Гость
Статьи
Карта завтрашнего дня …

Карта завтрашнего дня на Оракуле

Здравствуйте! Посмотрю карту завтрашнего дня на Оракуле Дыхание ночи, за обратную связь завтра. От вас мне нужно только ваше имя! Обратная связь обязательна!

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Александра. Спасибо

#2
Гость

Здравствуйте. Александра. Спасибо

Здравствуйте!
У вас на завтра выпала карта Тьма. Вам нужно быть осторожной , не ввязываться в конфликты, так же сдерживать себя,чтоб не ухудшить ситуацию. Завтрашний день нужно просто прожить,держаться подальше от непонятных ситуаций и негативно настроенных людей

Гость
#3
Yulianna

Здравствуйте!
У вас на завтра выпала карта Тьма. Вам нужно быть осторожной , не ввязываться в конфликты, так же сдерживать себя,чтоб не ухудшить ситуацию. Завтрашний день нужно просто прожить,держаться подальше от непонятных ситуаций и негативно настроенных людей

Спасибо. Настораживает..
Завтра вечером дам ос.

#4

Доброго дня, Екатерина

Гость
#5

Здравствуйте! Татьяна, спасибо.

#6
noname

Доброго дня, Екатерина

Здравствуйте!
У вас выпала две карты дня- Глаз и Жук-Скоробей. Кто то пристально наблюдает за вашими успехами,результатами труда, за вашими усилиями,которые вы прилагаете для достижения желаемого. И здесь вам завтра либо нужно не допускать посторонних лиц в свои дела, либо просто где то умолчать о сделанном. Третья сторона может внести раздрай в вашу голову.

#7
Yulianna

Здравствуйте!
У вас выпала две карты дня- Глаз и Жук-Скоробей. Кто то пристально наблюдает за вашими успехами,результатами труда, за вашими усилиями,которые вы прилагаете для достижения желаемого. И здесь вам завтра либо нужно не допускать посторонних лиц в свои дела, либо просто где то умолчать о сделанном. Третья сторона может внести раздрай в вашу голову.

Спасибо, правда не знаю каким образом оставить обратную связь

#8
noname

Спасибо, правда не знаю каким образом оставить обратную связь

Вы завтра просто под своим комментарием напишите как прошел день,как проигралась карта

#9
Гость

Здравствуйте! Татьяна, спасибо.

Здравствуйте!
У вас выпала карта- Жук-Скарабей. Это карта труда и заслуженного результата. Речь не идет о чем то крупном,это об ежедневном труде, который приносит свой результат. Завтра вы поработаете , либо что то сделаете по дому,любое действие ,которое вас порадует и вы порадуетесь результату. В целом день хороший.

Гость
#10
Yulianna

Здравствуйте!
У вас выпала карта- Жук-Скарабей. Это карта труда и заслуженного результата. Речь не идет о чем то крупном,это об ежедневном труде, который приносит свой результат. Завтра вы поработаете , либо что то сделаете по дому,любое действие ,которое вас порадует и вы порадуетесь результату. В целом день хороший.

Спасибо! Так и планируется)

Гость
#11

Здравствуйте, Ксения, спасибо

Гость
#12

Добрый день, Елена. Спасибо!

#13
Гость

Здравствуйте, Ксения, спасибо

Здравствуйте!
У вас выпала карта- Книга. Данная карта указывает на какую то закрытую информацию,которую вы бы захотели получить. Так же чтоб получить данную информацию вам нужно приобрести должные знания и умения,либо обратиться к человеку , с опытом ,который вам поможет получить информацию

#14
Гость

Добрый день, Елена. Спасибо!

Здравствуйте!
У вас выпала карта- Механизм. У вас либо запущен уже или запуститься какой то процесс и чтоб все получилось,нужно постоянное внимание,наблюдение и контроль.Но без должной надобности в механизм не лезть ( ситуацию, работу,отношения), чтоб ничего не сломать. Все будет работать

Гость
#15

Здравствуйте.
Давайте посмотрим.
Татьяна

Гость
#16

Здравствуйте. Александра

#17
Гость

Здравствуйте.
Давайте посмотрим.
Татьяна

Здравствуйте!
У вас выпала карта Оборотень. Данная карта является карта агрессии,в вашу сторону или вы можете выступать в поли агрессора. При чем этому нет разумного обоснования. Вам нужно завтра либо обходить все опасные углы, либо если вы сами будете в роли агрессора, сдерживать себя,успокоить себя.Такое бывает ,в этом нет ничего страшного,просто будьте аккуратнее.

#18
Гость

Здравствуйте. Александра

Здравствуйте!
У вас выпала карта Сердце. Карта положительных эмоций,может конечно не будет искр, фейерверков,но вы будете чувствовать себя хорошо, позитивно. День должен пройти позитивно для вас

Гость
#19

Наталья.
Обратную связь напишу обязательно.

Гость
#20
Yulianna

Здравствуйте!
У вас выпала карта Сердце. Карта положительных эмоций,может конечно не будет искр, фейерверков,но вы будете чувствовать себя хорошо, позитивно. День должен пройти позитивно для вас

Благодарю ☺️ отпишусь)

#21
Гость

Наталья.
Обратную связь напишу обязательно.

Здравствуйте!
У вас выпала карта Айсберг.
Карта Айсберг во всех случаях указывает на недооценку ситуации,что есть большая скрытая подводная часть. Какая бы ситуация у вас завтра не была, постарайтесь ее изучить досканально.Потому что эта карта еще указывает на скрытую опасность. Как бы все внешне не казалось безопасным,если копнуть,может оказаться не тем чем кажется. Будте осторожнее

Гость
#22

Здравствуйте.Лариса.Спасибо.

#23
Гость

Здравствуйте.Лариса.Спасибо.

Здравствуйте!
У вас выпала карта Ягненок.
Данная карта указывает на уязвимость, беспомощность к невзгодам, к ситуации. И здесь два варианта,возможно у вас завтра будет такое настроение,когда вы будете ощущать себя так,либо может произойти ситуация,в которой вы почувствуете себя уязвленной,беспомощной. Нужно уметь себя защищать.

Мир
#24

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста и мне, Лилия 31

#25
Мир

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста и мне, Лилия 31

Здравствуйте!
У вас выпала карта Крест. Карта сама по себе не очень хорошая. И здесь вариаций не сколько. Вы либо идете путем,который для вас закрыт,ничего хорошего он вам не приносит. Либо собираетесь идти путём, который тоже не принесёт ничего кроме проблем. Карта говорит что результата добиться можно,но не того каторого вы ждете,через большие усилия,преодоления и терпение только. Нужно ли вам это,решать только вам. Вам видимо нужно хорошо обдумать,что происходит в вашей жизни, и по возможности и желаемю менять свою жизнь

Мир
#26
Yulianna

Здравствуйте!
У вас выпала карта Крест. Карта сама по себе не очень хорошая. И здесь вариаций не сколько. Вы либо идете путем,который для вас закрыт,ничего хорошего он вам не приносит. Либо собираетесь идти путём, который тоже не принесёт ничего кроме проблем. Карта говорит что результата добиться можно,но не того каторого вы ждете,через большие усилия,преодоления и терпение только. Нужно ли вам это,решать только вам. Вам видимо нужно хорошо обдумать,что происходит в вашей жизни, и по возможности и желаемю менять свою жизнь

Спасибо, напугали я завтра с сестрами на девичник собралась)
В жизни вроде ни чего страшного не происходит ни чего плохого не делаю и не планирую)

#27
Мир

Спасибо, напугали я завтра с сестрами на девичник собралась)
В жизни вроде ни чего страшного не происходит ни чего плохого не делаю и не планирую)

Вы не подумайте) Я пишу только то что выпадает) Карта не совсем страшная, будьте просто аккуратнее на празднике. А так, хорошего вам праздника)

Мир
#28
Yulianna

Вы не подумайте) Я пишу только то что выпадает) Карта не совсем страшная, будьте просто аккуратнее на празднике. А так, хорошего вам праздника)

Спасибо, я об этом и подумала что нужно быть осторожной на чеку, а то мало ли)
Потом отпишу как все прошло.

Гость
#29
Yulianna

Здравствуйте!
У вас на завтра выпала карта Тьма. Вам нужно быть осторожной , не ввязываться в конфликты, так же сдерживать себя,чтоб не ухудшить ситуацию. Завтрашний день нужно просто прожить,держаться подальше от непонятных ситуаций и негативно настроенных людей

Добрый вечер. К счастью, день прошел как обычно, без конфликтов и неприятностей. Старалась мало общаться, занималась бытовыми вопросами.

#30
Гость

Добрый вечер. К счастью, день прошел как обычно, без конфликтов и неприятностей. Старалась мало общаться, занималась бытовыми вопросами.

Добрый вечер! Спасибо за обратную связь!

Гость
#31
Yulianna

Здравствуйте!
У вас выпала карта Сердце. Карта положительных эмоций,может конечно не будет искр, фейерверков,но вы будете чувствовать себя хорошо, позитивно. День должен пройти позитивно для вас

ОС: день прошел хорошо, без происшествий и тд, настроение было в норме)

#32
Гость

ОС: день прошел хорошо, без происшествий и тд, настроение было в норме)

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!

Гость
#33
Yulianna

Здравствуйте!
У вас выпала карта Айсберг.
Карта Айсберг во всех случаях указывает на недооценку ситуации,что есть большая скрытая подводная часть. Какая бы ситуация у вас завтра не была, постарайтесь ее изучить досканально.Потому что эта карта еще указывает на скрытую опасность. Как бы все внешне не казалось безопасным,если копнуть,может оказаться не тем чем кажется. Будте осторожнее

Спасибо за ответ. В этот день я съездила за покупками в супермаркет. очень выгодно по скидке купила то, что мне было нужно, и была этим довольна. Ни с кем е общалась. Опасностей не почувствовала.

#34
Yulianna

Здравствуйте!
У вас выпала две карты дня- Глаз и Жук-Скоробей. Кто то пристально наблюдает за вашими успехами,результатами труда, за вашими усилиями,которые вы прилагаете для достижения желаемого. И здесь вам завтра либо нужно не допускать посторонних лиц в свои дела, либо просто где то умолчать о сделанном. Третья сторона может внести раздрай в вашу голову.

Здравствуйте, день прошел обычно)) может кто то и наблюдает я не знаю))

#35
Гость

Спасибо за ответ. В этот день я съездила за покупками в супермаркет. очень выгодно по скидке купила то, что мне было нужно, и была этим довольна. Ни с кем е общалась. Опасностей не почувствовала.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!

Мир
#36
Yulianna

Вы не подумайте) Я пишу только то что выпадает) Карта не совсем страшная, будьте просто аккуратнее на празднике. А так, хорошего вам праздника)

Здравствуйте. Пишу обратную связь за вчерашний день) В общем утро началось ужасно я в последнее время страдаю бессонницей и естественно это сказывается и на нервы и физически, потом были переживания, но к вечеру я оклемалась встретилась с сестрами и отлично провели время без происшествий)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#37
Мир

Здравствуйте. Пишу обратную связь за вчерашний день) В общем утро началось ужасно я в последнее время страдаю бессонницей и естественно это сказывается и на нервы и физически, потом были переживания, но к вечеру я оклемалась встретилась с сестрами и отлично провели время без происшествий)

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем