без друга обходилась с ней 11 лет подряд ее эмиграции, но после рождения первого своего ребенка, заволновалась дочь и велела(именно так) мне приехать приехать к ней. Что и было сделано. Ко взаимному огорчению. Мои параметры такие: 01.04. 1962. 11.25(дня) Симферополь. Кстати у нас с ней очень скверная синастрия, марсы в квадрате(и не только); ее параметры я приводить не буду.
Речь о том, что мне пора сменить парадигму жизни - кароч, Северный узел зовет. Но куда? Мне не хочется домой(я пока в заграницах), меня тянет поменять жизнь конкретно. Вопрос о хорошей релокации. Хотя бы на полгода-год-два, чтобы придти в себя после краха иллюзий(бабушка с внуками, мимишно так:(((
Смыслом жизни всегда было быть матерью и женой; с последней ролью тоже не очень,т.е. роль эта формально есть, но уже только формально, друзьями стали, хотя и не без обид "за бесцельно прожитые совместно многие годы".

Марсы в квадрате в синастрии-это мне напоминает басню про лебедя, рака и щуку, когда каждый тянет повозку на себя что понятно не дает результата)
Я посмотрю Ваши данные, с датой будет проще

Автор
#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

Для таких вещей смотрят всю натальную карту целиком, а не трактуют отдельные куски.
Почувствовать радость жизни? У каждого она своя. Кому-то мужика найти, а для кого-то реализоваться творчески, третьему обрести внутреннюю свободу, четвёртому гармонию.Если под радостью жизни Вы подразумевали пресловутый "икигай" т е смысл жизни, ради чего просыпаетесь, то с переездом в намеченное место Вы его обретете судя по Солнцу в 10. Более четче будет виден свой путь.Луна осталась в 8-м или переехала?

Сейчас , а также последние 1.5 года(с перерывами) я нахожусь в этой загранице Здесь у меня Доминант 1го("битая Луна") еще глубже уходит в 8 дом, живу я здесь на прожиточное пособие(жить можно, но погано из-за личных отношений).
А в натале(он же место проживания всей предыдущей жизни) - Луна эта в 8м, но рядом с куспидом 9го.
Вот и подумываю, поры валить в новую жизнь. Хотя природная осторожность сильно меня тормозит.
Страдаю(и это не слова, а испортившееся за 1.5 года здоровье).
Пожалуй, для меня(человека разочаровавшегося) лучшим икигаем будет здоровье. Куда мне поехать, чтоб остатки его собрать и сохранить.
Деньги, дети(пусть идут лесом и внуки в том числе), мужчины, путешествия - значения уже НЕ ИМЕЮТ.
Не хочу загнуться.

Автор
#7
🌟Главная по звёздочкам🌟

Марсы в квадрате в синастрии-это мне напоминает басню про лебедя, рака и щуку, когда каждый тянет повозку на себя что понятно не дает результата)
Я посмотрю Ваши данные, с датой будет проще

Никаких "лебедей со щуками" - это отношения двух боксеров на ринге.Очень плохо, по напряжению - это драка, как бы сдержаться...
Трудно такое осознать своим мозгом(мозг не выдерживает).

К релокации.
8 домик (в натале и проживании) подарил мне 4 полостных операции (и пора делать пятую); ДТП с больничным на 9 мес.
Хочется место, где я сниму квартирку и буду жить спокойно, занимаясь собой, без беготни на работу.
Может ли релокация в моем случае улучшить здоровье?
Или это все иллюзии...

#8
Автор

Большое спасибо за внимание к моему сообщению.
Вот именно, на расстоянии. "Ребенку" 38й годик пошел. Отлично мы друг без друга обходилась с ней 11 лет подряд ее эмиграции, но после рождения первого своего ребенка, заволновалась дочь и велела(именно так) мне приехать приехать к ней. Что и было сделано. Ко взаимному огорчению. Мои параметры такие: 01.04. 1962. 11.25(дня) Симферополь. Кстати у нас с ней очень скверная синастрия, марсы в квадрате(и не только); ее параметры я приводить не буду.
Речь о том, что мне пора сменить парадигму жизни - кароч, Северный узел зовет. Но куда? Мне не хочется домой(я пока в заграницах), меня тянет поменять жизнь конкретно. Вопрос о хорошей релокации. Хотя бы на полгода-год-два, чтобы придти в себя после краха иллюзий(бабушка с внуками, мимишно так:(((
Смыслом жизни всегда было быть матерью и женой; с последней ролью тоже не очень,т.е. роль эта формально есть, но уже только формально, друзьями стали, хотя и не без обид "за бесцельно прожитые совместно многие годы".

Ого, какая натальная карта лягушки-путешественницы!))Сатурн сейчас транзитом по Вашему 9 дому и в ближайшие годы в "заграницах" так и останетесь. Как я вижу Вашу карту, исходя из лунных узлов и т д. Нужен обязательно свой индивидуальный путь, личная точка опоры, развитие лидерских качеств, смелости и главное развитие талантов, личного потенциала, в общем обязательно стать хозяйкой своей жизни. Но фишка в том, что на этом пути могут быть препятствия и как только Вы соберётесь это сделать, то кто-то будет притягивать Вас в свою жизнь, крыло, в свои желания и мечты вот как в ситуацию с дочерью. А Вам нужно жить своими желаниями и целями, даже в ущерб отношениям с близкими, развивать свои таланты и ресурсность а иначе по оси 2/8 Вас будут преследовать кризисы.Важно отделение "Я" от "Мы" и в этом плане релокация в место, где будет АСЦ Лев и Солнце в 11 хорош для Вашего развития

#9
Автор

Никаких "лебедей со щуками" - это отношения двух боксеров на ринге.Очень плохо, по напряжению - это драка, как бы сдержаться...
Трудно такое осознать своим мозгом(мозг не выдерживает).

К релокации.
8 домик (в натале и проживании) подарил мне 4 полостных операции (и пора делать пятую); ДТП с больничным на 9 мес.
Хочется место, где я сниму квартирку и буду жить спокойно, занимаясь собой, без беготни на работу.
Может ли релокация в моем случае улучшить здоровье?
Или это все иллюзии...

Вот я про это и написала выше!
Если Вы не гармонизируете ось 2/8 Вас будут преследовать кризисы и тяжелые ситуации, потрясения ведь именно по этой оси через проблемы со здоровьем и стрессовые ситуации лучше всего хотят вывести на Северный узел и его задачи.

#10
Автор

Никаких "лебедей со щуками" - это отношения двух боксеров на ринге.Очень плохо, по напряжению - это драка, как бы сдержаться...
Трудно такое осознать своим мозгом(мозг не выдерживает).

К релокации.
8 домик (в натале и проживании) подарил мне 4 полостных операции (и пора делать пятую); ДТП с больничным на 9 мес.
Хочется место, где я сниму квартирку и буду жить спокойно, занимаясь собой, без беготни на работу.
Может ли релокация в моем случае улучшить здоровье?
Или это все иллюзии...

Релокация не улучшит Ваше здоровье, релокация изменит Ваше мышление, мировоззрение а через него решит проблемы со здоровьем, которые возникли из-за дисбаланса энергий и скопления энергии в 8 доме. Вы просто начнете реализовываться и таким образом облегчите свой 8 дом.

#11
Автор

Сейчас , а также последние 1.5 года(с перерывами) я нахожусь в этой загранице Здесь у меня Доминант 1го("битая Луна") еще глубже уходит в 8 дом, живу я здесь на прожиточное пособие(жить можно, но погано из-за личных отношений).
А в натале(он же место проживания всей предыдущей жизни) - Луна эта в 8м, но рядом с куспидом 9го.
Вот и подумываю, поры валить в новую жизнь. Хотя природная осторожность сильно меня тормозит.
Страдаю(и это не слова, а испортившееся за 1.5 года здоровье).
Пожалуй, для меня(человека разочаровавшегося) лучшим икигаем будет здоровье. Куда мне поехать, чтоб остатки его собрать и сохранить.
Деньги, дети(пусть идут лесом и внуки в том числе), мужчины, путешествия - значения уже НЕ ИМЕЮТ.
Не хочу загнуться.

Вам нужно послать нафиг мужчин,деньги, детей, семью, копошение в чужих жизнях, проблемах, энергиях и остаться голой без всего этого чужеродного. Это первый шаг и нужен, как освобождение.Создать такие жизненные условия как будто Вы на необитаемом острове и нужно начать с нуля. Вот в чем Вы есть. Построить САМОЙ то, что хотите, своими руками, от себя. И тогда энергия 8 дома уйдет во 2, разгрузит и Ваше здоровье нормализуется. Творчество обязательно

#12
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вам нужно послать нафиг мужчин,деньги, детей, семью, копошение в чужих жизнях, проблемах, энергиях и остаться голой без всего этого чужеродного. Это первый шаг и нужен, как освобождение.Создать такие жизненные условия как будто Вы на необитаемом острове и нужно начать с нуля. Вот в чем Вы есть. Построить САМОЙ то, что хотите, своими руками, от себя. И тогда энергия 8 дома уйдет во 2, разгрузит и Ваше здоровье нормализуется. Творчество обязательно

И запомните. Когда речь идет о самосохранении, здоровье, просто шлите всех нафиг.Ваша дочь преследует свой интерес, ей нужна бабушка и помощь, у мужчин свой интерес, а Ваш интерес-это здоровье, а все остальные идут лесом. Я много случаев наблюдала, когда женщины жили жизнями мужиков, детей, родственников и сгорали от онкологии потому что энергия в дисбалансе была. Вам поэтому Вселенная таким образом через здоровье сигнализирует об важности изменения жизни

Автор
#13
🌟Главная по звёздочкам🌟

И запомните. Когда речь идет о самосохранении, здоровье, просто шлите всех нафиг.Ваша дочь преследует свой интерес, ей нужна бабушка и помощь, у мужчин свой интерес, а Ваш интерес-это здоровье, а все остальные идут лесом. Я много случаев наблюдала, когда женщины жили жизнями мужиков, детей, родственников и сгорали от онкологии потому что энергия в дисбалансе была. Вам поэтому Вселенная таким образом через здоровье сигнализирует об важности изменения жизни

Все верно.

И вот 2 мин. назад (когда я уж поспела все рвать на@рен. С дочерью не общаюсь от слова совсем) - читаю сообщение от зятя(муж дочери, прекрасный парень, ттт стучу по дереву), что второй ребенок малышка меньше 3 мес. продолжает лежать в больнице. Уже месяц. Врачи прогноза не дают.
А я-то думала, что ее выписали. С дочкой состояние ребенка даже не обсуждали, такие у нас отношения.
Как-то даже страшно за ребенка.
Понимаю, что просто смертный как я не может помочь в этой ситуации чем-то серьезно.
Но про препятствия на моем пути - в точку!
Что касается моей мамы - то я тверда уверена, что дети и внуки ее ухайдокали. Повторять ее судьбу не хочется.

Автор
#14
🌟Главная по звёздочкам🌟

И запомните. Когда речь идет о самосохранении, здоровье, просто шлите всех нафиг.Ваша дочь преследует свой интерес, ей нужна бабушка и помощь, у мужчин свой интерес, а Ваш интерес-это здоровье, а все остальные идут лесом. Я много случаев наблюдала, когда женщины жили жизнями мужиков, детей, родственников и сгорали от онкологии потому что энергия в дисбалансе была. Вам поэтому Вселенная таким образом через здоровье сигнализирует об важности изменения жизни

Спасибо.
Спасибо. А вот трудновато свернуть в этой колеи. Особенно когда такое положение с ребенком крохотным.

#15
Автор

Все верно.

И вот 2 мин. назад (когда я уж поспела все рвать на@рен. С дочерью не общаюсь от слова совсем) - читаю сообщение от зятя(муж дочери, прекрасный парень, ттт стучу по дереву), что второй ребенок малышка меньше 3 мес. продолжает лежать в больнице. Уже месяц. Врачи прогноза не дают.
А я-то думала, что ее выписали. С дочкой состояние ребенка даже не обсуждали, такие у нас отношения.
Как-то даже страшно за ребенка.
Понимаю, что просто смертный как я не может помочь в этой ситуации чем-то серьезно.
Но про препятствия на моем пути - в точку!
Что касается моей мамы - то я тверда уверена, что дети и внуки ее ухайдокали. Повторять ее судьбу не хочется.

Вот про это я и написала. Про препятствия. Что они будут и как специально. Что Вы и подтвердили комментарием о младшей внучке. И выбор кстати довольно сложный, потому что жертвовать ради собственного самосохранения придётся

#16
Автор

Спасибо.
Спасибо. А вот трудновато свернуть в этой колеи. Особенно когда такое положение с ребенком крохотным.

Кто бы спорил...Выбор предстоит трудный, потому что сегодня ребёнок, а завтра будет что-то другое.

Автор
#17
🌟Главная по звёздочкам🌟

Кто бы спорил...Выбор предстоит трудный, потому что сегодня ребёнок, а завтра будет что-то другое.

Отношения с дочкой погибли. Я даже не знала про внучку, что она лежит в больнице уже 3 недели(не у нас, а там, где лучшая как считают медицина. Врачи не говорят о прогнозе. Девочке нет и трех месяцев.
Я не знала, что все так плохо.
Я выкинута из их жизни.
В принципе чем заниматься -все равно.

#18
Автор

Отношения с дочкой погибли. Я даже не знала про внучку, что она лежит в больнице уже 3 недели(не у нас, а там, где лучшая как считают медицина. Врачи не говорят о прогнозе. Девочке нет и трех месяцев.
Я не знала, что все так плохо.
Я выкинута из их жизни.
В принципе чем заниматься -все равно.

Ну судя по Вашей натальной карте, и как Вы говорите непростой синастрии с дочерью, значит такие отношения с Вашей дочерью заложены по сценарию и так должно быть. Это конечно печально, но кармически на все есть веская причина.Какая-то подсознательная неприязнь дочери к Вам.
А малютку жалко..

Автор
#19
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну судя по Вашей натальной карте, и как Вы говорите непростой синастрии с дочерью, значит такие отношения с Вашей дочерью заложены по сценарию и так должно быть. Это конечно печально, но кармически на все есть веская причина.Какая-то подсознательная неприязнь дочери к Вам.
А малютку жалко..

С этой подсознательной неприязнью уже ничего нельзя сделать, так выходит? Буду я неподалеку от нее(дочки, внука малого) или уеду в РФ, найду свой остров необитаемый и буду там жить - отношение ко мне дочки видимо не изменится, да?

Еще гляньте мой многодесятилетний брак, что скажете(как у "старика со старухой, живших у самого синего моря" - такие же отношения по отсутствию взаимной душевности. Материальная сторона брака вполне удовлетворительная).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Автор

С этой подсознательной неприязнью уже ничего нельзя сделать, так выходит? Буду я неподалеку от нее(дочки, внука малого) или уеду в РФ, найду свой остров необитаемый и буду там жить - отношение ко мне дочки видимо не изменится, да?

Еще гляньте мой многодесятилетний брак, что скажете(как у "старика со старухой, живших у самого синего моря" - такие же отношения по отсутствию взаимной душевности. Материальная сторона брака вполне удовлетворительная).

Автор, можно спросить ( можете не отвечать) дочка Ваша в какой стране живёт?