Гость
Статьи
Куда пропал молодой …

Куда пропал молодой человек?

Королева кубков,рыцарь кубков, рыцарь жезлов. Что это означает? Куда пропал молодой человек, и с чем связана его пропажа? Не пишет уже 2 дня!!! Почему ??? Не пойму что хотят сказать карты,расклад странный максимально.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К другой тетеньке ускакал. Ничего странного.

#2

Наоборот тут по раскладу все предельно ясно. Он пребывает с королевой кубков😅 сейчас в романтичном настрое пикапера-завоевателя.

Гость
#3
Roksana Healer

Наоборот тут по раскладу все предельно ясно. Он пребывает с королевой кубков😅 сейчас в романтичном настрое пикапера-завоевателя.

Но у него нет никого

#4
Гость

Но у него нет никого

По выпавшим картам есть. Если не готовы к ответам, лучше не брать в руки колоду.

Гость
#5
Roksana Healer

По выпавшим картам есть. Если не готовы к ответам, лучше не брать в руки колоду.

Может быть карты указывали на меня? Мы бывшие. И возобновили с ним спустя полгода близкое общение,отношения. И все эти полгода у него никого не было,и сейчас я думаю нет
Или расклад конкретно указывает на соперницу?

#6
Гость

Может быть карты указывали на меня? Мы бывшие. И возобновили с ним спустя полгода близкое общение,отношения. И все эти полгода у него никого не было,и сейчас я думаю нет
Или расклад конкретно указывает на соперницу?

Нет , именно соперница. Потому что вопрос был сформулирован так, что вам дали четкий ответ.

#7
Гость

Может быть карты указывали на меня? Мы бывшие. И возобновили с ним спустя полгода близкое общение,отношения. И все эти полгода у него никого не было,и сейчас я думаю нет
Или расклад конкретно указывает на соперницу?

Причем тут вы? Вот наглядный пример, почему некоторым лучше себе не смотреть, не готовы вы воспринимать ответ, начинаете натягивать тот, который вам больше нравится и притягивать трактовку за уши.

Гость
#8
Roksana Healer

Нет , именно соперница. Потому что вопрос был сформулирован так, что вам дали четкий ответ.

Но когда я рядом с ним время провожу,ему никто не названивает. Обычно если есть девушка, я думаю какой либо след она бы за собой оставила... Больно вы мне делаете конечно. Тут что сама беру в руки таро,что еще кто нибудь бы мне гадал,вышло бы то же на то же. Так что не принципиально кто гадает. Просто я на эмоциях действительно зачастую не понимаю расклад,и того что карты пытаются мне сказать. Но подсознательно то ответ внутри знаю.
А еще подскажите пожалуйста, может быть такое что он уехал из города? По картам нет указаний на это?

#9
Гость

Но когда я рядом с ним время провожу,ему никто не названивает. Обычно если есть девушка, я думаю какой либо след она бы за собой оставила... Больно вы мне делаете конечно. Тут что сама беру в руки таро,что еще кто нибудь бы мне гадал,вышло бы то же на то же. Так что не принципиально кто гадает. Просто я на эмоциях действительно зачастую не понимаю расклад,и того что карты пытаются мне сказать. Но подсознательно то ответ внутри знаю.
А еще подскажите пожалуйста, может быть такое что он уехал из города? По картам нет указаний на это?

Больно делаю вам не я , а ваш мужчина. Если вы не задавали вопрос, касаемо уехал ли он, то не нужно в картах искать ответы на это. По трем картам идет ответ только на заданный вопрос. Вы же не спрашивали про отъезд. Ответ тоже читайте только о том, что конкретно спросили.

Гость
#10
Гость

Может быть карты указывали на меня? Мы бывшие. И возобновили с ним спустя полгода близкое общение,отношения. И все эти полгода у него никого не было,и сейчас я думаю нет
Или расклад конкретно указывает на соперницу?

Наверняка возобновил общение, используя Вас в качестве запасного колеса, т.к. поссорился со своей дамой или никого не было. А сейчас появился другой вариант, вот и нет его в поле зрения. Бывшие к нам возвращаются не потому, что мы хорошие и на нас свет клином сошелся, а потому что не срастается в других местах. А как срастется , то сразу их след простывает.

Гость
#11
Гость

Наверняка возобновил общение, используя Вас в качестве запасного колеса, т.к. поссорился со своей дамой или никого не было. А сейчас появился другой вариант, вот и нет его в поле зрения. Бывшие к нам возвращаются не потому, что мы хорошие и на нас свет клином сошелся, а потому что не срастается в других местах. А как срастется , то сразу их след простывает.

Я первая возобновила общение. Он тянулся ко мне в ответ,но вот сейчас что то идет не так.

Гость
#12
Гость

Я первая возобновила общение. Он тянулся ко мне в ответ,но вот сейчас что то идет не так.

На ловца и зверь бежит, такое тоже возможно.

Гость
#13
Гость

На ловца и зверь бежит, такое тоже возможно.

Да
Но вот пока не знаю что делать. Сама первая написала вчера, чуть попериписывались,ни о чем вообще. Раздражает и расстраивает. Глупо конечно было надеяться на то,что у человека изменились какие либо взгляды на какие либо вещи.
Буду пробовать, думаю многие проходили через возвращение к бывшим, даже есть поговорка бывший всегда не много будущий. Многие так расходились сходились и по итогу потом женились. Никогда не угадаешь как сложится. А быть может и не сложится вообще...
Расклад меня расстроил,не хочу верить этому ,и не стану. Так легче. Но спросить у него все же спрошу,конечно правды не услышу, но хотя бы посмотрю на реакцию,ложь ее всегда видно и чувствуешь

Гость
#14
Гость

Да
Но вот пока не знаю что делать. Сама первая написала вчера, чуть попериписывались,ни о чем вообще. Раздражает и расстраивает. Глупо конечно было надеяться на то,что у человека изменились какие либо взгляды на какие либо вещи.
Буду пробовать, думаю многие проходили через возвращение к бывшим, даже есть поговорка бывший всегда не много будущий. Многие так расходились сходились и по итогу потом женились. Никогда не угадаешь как сложится. А быть может и не сложится вообще...
Расклад меня расстроил,не хочу верить этому ,и не стану. Так легче. Но спросить у него все же спрошу,конечно правды не услышу, но хотя бы посмотрю на реакцию,ложь ее всегда видно и чувствуешь

Смотрите на его дальнейшее поведение и отношение к Вам, думаю, по поведению должно быть ясно. Наблюдайте, все тайное рано или поздно становится явным.
Полным-полно случаев, когда сходились-расходились 5-10-20 лет и более , а потом женщина оставалась ни с чем, а мужчина либо на ком-то другом женился, либо далее продолжал гульки до гробовой доски. Самое главное, не провести в этих схождениях-расхождениях всю жизнь. Будьте внимательны. Так жизнь может мимо пройти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Гость

Да
Но вот пока не знаю что делать. Сама первая написала вчера, чуть попериписывались,ни о чем вообще. Раздражает и расстраивает. Глупо конечно было надеяться на то,что у человека изменились какие либо взгляды на какие либо вещи.
Буду пробовать, думаю многие проходили через возвращение к бывшим, даже есть поговорка бывший всегда не много будущий. Многие так расходились сходились и по итогу потом женились. Никогда не угадаешь как сложится. А быть может и не сложится вообще...
Расклад меня расстроил,не хочу верить этому ,и не стану. Так легче. Но спросить у него все же спрошу,конечно правды не услышу, но хотя бы посмотрю на реакцию,ложь ее всегда видно и чувствуешь

Вы можете не верить, но элементарная культура и слова благодарности за то, что вашу просьбу посмотрели два человека , я так и не увидела. Свинское отношение потребительское к другим порождает тоже самое к вам, и вам это будет возвращаться . Помните об этом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем