Гость
Статьи
Проклятие ли это?

Проклятие ли это?

В общем всем привет, и такая история у меня случилась ….. у меня есть родители, старший брат. Я замужем, он женат ( ну типо того)…. Случилась у нас однажды ерунда такая, родители достраивают дом и решили отделать входную дверь, ну и попросили моего мужа…мы вышли на улицу, стали осматривать дверь и супруг сверху двери находит РЕАЛЬНО воткнутую иглу…мы в шоке, что делать ( я была беременна вторым) и мать приняла удар на себя и вытащила иглу ( не руками), и она у неё выпадает и падает ей на верх живота как бы. Мы её там выкинули и пребывали в шоке и стали гадать кто сделал это! Спустя время, мать просто начинает чахнуть, это длилось месяцев 8, мы не могли найти причину её рвоты! Оказалась опухоль кишки, как раз где упала игла. Вот хоть верьте хоть нет….но мать сейчас лечится, сделали операцию. И проходит время, мой брат ругается со своей женой и она ему вывозит : я вас всех прокляла! Я это узнала, и от злости, от негодования высказала ей всё. И я так поняла что иглу это она воткнула. И вот спустя несколько дней, в моей жизни всё рушится….болит адски живот( сплошное вздутие), по здоровью проблемы, разругалась с мужем и поругалась в школьном чате. Хотя раньше я вообще не лезла, а тут как подмывало всё высказать. Вот что это? Проклятие? Она может там куклу сделала и иголки в меня втыкает?! У меня сил прям нет.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню! Мы вообще никогда не лезли в семье брата, ругаются мирится- это их дело. У нас тоже всякое бывает. Но проклинать и так открыто говорить…по мне, это перебор. Ладно я бы что то ей когда то сказала, а тут вывалила она, на тебе, получите распишитесь! Кстати она брату ( мужу своему сказала) , что ты останешься ни с чем и ничего и никого у тебя не будет. И что самое интересное, у него реально тоже проблемы: долги, смеется ходит как дурачек. И что самое интересное, он с ней не разводится…почему, мы не понимаем. Она живет со своими родителями, он отдельно один. Так и она не полает на развод. Мы не понимаем ни его ни её. Если он такой плохой, разведись. Так ведь не отпускает. И сам не разводится. И не живут. А страдаем мы. Я не знаю что уже и думать. Но нормальный человек так никогда не скажет. Значит она и вправду что то сделала.

#2

Привет Автор!
Любая проблема по здоровью и по любым негативам всегда связана с персональной кармой человека. Никакие проклятья не подействуют на Вас или на кого-то другого, если не будет уязвимости Вашего организма к воздействиям проклятий со стороны других, которое всегда обусловлено Вашим персональным негативным комплексом кармы.
Если у Вас есть такая проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), у Вас был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в Вашем персональном кармическом комплексе, инструменты системы Кармы создают Вам повреждения каких-то элементов организма, в результате повреждения которых и возникает такое негативное состояние. Система Кармы со временем возвращает как позитивные так и негативные действия - по принципу зеркальности. Последствия нарушений многих законов и правил, возвращаются системой Кармы не сразу в текущем воплощении - а в следующих воплощениях. Скорее всего Ваша проблема связана с какими-то Вашими нарушениями в прошлых воплощениях.
Кроме того, в зависимости от степени осознанности, знаний и пониманий - каждый человек периодически выполняет работу в качестве инструмента системы Кармы в отношении других людей. Скорее всего, именно такая, неосознанная работа и происходит у жены Вашего брата в отношении членов Вашей семьи.
Для избавления от проблемы необходимо знание и понимание кармических причин ее возникновения и коррекция своих действий в дальнейшей жизни исходя из понимания этих причин.

#3

"....И вот спустя несколько дней, в моей жизни всё рушится….болит адски живот( сплошное вздутие), по здоровью проблемы,..."
Предлагаю Вам следующее: у меня есть возможность отключения на небольшое время (до 1,5 месяцев) инструментов системы Кармы, создающих негатив форме боли в животе. За время, на которое произойдет отключение, необходимо будет Ваше ознакомление с информацией, которую я дам и проведение работы с кармическими причинами проблемы, суть которой я объясню. Если будет Ваш выбор на использование моего предложения, то от Вас нужно только одно слово - Разрешаю. Если будет такое разрешение, то через некоторое время я напишу Вам - с повреждением каких элементов Вашего организма связаны негативные ощущения в области живота, когда произойдет позитивное изменение Вашего состояния, на какое время, и какие нужны дальнейшие действия.
Выбор за Вами)

#5

Это не проклятие.Это на таких энергетиках вы все спите.Если будет значение азимута изголовья,то расскажу в чем дело и как это все убрать.Для анализа нужно значение в компасе телефона,направленного на изголовье.Замер делается,когда находитесь посередине кровати и телефон держите на уровне груди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем