Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Мой молодой человек скорпион! Недавно вступили в отношения, пока что все отлично, но я же знаю что *** все равно из него полезет рано или поздно. Ещё не один контакт со скорпионом в моей жизни не был благополучным. Что делать? Оборвать все контакты сразу или ждать, пока сам проявит свое нутро и тогда уже бросать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Вас вообще чувства есть? Или знак зодиака прям все определяет? Д..мо льётся от любого знака. Если б мне сказали, что бросают, только потому что скорпион, я бы послала на..р такую.

Гость
#2

Тут дело не в знаке зодиака скорпион, а в вас, что у вас с ними не складываются отношения. С ними надо быть спокойной и не реагировать на их колкости. А если не умеете зачем вообще начинали с ним отношения?

@vika_joyfield
#3

Девушки, перестаньте уже мыслить стереотипами. Не все Скорпионы подлые, Львы самовлюбленные, а Овны узколобые.

Другое дело, может это просто не ваш мужчина? Раз вы готовы прекратить общение с ним еще до того, как возникли первые ссоры.

Но если у вас оптимистичный настрой и все-таки интересно понять, чего можно ожидать от мужчины и как избежать всяческого деpьмa, могу глянуть вашу совместимость по данным рождения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
@vika_joyfield

Девушки, перестаньте уже мыслить стереотипами. Не все Скорпионы подлые, Львы самовлюбленные, а Овны узколобые.

Другое дело, может это просто не ваш мужчина? Раз вы готовы прекратить общение с ним еще до того, как возникли первые ссоры.

Но если у вас оптимистичный настрой и все-таки интересно понять, чего можно ожидать от мужчины и как избежать всяческого деpьмa, могу глянуть вашу совместимость по данным рождения

Если вы про матрицу совместимости, то у нас 12 аркан в центре и кармический хвост 18-6-6, буду очень благодарна, если что-то расскажете по этому поводу)(просто данные о рождении не очень хочу разглашать на всеобщее обозрение)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем