Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более заметной?

С точки зрения астрологии. Хочу найти друзей и стать более заметной для мира. Сейчас их нет вообще, а хочется иметь широкий круг общения.
У меня асц в стрельце, Плутон в 1 доме в секстиле с Венерой в весах в 9-ом. 11 дом в скорпионе без планет.
Как себя проявлять: какие качества, стиль? Буду благодарна всем за помощь.
Дата рождения: 06.09.2005 СПБ 17:30

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Там не через проявление себя,а изначально в конструкцию энергетики тела ввести активаторы Ци.
Видел много раз просто красивейшие девушки и их особо не замечаешь даже рядом.А есть обычные,но издалека на них заглядываются.Изучал этот феномен много лет и нашел эту тонкость по усилению Ци.У кого все было нормально,то у них и были соответствующие параметры в спальне.

,
#2
Просто практик

Там не через проявление себя,а изначально в конструкцию энергетики тела ввести активаторы Ци.
Видел много раз просто красивейшие девушки и их особо не замечаешь даже рядом.А есть обычные,но издалека на них заглядываются.Изучал этот феномен много лет и нашел эту тонкость по усилению Ци.У кого все было нормально,то у них и были соответствующие параметры в спальне.

Ерунда это. Иначе бы китайские мастера всегда были живчиками, но и они в старости слабеют

#3
,

Ерунда это. Иначе бы китайские мастера всегда были живчиками, но и они в старости слабеют

Я говорю про китайскую астрологию,а не про китайских,якобы,мастеров.Это два совершенно разных понятия и знаю о чем говорю.Сам когда-то был участником консилиума с другим китайским спецом по очередному объекту и когда спросил его про созвездия,то он откровенно "плавал".А ведь в Китае он самый супер спец,которому местное начальство почти поклонялось.Выглядел,он кстати,на свой возраст.

,
#4
Просто практик

Я говорю про китайскую астрологию,а не про китайских,якобы,мастеров.Это два совершенно разных понятия и знаю о чем говорю.Сам когда-то был участником консилиума с другим китайским спецом по очередному объекту и когда спросил его про созвездия,то он откровенно "плавал".А ведь в Китае он самый супер спец,которому местное начальство почти поклонялось.Выглядел,он кстати,на свой возраст.

Вы говорите про активаторы ци

Гость
#5
Просто практик

Там не через проявление себя,а изначально в конструкцию энергетики тела ввести активаторы Ци.
Видел много раз просто красивейшие девушки и их особо не замечаешь даже рядом.А есть обычные,но издалека на них заглядываются.Изучал этот феномен много лет и нашел эту тонкость по усилению Ци.У кого все было нормально,то у них и были соответствующие параметры в спальне.

А как ввести активаторы ЦИ? Что это такое?

#6
Гость

А как ввести активаторы ЦИ? Что это такое?

Это энергетики по пространству,которые нужно активировать светом или растением.Там сразу на следующий день все начинает идти как нужно.Такое расчитывается.Если спросите как,то я такое рассчитываю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор темы
#7
Просто практик

Это энергетики по пространству,которые нужно активировать светом или растением.Там сразу на следующий день все начинает идти как нужно.Такое расчитывается.Если спросите как,то я такое рассчитываю.

Можете рассчитать мне, пожалуйста?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем