Гость
Статьи
Почему Девы такие …

Почему Девы такие ужасные люди?

Давайте будем честны, они мазохисты и все сделают только для тех, кого любят. А их никто особо и не любит. Когда ты их любишь, то ты им нафиг не нужен. Расчетливые, меркантильные, изменщики. При этом, каким то боком нравятся людям и люди их любят. А любят, потому что они носят маски. В отношениях просто ужасные зануды, все им не так, истеричные, на душе чернота, нет настоящей искренности. Скорпионы в отличии от них хотя бы прямые, и в глаза все скажут и будут честными. Эти исподтишка всякую подлость делают и любят мстить

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы в теме написали, что никто их особо и не любит и потом сразу же, что людям они нравятся и люди их любят. Это как?

Гость
#2
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вы в теме написали, что никто их особо и не любит и потом сразу же, что людям они нравятся и люди их любят. Это как?

Имела ввиду в отношениях. Так как они часто мазохисты. Но людям нравятся, малознакомым. Потому что, они часто ходят с маской добродетели. Все делают напоказ. Знаю много семей, где Девы ужасно себя ведут. Изменяют, истерят, расчет лишь один, разговоров нет, тупо как сожители живут. И удивительно, не знаю ни одну пару, где с Девами хорошие отношения

#3
Гость

Имела ввиду в отношениях. Так как они часто мазохисты. Но людям нравятся, малознакомым. Потому что, они часто ходят с маской добродетели. Все делают напоказ. Знаю много семей, где Девы ужасно себя ведут. Изменяют, истерят, расчет лишь один, разговоров нет, тупо как сожители живут. И удивительно, не знаю ни одну пару, где с Девами хорошие отношения

Теперь понятно. Есть такое)
Женщины-Девы кажутся скромницами, такими воспитанными, неброскими,невульгарными, но знаю немало случаев когда женщины-Девы разбивали семьи, потому что мужчина финансово обеспечен, из расчёта в общем. И не останавливало ни несколько детей, ни совесть. Женщины-Девы любят работать с потенциальными жертвами кстати, чтобы втереться в доверие и узнать что к чему.
А мужчины ориентированы на семью, женятся на скромных приличных девушках, но изменяют им ну просто аццки. Причем все в окружении говорят "Ах какой мужчина,повезло все в дом, семью, жену содержит, дети учатся в МГУ". Ну все в дом, семью включая венерические болезни))))
Может конечно мне такие попадались.

Гость
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Теперь понятно. Есть такое)
Женщины-Девы кажутся скромницами, такими воспитанными, неброскими,невульгарными, но знаю немало случаев когда женщины-Девы разбивали семьи, потому что мужчина финансово обеспечен, из расчёта в общем. И не останавливало ни несколько детей, ни совесть. Женщины-Девы любят работать с потенциальными жертвами кстати, чтобы втереться в доверие и узнать что к чему.
А мужчины ориентированы на семью, женятся на скромных приличных девушках, но изменяют им ну просто аццки. Причем все в окружении говорят "Ах какой мужчина,повезло все в дом, семью, жену содержит, дети учатся в МГУ". Ну все в дом, семью включая венерические болезни))))
Может конечно мне такие попадались.

Да. Про женщин 100 правда. Была подружка Дева, которая изменила своему парню при нас же на Дне рождении друга. Ее молодой человек был на тот момент в армии. Они ещё пару лет встречались и никто ей даже не сказал, что она сделала. Потом она встречалась с другом моего бывшего. Когда у него спросили почему они расстались он сначала мялся типа, что все делал неправильно. А Оказалось она просила у него постоянно подарки и он не смог купить дорогой тональник Диор. Про это он рассказал уже потом. Сейчас она встречается кстати с парнем, у которого не было ни разу девушки. Но он её содержит. И тут все подумали, не повезло парню. Я не говорю, что мужчина не должен обеспечивать и тд. Просто в понимании женщин Дев должны им все. У меня есть подруга, а может сейчас была. Так она нарочно как-то делала так, чтоб испортить мне Дни рождения. То не по дрес коду вечеринки оденется, то уйдет специально, то вино ей не то, то не нравится ей игра, и много чего ещё. Одно капризы и испорченные настроение. Плюс, никогда сама не предложит увидеться. При чем, дружим казалось бы уже давно. Насчёт мужчин Дев вообще кошмар. Есть конечно верные. Но многие изменяли это точно!

Гость
#5

Опять темы про Дев. И что вы так пристали к этому ЗЗ. Сам Дева и не разу не изменял, говорю всю правду в глаза. И из подтешка не пакастю. А вот Скорпионов друзей очень много и с виду они такие хорошие., пока ты им нужен. И все абсолютно все ходят «налево». Вот так.

#6
Гость

Опять темы про Дев. И что вы так пристали к этому ЗЗ. Сам Дева и не разу не изменял, говорю всю правду в глаза. И из подтешка не пакастю. А вот Скорпионов друзей очень много и с виду они такие хорошие., пока ты им нужен. И все абсолютно все ходят «налево». Вот так.

"из подтешка не пакастю"?
Это жесть🙈

Гость
#7
🌟Главная по звёздочкам🌟

"из подтешка не пакастю"?
Это жесть🙈

Автозамена в телефоне🤷‍♂️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#8

Я вот Дева , от себя могу сказать , что я очень честный , прямолинейный человек . Никогда в своей жизни не предавала в отношениях .Но если меня прям очень Сильно обидели , я ударю в ответ в два раза сильнее , и тут будут все средства хороши , причем еще и продумаю все в мельчайших деталях, чтобы урок был максимально понятным -нас милых Дев обижать нельзя) Но если ты добр и искренен с Девой , она никогда себе такого не позволит и в мыслях , скорее наоборот , попытается максимально скрасить вашу жизнь . А вообще … нами Девами очень легко управлять с помощью похвалы 😬

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем