Гость
Статьи
Дайте толкование сна

Дайте толкование сна

Расстались с парнем полгода назад, есть чувства к нему, но понимаю, что ничего не выйдет. Сейчас отношений нет.
Приснился сон, будто бы я лежу с каким то парнем на кровати, он обнимает меня и целует, я как то холодна к нему. Вроде всё нормально, но я поворачиваю голову и вижу бывшего, смотрит на меня грустным взглядом, его глаза мне запомнились очень чётко. В них было разочарование и любовь. А я, будучи в объятиях "нынешнего" понимаю, как не хочу быть с ним, и как люблю бывшего. Тут, в принципе, всё понятно, это моё подсознание, наверное я просто не готова к новым отношениям, хотя мне бы хотелось. Да и думаю о бывшем.. Но вопрос такой... Бывший снится так потому что скучает и любит, или потому что не хочет видеть меня с другим? Или почему? Сон был с четверга на пятницу

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#2

мне снится девушка уже давно, что спит со мной на кровати. будто мы любовью занимался. уже года 2 как снится. и вот встретил ее. во сне мне все говорили, что бы я пошел туда-то , а я все не хотел туда идти, так как не мог забыть прежнюю любовь. но потом случайно зашел туда и встретил и рот открыл. она увидела - улыбнулась. потом я снова как-то туда зашел и она на меня рот открыла. только через несколько месяцев удалось с ней заговорить. она меня очаровала так. что я молчал. а теперь она меня сниться, будто спит со мной на кровати.а потом я ее увидел и поцеловал ее и она сдалась. было офигительно. я воообще никогда не любил целоваться и не хотел ни с кем.а с ней во сне- понравилось. мне во сне ее советовали. прям настаивали. что она моя. а я все не хотел идти на встречу. так и у вас может быть. пока не начнете с новым общаться - не забудите бывшего. думаю. что у вас. как и у меня. я не верил. что забуду. и так же холодно ее вначале воспринимал- новую. а потом дошло. что мы нравимся друг- другу очень. чувства меняются.

Гость
#3
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю Вам расшифровку моего сна)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Разрешаю Вам расшифровку моего сна)

Система Воплощений – это подразделение Вселенской системы Кармы. Она работает с каждым Живым разумным существом, определяя место и условия прохождения следующего воплощения, исходя из всего персонального комплекса как негативной, так и позитивной кармы каждого Живого разумного существа.
Исходя из персонального комплекса кармы, системы Кармы и Воплощений задают планету вашего воплощения, применительно к Земле – программу судьбы, которая определяет: страну и семью, в которой вы родитесь; весь комплекс повреждений физического тела, которые будут у вас по жизни; вредные привычки; вашу работу; ваши предпочтения; ваши отношения, идеи, установки, интеллект, творческие способности; параметры вашего физического тела; внимательность, память, экстрасенсорные возможности; качество сна; способности к обучению и познаванию нового; религиозность, приспособляемость к климатическим условиям; ваше окружение; материальное положение; основные черты характера; вашу коммуникабельность; семейный уклад; возможности к изменениям и многое другое.
Хочу подчеркнуть: программы судьбы определяют – но не запрещают! Ваш осознанный выбор - всегда будет сильнее программ судьбы!
Ваш сон говорит о том, что Ваш бывший мужчина идет Вам по программам судьбы и совместная жизнь с ним - это самый лучший вариант и для Вас и для него. А сложится совместная жизнь с ним или нет - это уже и Ваш выбор, и его выбор.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем