Гость
Статьи
Женщина рыбы, мужчина …

Женщина рыбы, мужчина близнецы

Добрый вечер! Начала общаться с парнем близнецом, с первого свидания общение немного натянутое, он молчалив, суров, очень серьезен, после бокала красного начинает раскрываться, оказался на самом деле глубоким и интересным человеком, с юмором. Но на трезвую голову очень тяжело расшевелить, подарил несколько букетов, хочет делать приятно. Намекает на интим, я не против, внешне прям мой типаж. Но само общение очень странное, как с роботом общаюсь, даже обнимает с трудом (( думаю, может не стоит. Это первый близнец в моей жизни, до этого были хорошие отношения с овнами, рыбами и раками, сама я рыба. Поделитесь, как вообще близнецы, что от них ожидать?
#знакизодиака #мужчины #близнецы 

GIF
Автор96
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет да любовь! Любят Рыбы и Близнецы друг друга, часто вижу.

@vika_joyfield
#2

Как астролог могу сказать, что близнецы близнецам рознь. Есть очень много деталей, которые могут пересилить общепринятый портрет знака. Могу глянуть вашу совместимость по датам рождения и помочь найти подход к мужчине. Если интересно, напишите мне ваши данные рождения здесь или в тг @vika_joyfield

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Непсихолог
#3

погуглите кто такие шизоиды

а Близнецы очень разные и 99проц зависит от воспитания
может у вашего вапще половина планет в майском Тельце
тогда его кормить надо мясом на убой) и красным вином поить)