Гость
Статьи
Приснился странный …

Приснился странный обряд, помогите понять, что к чему?

Сразу скажу, что я не ку-ку, но из тонко чувствующих: плохие события за 3 дня начинаю ощущать, в голове есть картинки событий, а потом они происходят в жизни до мелочей. Я не занимаюсь магией, ничего такого. Приснился странный сон. Будто я в стране, похожей на Мексику, поехала в отчий дом для поиска ответа на какой-то вопрос. Дом был просто как хижина, тесная с дырами в потолке. Мне говорят, иди в комнату на второй этаж, чтобы спросить. Там никого нет, но какой-то сверток, который у меня был, начал парить в воздухе и не падал на пол. Иду на первый этаж. Там уже сидят люди в кругу, ладони перед собой и в круге их соединяют. В кругу живые и мертвые родственники. Умершие как обычные люди, но тонко светятся и чуть прозрачные. Дальше мы задавали вопросы. И в конце этого мои родственники помочили руку водой со стола, потом помазали ей глаза и губы скользящим движением большого и среднего пальца. Люди, кто в теме: это ерунда или есть такой ритуал на самом деле?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

в айяваске и вуду разные ритуалы есть

вода это информация

глаза это видеть информацию
губы говорить информацию я бы так расшифровала

если сон в этой тематике не единичный значит у вас связь с тем эгрегором как у жрицы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Непсихолог
#2

сверток который вы принесли ваша ценность какая-то
вы им информацию принесли

большой палец это род
средний - хозяин главный в доме

копайте в связь с вашим родом и с духовным родом по линии жречества

задавайте им вопросы - пущай отвечают)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема