Гость
Статьи
Руническое таро 2

Руническое таро 2

Доброго времени суток. Разберу 10 проблемных ситуаций. Все, как обычно - имена, полный возраст, статус, в двух словах сама проблема, если нужен совет от карт - сразу запрашиваем, плюс конкретные …

GIF
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
56

Если можно посмотрите пожалуйста Ю лия!)))Нравиться ли как женщина и будет ли роман между Ю лией 34 и Роман 30 Спасибо большое .Вместе работаем ,но как не замечает

Зверькам помогу могу потом даже скрин сбросить )Просто к вам хотела и уже раз 3 не успеваю из за работы

#52
Гость

Добрый день, Юлия! Посмотрите, пожалуйста , такую ситуацию. Не назвать проблемой , но все же. Какие чувства, мысли, у Георгия 29 к Александре 28? Долгое время не отпускает. Он искренен не , честен? Не в отношениях . Спасибо

Александра, здравствуйте, не совсем поняла, что вы хотели узнать - искренен и честен или наоборот? Я верно понимаю? Что вас вообще связывает? Я не вижу, чтобы были прямо длительные и серьезные отношения. Возможно, начиналось все как-то интересно и захватывающе, Георгий напористый товарищ, он из тех, кто пришел-увидел-победил. К тому же, походе, он не совсем свободный человек. Если это не брак, то он с кем-то в серьезных отношениях. Возможно, он сначала от вас скрывал этот факт. Ещё вариант, даже если вы знакомы, то все равно отношений у него с вами не было - так, набегами. Сходились -расходились. И за время очередного расхода могли эти самые отношения стабильные у него появиться. Сейчас опять затишье, я так понимаю. Вы прямо с головой увязли в этой зависимости от него, это уже довольно серьезно - на гормональном, я бы сказала, уровне. Он прямо как наваждение. Устали, извелись, но поделать ничего не можете. Как-то он заполнил собой все ваше пространство. К сожалению, не могу сказать, что Георгий искренний человек и действительно вас ценит. У него сейчас свои дела, очень похоже, что семейные, поэтому он весь там. В чувствах сейчас тоже отлив, вообще ему сейчас скучно, ничего неохота. Сидит и делать ничего не хочет в отношении вас. Понимаете, это все похоже на то, что он появляется, когда ему надо эго почесать. Вот тогда он может казаться и влюбленным, и даже жалостливую историю рассказать о непреодолимых препятствиях, но делает он это, чтобы проверить - вы на месте, не делись никуда, ждёте его? Ну и опять же какое-то приключение. Вы простите, что я так пишу, возможно, неприятно, но карты на него таких выходят. Манипулятор. Даже нарцисс, похоже, но тут я не буду диагнозы ставить. Итак, сейчас не вижу его действий, на будущее - да. Звонок, смска, но ничего серьезного. Увы.
И если позволите, никто никого не может держать и не отпускать, вы же человек, вы принимаете решение - быть или не быть человеку в вашей жизни. Подумайте об этом. И всего вам доброго

Гость
#53
JuTaro

Светлана, а вы кто друг другу?

Супруги.

#54
Гость

Здравствуйте. Будут ли изменения в работе ? ( смена) Очень хочу поменять , но не могу найти для себя вариант .
В ближайшие пол года
Зоя 17.01.85
39 лет

Зоя, здравствуйте. Смотрю сейчас ситуацию и не понимаю немного. В общем, работа вам не слишком нравится. Вы давно уже на этом месте работаете? Вроде бы есть финансовая стабильность, но вам этого как будто маловато. Хотелось бы побольше денег. Но это почему-то не главный аргумент в пользу смены рабочего места. Тут ещё и личные мотивы - и я тут и запуталась. Почему-то выходит, что и какой-то мужчина виноват в том, что вам захотелось уйти. Но тут я раскапывать не буду дальше, хорошо? Плюс ещё работа требует больших энергетических затрат, много сил, да и конкуренция есть, а вам сейчас этих сил не хватает. В данный момент вы же не знаете точно, чем хотите заниматься в дальнейшем, верно? И я правильно понимаю, что вы хотите сменить не только место работы, но и сферу деятельности тоже было бы хорошо? Если я верно понимаю, то смотрю, что вам могло бы подойти. Если хотите и сферу менять, то вам можно поискать место администратора, например, в салоне красоты. Вообще сфера обслуживания подходит. Так что обратите внимание. В ближайшие полгода будете заниматься как раз поиском. Так понимаю, что определиться должны в этот период. Насчёт именно смены - что начнёте работать - я не поручусь, хотя, если захотите, то возможности будут или появятся. Но знаете, почему-то мне идёт, что за это время вы можете и передумать уходить с этого места работы. Говорю же, похоже, что сейчас у вас порыв такой - все надоело, все навалилось.

Виктория
#55
JuTaro

Виктория, а можно всё-таки ваш возраст, чтобы мне не считать?

Возраст 32 )

Гость
#56
JuTaro

Зоя, здравствуйте. Смотрю сейчас ситуацию и не понимаю немного. В общем, работа вам не слишком нравится. Вы давно уже на этом месте работаете? Вроде бы есть финансовая стабильность, но вам этого как будто маловато. Хотелось бы побольше денег. Но это почему-то не главный аргумент в пользу смены рабочего места. Тут ещё и личные мотивы - и я тут и запуталась. Почему-то выходит, что и какой-то мужчина виноват в том, что вам захотелось уйти. Но тут я раскапывать не буду дальше, хорошо? Плюс ещё работа требует больших энергетических затрат, много сил, да и конкуренция есть, а вам сейчас этих сил не хватает. В данный момент вы же не знаете точно, чем хотите заниматься в дальнейшем, верно? И я правильно понимаю, что вы хотите сменить не только место работы, но и сферу деятельности тоже было бы хорошо? Если я верно понимаю, то смотрю, что вам могло бы подойти. Если хотите и сферу менять, то вам можно поискать место администратора, например, в салоне красоты. Вообще сфера обслуживания подходит. Так что обратите внимание. В ближайшие полгода будете заниматься как раз поиском. Так понимаю, что определиться должны в этот период. Насчёт именно смены - что начнёте работать - я не поручусь, хотя, если захотите, то возможности будут или появятся. Но знаете, почему-то мне идёт, что за это время вы можете и передумать уходить с этого места работы. Говорю же, похоже, что сейчас у вас порыв такой - все надоело, все навалилось.

Здравствуйте Юлия
Все верно финансов не хватает , мало, физически тяжело , мужчина тоже , но не главное
Работаю давно да, два года и каждый день хочу уйти ) странно конечно , что хочу, но не ухожу
Если уйти , то опять же не на своем месте буду
Администратором в салоне работала два года , тоже мало платили и на телефоне весь день грустно

#57
Виктория

Здравствуйте! Будет ли успех на новом рабочем проекте в финансовом плане? Или же лучше попроситься обратно, где была понятная стабильность? Виктория 21.11.1991. Спасибо!

Виктория, решать вам, конечно, я только обрисую.варианты. Вас прежнее место перестало удовлетворять именно эмоционально, заскучали, почувствовали себя в болотце. А у вас есть цели, желание двигаться вперёд, достигать... Возможно, есть мечта у работе за границей. О больших целях. И стали думать об.уходе, если ещё не ушли. Но терзают вас смутные сомнения. Новый проект - новый во всех смыслах этого слова? Он интересный, но конкретного понимания, куда это может привести, у вас нет. Есть риск. Разумеется, вам очень интересно, вы перспективы для роста и развития видите, есть большое желание свою энергию и креативность направить в это новое, но и тут сомнения. Может, кто-то из ваших близких вам говорит - подумай, может, сейчас немного испугались. И вот вам и интересно до ужаса, но и страшновато. И на самом деле ваша интуиция вас правильно, пожалуй, тормозит. При всех радужных перспективах и горизонтах действительно есть большой риск, что проект окажется провальным. Слишком он сырой, не продуманный. И сначала все даже будет выглядеть круто, и движение будет, но не все просчитано, очень вероятно, что эти самые неучтенные факторы могут сказать негативно. Будут очень переживательные моменты. Но опять же, если сейчас предпринять меры, взять дело под контроль, подстраховать себя, то у вас и правда впереди хорошее развитие.

#58
Виктория

Здравствуйте! Будет ли успех на новом рабочем проекте в финансовом плане? Или же лучше попроситься обратно, где была понятная стабильность? Виктория 21.11.1991. Спасибо!

В общем дополню - на сегодняшний день прежнее место работы выглядит более безопасным и стабильным, но скучно вам.

Гость
#59

Устаканится ли ситуация с поиском работы и финансами до конца этого месяца, сентября? Совет, пожалуйста, как ситуацию нормализовать. Светлана двадцать восемь.
Спасибо

Гость
#60
JuTaro

Александра, здравствуйте, не совсем поняла, что вы хотели узнать - искренен и честен или наоборот? Я верно понимаю? Что вас вообще связывает? Я не вижу, чтобы были прямо длительные и серьезные отношения. Возможно, начиналось все как-то интересно и захватывающе, Георгий напористый товарищ, он из тех, кто пришел-увидел-победил. К тому же, походе, он не совсем свободный человек. Если это не брак, то он с кем-то в серьезных отношениях. Возможно, он сначала от вас скрывал этот факт. Ещё вариант, даже если вы знакомы, то все равно отношений у него с вами не было - так, набегами. Сходились -расходились. И за время очередного расхода могли эти самые отношения стабильные у него появиться. Сейчас опять затишье, я так понимаю. Вы прямо с головой увязли в этой зависимости от него, это уже довольно серьезно - на гормональном, я бы сказала, уровне. Он прямо как наваждение. Устали, извелись, но поделать ничего не можете. Как-то он заполнил собой все ваше пространство. К сожалению, не могу сказать, что Георгий искренний человек и действительно вас ценит. У него сейчас свои дела, очень похоже, что семейные, поэтому он весь там. В чувствах сейчас тоже отлив, вообще ему сейчас скучно, ничего неохота. Сидит и делать ничего не хочет в отношении вас. Понимаете, это все похоже на то, что он появляется, когда ему надо эго почесать. Вот тогда он может казаться и влюбленным, и даже жалостливую историю рассказать о непреодолимых препятствиях, но делает он это, чтобы проверить - вы на месте, не делись никуда, ждёте его? Ну и опять же какое-то приключение. Вы простите, что я так пишу, возможно, неприятно, но карты на него таких выходят. Манипулятор. Даже нарцисс, похоже, но тут я не буду диагнозы ставить. Итак, сейчас не вижу его действий, на будущее - да. Звонок, смска, но ничего серьезного. Увы.
И если позволите, никто никого не может держать и не отпускать, вы же человек, вы принимаете решение - быть или не быть человеку в вашей жизни. Подумайте об этом. И всего вам доброго

Спасибо! Он не женат и отношений у него нет, это точно. Возможно общение с кем-то, не больше. То что отношения не постоянные -это да, по обоюдному согласию. Обоих устраивает, просто он захотел большего и у меня возникли вопросы , искреннее ли он хочет этого или нет. Спасибо еще раз.

#61
Гость

Спасибо! Он не женат и отношений у него нет, это точно. Возможно общение с кем-то, не больше. То что отношения не постоянные -это да, по обоюдному согласию. Обоих устраивает, просто он захотел большего и у меня возникли вопросы , искреннее ли он хочет этого или нет. Спасибо еще раз.

Спасибо за ос. Значит, я не ваш таролог. Всего вам доброго

#62

Девочки, работать ещё буду. Не волнуемся. Действительно, есть обстоятельства, замедляющие работу, но я здесь ещё побуду. Не обещаю, что посмотрю прямо всех, это как получится. Всем хорошего вечера!

Гость
#63
JuTaro

Спасибо за ос. Значит, я не ваш таролог. Всего вам доброго

Вы сильно ее ОС не верьте, она в другой теме врала, что у нее свадьба через неделю. Ественно никакой свадьбы не было.
Про этого Григория она писала, что он просто мужик по переписке, который даже ей не отвечает на сообщения, гадает на него 2 года.
Зря вы ей вообще смотрели, человек не раз попадался на вранье тарологам.

#64
Гость

Вы сильно ее ОС не верьте, она в другой теме врала, что у нее свадьба через неделю. Ественно никакой свадьбы не было.
Про этого Григория она писала, что он просто мужик по переписке, который даже ей не отвечает на сообщения, гадает на него 2 года.
Зря вы ей вообще смотрели, человек не раз попадался на вранье тарологам.

Спасибо вам, я в целом примерно так и поняла.

#65
Гость

Здравствуйте, чувства и мысли мужчины. Светлана 50.Вадим51.Спасибо.

Светлана, здравствуйте. Вас с Вадимом много что связывает - быт, воспоминания, переживания (и хорошие, и не очень) - в общем, вместе много прошли. Сейчас чувствуется напряжение - страсти накаляются, конфликтная ситуация. Вы считаете, что Вадим с вами мало считается? И вообще вы от него зависите во многом? И ещё, возможно, можете думать, что вашему браку что-то угрожает (я не буду раскапывать, но у Вадима могут быть зависимости, это не только вредные привычки, это и чрезмерная увлеченность работой, внимание к женскому полу и тд). Сейчас переживаете, беспокоитесь, как будто зашли в тупик и не видите никакого выхода. С вашей стороны и обиды, и ревность, и желание как-то уколоть, чтобы он пожалел потом. И вообще в сложившейся ситуации больше виноват он, по вашему мнению. Вадим не хочет ничего выяснять и обсуждать, верно? И вообще отстранился по максимуму, с вами холоден, близко к себе не подпускает. Он в принципе не хочет об этом думать. Чувства у него переменчивые, сейчас важно доказать свой авторитет и власть, и в целом отношение к вам - как бы правильно объяснить - указать вам ваше место, что ли. Просто вы тоже сдачи можете дать, так выходит, а ему надо быть главным. Он к вам привязан по-своему, говорю же - много чего прошли, но он хочет быть сильнее. И не скажу, что он сильно сентиментальный человек, не вижу я особенной теплоты в его эмоциях, а в данный момент у него вообще воинственный настрой.

#66
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите на перспективу личной жизни, пожалуйста. Татьяна 44

Татьяна, здравствуйте. Во-первых, давайте определимся со сроками. И во-вторых, а что у вас сейчас с личной жизнью - свободны, замужем, проблемные отношения, в поиске... Чуть конкретики больше, пожалуйста

Гость
#67
JuTaro

Татьяна, здравствуйте. Во-первых, давайте определимся со сроками. И во-вторых, а что у вас сейчас с личной жизнью - свободны, замужем, проблемные отношения, в поиске... Чуть конкретики больше, пожалуйста

Здравствуйте, Юлия.
Я свободна всецело и полностью) Хочется , наверное, на полгода посмотреть перспективы. Понять что я конкретно могу изменить в ситуации. Хотелось бы равного себе мужчину. С которым интересно, душевно и легко.

#68
Гость

Спасибо! Он не женат и отношений у него нет, это точно. Возможно общение с кем-то, не больше. То что отношения не постоянные -это да, по обоюдному согласию. Обоих устраивает, просто он захотел большего и у меня возникли вопросы , искреннее ли он хочет этого или нет. Спасибо еще раз.

Александра, здравствуйте ещё раз. Всё-таки не складывается у меня в голове ваш запрос, то, что я увидела по картам (хотя, конечно, ошибиться могла!) и ваша обратная связь. А так как я здесь не для развлечения, то хотелось бы прояснить ситуацию, буду признательна, если поможете. Ну вот не бьются запрос и ос! В запросе вы пишете - Долгое время не отпускает. Что вы имеете в виду? Преследует, вы дверь закрываете, а он в окно лезет? Или приковал к батарее? Или караулит в темной подворотне? Какая смысловая нагрузка у "не отпускает?" А вы хотите уйти? Откуда, если отношений нет? Если у вас все по обоюдному согласию, то откуда подозрения - Он искренен не , честен? И потом, если отношений нет, то вам точно доподлинно известно, что у него никого? Мне действительно было бы полезно понять, это я вас не увидела, или все же вы что-то недоговариваете. Буду благодарна за пояснения. Спасибо

#69
Гость

здравствуйте Юлия посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее 4 месяца чего ожидать, будет новое знакомство либо кто то из прошлого нагрянет , сейчас одна Анастасия 150398 спасибо за ответ, очень ждала вашу ветку

Анастасия, здравствуйте. Ваш возраст, пожалуйста

#70
Гость

Здравствуйте, как к вам можно попасть на индивидуальный расклад?

Здравствуйте, в моем профиле есть почта.

Гость
#71

Здравствуйте, Юля а вы сколько ещё человек сегодня планируете посмотреть? Прям последняя, есть ли смысл сегодня тут подождать или нет?

#72
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства/отношение мужчины ко мне. Евгений 43 Виктория 34. Мы в отношениях. Знакомы год. Отношения начались весной. Сейчас оказались в сложной ситуации из-за его здоровья. И я не знаю что ждать дальше. Будем ли мы вместе и хочет ли он этого

Виктория, здравствуйте. Красиво у вас цифры выглядят 34 и 43. Зеркально. Знаете, сразу скажу, что по раскладу вы сгущаете краски. Я, конечно, не знаю, что со здоровьем у Евгения, но относится он к вам очень и очень! Да, по всей вероятности, есть сложности, но они не выглядят фатальными, по крайней мере карты этого не показывают. Да, ситуация, по вашему мнению, затянулась, а вам хочется ясности. А так как не все вам понятно, вы склонны додумывать. Ну вот девочки грешат этим - выберут самый северный вариант и гоняют его, накручивают. Евгений к вам со всей душой, но его, видимо, беспокоят эти проблемы со здоровьем, он не хочет быть вам обузой. Мальчики тоже такое любят - я справлюсь со всем сам. Хотя намерения к вам у него серьезные, но он пока не знает, что там дальше. Если все было в порядке, то он вполне видел с вами семью. Сейчас есть трудности в общении? Он закрывается? У вас есть ощущение, что не все вам рассказывает? И, допустим, такое ещё - вот у вас были планы, а сейчас эти планы пока отложены, и вы не знаете, о них забыли или это временно. Я смотрю на три месяца - не вижу я никаких расставаний. Тем более при вашей поддержке Евгению будет спокойнее. Только не давите на него сильно, не контролируйте, а то забота может перерасти в мучение. Так что не волнуйтесь зря и не накручивайтесь. Сил вам, терпения и здоровья. Всего доброго

Гость
#73
JuTaro

Светлана, здравствуйте. Вас с Вадимом много что связывает - быт, воспоминания, переживания (и хорошие, и не очень) - в общем, вместе много прошли. Сейчас чувствуется напряжение - страсти накаляются, конфликтная ситуация. Вы считаете, что Вадим с вами мало считается? И вообще вы от него зависите во многом? И ещё, возможно, можете думать, что вашему браку что-то угрожает (я не буду раскапывать, но у Вадима могут быть зависимости, это не только вредные привычки, это и чрезмерная увлеченность работой, внимание к женскому полу и тд). Сейчас переживаете, беспокоитесь, как будто зашли в тупик и не видите никакого выхода. С вашей стороны и обиды, и ревность, и желание как-то уколоть, чтобы он пожалел потом. И вообще в сложившейся ситуации больше виноват он, по вашему мнению. Вадим не хочет ничего выяснять и обсуждать, верно? И вообще отстранился по максимуму, с вами холоден, близко к себе не подпускает. Он в принципе не хочет об этом думать. Чувства у него переменчивые, сейчас важно доказать свой авторитет и власть, и в целом отношение к вам - как бы правильно объяснить - указать вам ваше место, что ли. Просто вы тоже сдачи можете дать, так выходит, а ему надо быть главным. Он к вам привязан по-своему, говорю же - много чего прошли, но он хочет быть сильнее. И не скажу, что он сильно сентиментальный человек, не вижу я особенной теплоты в его эмоциях, а в данный момент у него вообще воинственный настрой.

Благодарю за столь развернутый ответ! В последнее время между нами все больше недопонимания. Вроде вместе живем , но прохладу я стала ощущать. Не могу понять причины . Пыталась с ним поговорить, но знаете как у мужского пола, у них всегда все нормально! Не придумывай! Слово за слово начинается перепалка.Помолчим, заново примирение. На работе может проблемы. Совсем не те отношения стали.

#74
noname

Юля, здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время, Екатерина 32, сейчас свободна. Может есть совет от карт при каких обстоятельствах и где могу познакомится с молодым человеком более менее мне подходящим??

Добрый день, пропустили 14 пост, если будет возможность посмотрите пожалуйста

#75
56

Если можно посмотрите пожалуйста Ю лия!)))Нравиться ли как женщина и будет ли роман между Ю лией 34 и Роман 30 Спасибо большое .Вместе работаем ,но как не замечает

Здравствуйте, Юлия. Ну как-то странно выглядят карты. Может, я устала. Попробуем разобраться. Вообще вы и правда вместе работаете, и мысли у Романа о вас связаны напрямую с работой. Романтики я не вижу, особого интереса тоже, увы. У вас зато к нему странный интерес - знаете, такое впечатление, что у вас отношения недавно закончились или не начались даже толком... Не буду углубляться. В общем, не сложилось, а вам сидеть в одиночестве и переживать не хочется, на глаза попался Роман, и вы подумали - о! Ничё такой. То есть отношения с ним вам нужны, чтобы отвлечься. Вы не можете быть старше его по должности? Потому что он считает, что вы его превосходите. Насчёт отношений в ближайшие три месяца... Ну, если вы будете ненавязчиво проявлять инициативу, то что-то может быть, но отношениями я это пока не назову. Потому что тут карта обмана, измены, предательства. И варианта у меня два. Либо Роман не свободен, и с вами это будет все тайным. Либо вы ... Ой, не знаю, как обьяснить-то, разочаруетесь, что ли, потому что ваше желание попробовать с ним и ощущение, что он нравится - это какой-то самообман. Он окажется не таким, как вы его себе представляли

#76
Гость

Благодарю за столь развернутый ответ! В последнее время между нами все больше недопонимания. Вроде вместе живем , но прохладу я стала ощущать. Не могу понять причины . Пыталась с ним поговорить, но знаете как у мужского пола, у них всегда все нормально! Не придумывай! Слово за слово начинается перепалка.Помолчим, заново примирение. На работе может проблемы. Совсем не те отношения стали.

Спасибо за ос. Не увидела я рабочих проблем особенных. Ну, может, они и есть, но не катастрофа. Просто у него в целом какое-то не слишком миролюбивое настроение. Раздражительное. Такое бывает - сам не знает, что беспокоит. Накопилось просто.

#77
noname

Добрый день, пропустили 14 пост, если будет возможность посмотрите пожалуйста

Здравствуйте, да, видимо, начинаю путаться. Хорошо, что напомнили. Сейчас перерыв, а потом посмотрим.

Гость
#78
JuTaro

Спасибо за ос. Не увидела я рабочих проблем особенных. Ну, может, они и есть, но не катастрофа. Просто у него в целом какое-то не слишком миролюбивое настроение. Раздражительное. Такое бывает - сам не знает, что беспокоит. Накопилось просто.

Надеюсь все временно и будет, как прежде. Мы же любим друг друга!

#79
JuTaro

Здравствуйте, Юлия. Ну как-то странно выглядят карты. Может, я устала. Попробуем разобраться. Вообще вы и правда вместе работаете, и мысли у Романа о вас связаны напрямую с работой. Романтики я не вижу, особого интереса тоже, увы. У вас зато к нему странный интерес - знаете, такое впечатление, что у вас отношения недавно закончились или не начались даже толком... Не буду углубляться. В общем, не сложилось, а вам сидеть в одиночестве и переживать не хочется, на глаза попался Роман, и вы подумали - о! Ничё такой. То есть отношения с ним вам нужны, чтобы отвлечься. Вы не можете быть старше его по должности? Потому что он считает, что вы его превосходите. Насчёт отношений в ближайшие три месяца... Ну, если вы будете ненавязчиво проявлять инициативу, то что-то может быть, но отношениями я это пока не назову. Потому что тут карта обмана, измены, предательства. И варианта у меня два. Либо Роман не свободен, и с вами это будет все тайным. Либо вы ... Ой, не знаю, как обьяснить-то, разочаруетесь, что ли, потому что ваше желание попробовать с ним и ощущение, что он нравится - это какой-то самообман. Он окажется не таким, как вы его себе представляли

Юлия Таро ,я так рада ,что вы посмотрели меня !Все таки и правда вы супер .Юлия ,Вы написали все то в чем я себе признаться боюсь .Да и отношения у меня закончились и правда ,что наверно хотела им отвлечеся и да он женат и мы с ним работаем .Но раз не интернсна ему ,то инициативу проявлять не буду не мое .А вот старше по должности нет ....Может в его мыслях это как то ,что я вообще старше его или как то более опытная в жизни и он по баиваеться .
Юлия,буду сильно я наглой?Если Вас попрошу посмотреть ,что ближайщее время ждет на личном ?Встречу мужчину?Влюблюсь?Очень хочеться воспользоваться тем ,что на Вас попала ,вы профиссионал .На территории коты всегда кормлю.Или же Можно карту оплачу ,но очень хочу именно от Вас ответа .Буду очень ждать .Спасибо

#80
JuTaro

Здравствуйте, Юлия. Ну как-то странно выглядят карты. Может, я устала. Попробуем разобраться. Вообще вы и правда вместе работаете, и мысли у Романа о вас связаны напрямую с работой. Романтики я не вижу, особого интереса тоже, увы. У вас зато к нему странный интерес - знаете, такое впечатление, что у вас отношения недавно закончились или не начались даже толком... Не буду углубляться. В общем, не сложилось, а вам сидеть в одиночестве и переживать не хочется, на глаза попался Роман, и вы подумали - о! Ничё такой. То есть отношения с ним вам нужны, чтобы отвлечься. Вы не можете быть старше его по должности? Потому что он считает, что вы его превосходите. Насчёт отношений в ближайшие три месяца... Ну, если вы будете ненавязчиво проявлять инициативу, то что-то может быть, но отношениями я это пока не назову. Потому что тут карта обмана, измены, предательства. И варианта у меня два. Либо Роман не свободен, и с вами это будет все тайным. Либо вы ... Ой, не знаю, как обьяснить-то, разочаруетесь, что ли, потому что ваше желание попробовать с ним и ощущение, что он нравится - это какой-то самообман. Он окажется не таким, как вы его себе представляли

А интересно стало ,Юлия почему думает,что его превосхожу?

Гость
#81
JuTaro

Виктория, здравствуйте. Красиво у вас цифры выглядят 34 и 43. Зеркально. Знаете, сразу скажу, что по раскладу вы сгущаете краски. Я, конечно, не знаю, что со здоровьем у Евгения, но относится он к вам очень и очень! Да, по всей вероятности, есть сложности, но они не выглядят фатальными, по крайней мере карты этого не показывают. Да, ситуация, по вашему мнению, затянулась, а вам хочется ясности. А так как не все вам понятно, вы склонны додумывать. Ну вот девочки грешат этим - выберут самый северный вариант и гоняют его, накручивают. Евгений к вам со всей душой, но его, видимо, беспокоят эти проблемы со здоровьем, он не хочет быть вам обузой. Мальчики тоже такое любят - я справлюсь со всем сам. Хотя намерения к вам у него серьезные, но он пока не знает, что там дальше. Если все было в порядке, то он вполне видел с вами семью. Сейчас есть трудности в общении? Он закрывается? У вас есть ощущение, что не все вам рассказывает? И, допустим, такое ещё - вот у вас были планы, а сейчас эти планы пока отложены, и вы не знаете, о них забыли или это временно. Я смотрю на три месяца - не вижу я никаких расставаний. Тем более при вашей поддержке Евгению будет спокойнее. Только не давите на него сильно, не контролируйте, а то забота может перерасти в мучение. Так что не волнуйтесь зря и не накручивайтесь. Сил вам, терпения и здоровья. Всего доброго

Спасибо большое Вам за ответ. У него проблемы с давлением и сердцем. Была операция пол года назад. Я стараюсь не давить его опекой, он это не любит. Но сейчас опять кризис случился и он попал в больницу. И я виню себя что недоследила. Он, как мне кажется, закрывается от меня. И я не знаю, это от того что не относится ко мне так серьёзно как я к нему или боится строить планы, так как с такими проблемами будущее не ясно... О чувствах мы не говорим вообще. От того я и теряюсь в догадках, есть ли они вообще или я для него отвлечение от проблем насущных. Просто течем по течению и смотрим куда оно нас принесёт... Мне конечно хочется больше ясности, хотя я понимаю что в данном случае её ни у него ни у меня нет. Ещё раз благодарю, очень рада что наконец попала к вам на расклад, вы меня немного успокоили что все же человеку я не безразлична.

Гость
#82
JuTaro

Анастасия, здравствуйте. Ваш возраст, пожалуйста

Юлия здравствуйте, так я же дату указала, в вопросе, спасибо 15.03.1998

Гость
#83
JuTaro

Анастасия, здравствуйте. Ваш возраст, пожалуйста

26

#84
noname

Юля, здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время, Екатерина 32, сейчас свободна. Может есть совет от карт при каких обстоятельствах и где могу познакомится с молодым человеком более менее мне подходящим??

Екатерина, здравствуйте. А что у вас сейчас? Отношения закончились не так давно? Или просто не получились? Человек был стремительный, обаял-очаровпл, начало было многообещающим? У вас как будто ещё чувства к нему не прошли окончательно, но не срослось. Он на расстоянии был или уехал? Ну чувства чувствами, а общение у вас есть с мужским полом. И не с одним человеком, просто пока не зашёл никто особо. Попытки есть, но ни о чем. Спросила, какого мужчину вы видите рядом - очень туманный образ. Вы толком и не понимаете, главное, чтобы были чувства, страсть, а остальное вы не продумывали. Вы хотите перевлюбиться, что ли. Тогда спрашиваю, какие мужчины вас обычно привлекают - и опять же выходит, что напористые, чтобы изменили вашу судьбу, чтобы любовь с первого взгляда. И манипулятивный, цикличные - для интереса, для азарта. Но с ними, вы ж понимаете, все всегда сложно. На каких мужчин вам надо обратить внимание, присмотреться - на более спокойных, кто не будет устраивать шоу, потому что это не нужно. Знаете, такая спокойная мужская сила и уверенность, но вы их пропускаете, потому что нет драйва. Чтобы на таких обратить внимание, вам нужно разобраться с внутренними конфликтами и противоречиями. Понимаете, сильно много страсти - это интересно, конечно, но очень часто эта страсть приносит много боли и разочарований. Да и не должны отношения развиваться молниеносно, все должно быть постепенно. Надо проживать последовательно этапы этих самых отношений и не спешить, даже если хочется быстрее. Иначе это по старой схеме будет - познакомились, сразу съехались или наобещали друг другу всего, но это так же быстро и проходит. И ещё - важно с человеком разговаривать и слушать, что он говорит. Обычно мужчины особо не скрывают своих намерений. Например, он говорит - дорогая, я тебя люблю, но не смогу тебе дать того, что ты хочешь... Не надо романтизировать. Он сказал то, что сказал - у него нет намерений доставать для вас звёзды с неба.

#85
noname

Юля, здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время, Екатерина 32, сейчас свободна. Может есть совет от карт при каких обстоятельствах и где могу познакомится с молодым человеком более менее мне подходящим??

Продолжу. Так вот, для начала вам нужно понять, кто вам нужен для полного счастья. Либо такой вот интересный, но сложный и, по сути, бесперспективный, либо человек для жизни и семьи. Но это только вы сама можете решить. Бывает, что девушка хочет порядочного и надёжного, даже пробует с ним отношаться, но в этих отношениях ей так мутно и скучно, что она все равно несчастлива - хоть волком вой.
Изменения в личной жизни в ближайшие три месяца. Да пока ещё воспоминания о бывшем фонят, пока ещё не забыли его. Кстати, какой-то мужчина тоже в вашем пространстве есть, но вы присмотритесь к нему - тут у меня два варианта. Первый - он может быть не свободен. Второй - он как раз окажется таким вот спокойным и даже приземленным, вы не слишком загоритесь.

#86
noname

Юля, здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время, Екатерина 32, сейчас свободна. Может есть совет от карт при каких обстоятельствах и где могу познакомится с молодым человеком более менее мне подходящим??

Ой, Катя, главное-то не написала. Я про того мужчину. Если он точно окажется не женат, то с ним могут быть перспективы, если вам не станет скучно. Просто ломать себя тоже не нужно. Всего вам доброго

Гость
#87

Юля, а Вы 13 пропустили получается)

Гость
#88
Гость

Юля, а Вы 13 пропустили получается)

В 67 Вам комментарии писала

#89
Гость

В 67 Вам комментарии писала

Наверное, пропустила. Хорошо, что напомнили.

Гость
#90

Юлия вы 35 посмотрите пост пожалуйста , спросили возраст и пропустили?

#91
Гость

В 67 Вам комментарии писала

Татьяна, вечер добрый. Пока перемешивали колоду, выпала карта, которая в сочетании с дном колоды может говорить о разводе. Но историю эту вы, похоже, уже пережили. Что у нас на текущий момент - переменчивое настроение. То рассматриваете варианты, даже на свидания можете ходить, то потом разочарование. Потом опять интерес просыпается, потом затишье. В чем причина - никто не заходит по-настоящему. Вы здесь выглядите прямо таким бескомпромиссным судьёй, на людей смотрите трезво, но может, вы слишком требовательны. И ещё получается у меня, что вы чувствуете, что сильнее тех мужчин, с которыми знакомьтесь, они недотягивают до вас. Есть такое? Что вам нужно изменить в себе - прежде всего быть не такой категоричной. Понимаете, вы людям и шанса не даёте. И не берёте. Понимаете, вы можете насчёт мужчин тоже ошибаться, все может быть несколько не так, как вы видите. Просто надо посмотреть на них под другим углом, убрать шаблоны, что мужчина должен быть таким, таким и таким. Попробуйте просто допустить, что вы можете ошибаться. Знаете, ведь у мужчин тоже есть свой опыт, иногда болезненный, они тоже не спешат. Пообщайтесь, сейчас же есть всякие мессенджеры, сначала там, потом на свидание сходите, но без ожиданий пока что, просто посмотрите на мужчину именно как на мужчину, не надо сразу примерять на него костюм жениха. Спросила, какой вас видят мужчины - прямо звездой! Ей-богу. Такой же красивой и такой же недосягаемой. Я не про планку сейчас, я про то, что от вас веет прохладой. Вы закрытая, сдержанная очень, как будто свой душевный потенциал прячете. Опять же настроение у вас может меняться - то все хорошо, то вы обиделись или просто без объяснения причин не хотите общаться, все заканчиваете.
В течение полугода у вас будет общение. Как-то довольно живенько выходит, только вы опять будете искать второе дно, в чем подвох и опять начнёте возводить стену. Хотя мужчины в пространстве есть. В общем - главная проблема в ваших мыслях и страхах. Вам тоже нужно делать шаги навсиречу

#92
Гость

В 67 Вам комментарии писала

Продолжу. Просто отношения могут начаться и развиваться потихоньку, если вы не испугались и их не сольете.

Гость
#93
JuTaro

Татьяна, вечер добрый. Пока перемешивали колоду, выпала карта, которая в сочетании с дном колоды может говорить о разводе. Но историю эту вы, похоже, уже пережили. Что у нас на текущий момент - переменчивое настроение. То рассматриваете варианты, даже на свидания можете ходить, то потом разочарование. Потом опять интерес просыпается, потом затишье. В чем причина - никто не заходит по-настоящему. Вы здесь выглядите прямо таким бескомпромиссным судьёй, на людей смотрите трезво, но может, вы слишком требовательны. И ещё получается у меня, что вы чувствуете, что сильнее тех мужчин, с которыми знакомьтесь, они недотягивают до вас. Есть такое? Что вам нужно изменить в себе - прежде всего быть не такой категоричной. Понимаете, вы людям и шанса не даёте. И не берёте. Понимаете, вы можете насчёт мужчин тоже ошибаться, все может быть несколько не так, как вы видите. Просто надо посмотреть на них под другим углом, убрать шаблоны, что мужчина должен быть таким, таким и таким. Попробуйте просто допустить, что вы можете ошибаться. Знаете, ведь у мужчин тоже есть свой опыт, иногда болезненный, они тоже не спешат. Пообщайтесь, сейчас же есть всякие мессенджеры, сначала там, потом на свидание сходите, но без ожиданий пока что, просто посмотрите на мужчину именно как на мужчину, не надо сразу примерять на него костюм жениха. Спросила, какой вас видят мужчины - прямо звездой! Ей-богу. Такой же красивой и такой же недосягаемой. Я не про планку сейчас, я про то, что от вас веет прохладой. Вы закрытая, сдержанная очень, как будто свой душевный потенциал прячете. Опять же настроение у вас может меняться - то все хорошо, то вы обиделись или просто без объяснения причин не хотите общаться, все заканчиваете.
В течение полугода у вас будет общение. Как-то довольно живенько выходит, только вы опять будете искать второе дно, в чем подвох и опять начнёте возводить стену. Хотя мужчины в пространстве есть. В общем - главная проблема в ваших мыслях и страхах. Вам тоже нужно делать шаги навсиречу

Да, был развод. Дело было давно. Развод был желанный и принес свободу и облегчение. Я и до этого не рвалась в брак, а после вообще не вижу смысла в этой формальности.
В остальном...мужчинам нравлюсь, интерес вызываю. Но мне не нужен именно мужчина в качестве шаблонного жениха или мужа. Мне не хватает родственного человека. Вот близкого больше приятеля и друга. Ну разве с романтическим уклоном.
Но, знаете, я не вижу даже более менее подходящего человека в поле зрения.
То что мне предлагает пространство - ну совсем не нравится или же не свободны.
Вы мне смотрели в прошлый раз. Там ситуация была с руководителем. Вы ещё меня назвали манкой женщиной, на которую мужской пол слетается))

Гость
#94
JuTaro

Продолжу. Просто отношения могут начаться и развиваться потихоньку, если вы не испугались и их не сольете.

На свидания я не хожу как то не с кем . В мессенджерах и всяких сайтах знакомств не сижу. Ну это совсем какое то унизительное занятие.
Как на свалке искать золотой пятак))
Ощущение, что все оно просто не моё, не моего формата. Не вызывает ни малейшего интереса и ни капли эмоций.
К чему себя насиловать.
Нет, общение должно приносить радость. Иначе, к чему тогда оно? Какой смысл..
Про перепады настроения верно увидели.
Иногда кажется, что все возможно. И у меня огромное количество возможностей. А порой, когда ничего путного не происходит, приходит огорчение - время идёт, а ничего не меняется

Гость
#95

Насчёт того, как я общаюсь с мужчинами.
Вот не назвала бы себя прохладной.
Наоборот, я харизматичная, с юмором, веселая, общительная. С интеллектом и как человек душевный.
Но это касательно человеческого общения.
Вот насчёт общения гендерного) приходится быть сдержанной

#96
Гость

На свидания я не хожу как то не с кем . В мессенджерах и всяких сайтах знакомств не сижу. Ну это совсем какое то унизительное занятие.
Как на свалке искать золотой пятак))
Ощущение, что все оно просто не моё, не моего формата. Не вызывает ни малейшего интереса и ни капли эмоций.
К чему себя насиловать.
Нет, общение должно приносить радость. Иначе, к чему тогда оно? Какой смысл..
Про перепады настроения верно увидели.
Иногда кажется, что все возможно. И у меня огромное количество возможностей. А порой, когда ничего путного не происходит, приходит огорчение - время идёт, а ничего не меняется

Спасибо за ос. Видите, вот и затык - вы не общаетесь в соцсетях. Понимаете, сейчас редко знакомятся на улице или в ресторане, допустим. Сайты знакомств тоже разные есть, кроме того, есть группы в соцсетях по интересам. И знакомства там тоже вполне возможны. Да и на сайте знакомств можно познакомиться. По крайней мере хотя бы посмотреть. Начните просто флиртовать. Юмор юмором, но мужчины делают шаг, если видят в вас заинтересованность. Если говорить про отношения, то им не только друг нужен, друзья у них и так есть. Кстати! Если говорить про соцсети, то есть там группы, где люди просто знакомятся, ходят на мероприятия, необязательно с прицелом на отношения. На *** я видела такие группы, но у вас *** не работает, да? Ну ВКонтакте есть. Понимаете, чудеса случаются, конечно, но лучше и самому шевелиться. Попробуйте, вы ж ничего не теряете! В худшем случае это вас просто позабавит. Желаю успеха!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Устаканится ли ситуация с поиском работы и финансами до конца этого месяца, сентября? Совет, пожалуйста, как ситуацию нормализовать. Светлана двадцать восемь.
Спасибо

Неактуально

#98
JuTaro

Ой, Катя, главное-то не написала. Я про того мужчину. Если он точно окажется не женат, то с ним могут быть перспективы, если вам не станет скучно. Просто ломать себя тоже не нужно. Всего вам доброго

Добрый день, Юля, спасибо большое за такой развернутый ответ, хочу ОС оставить по вашему раскладу, отношения закончились пару месяцев назад, человек сначала показал что серьезно настроен, но ввиду обстоятельств некоторых не срослось, во что то большее не переросло, никуда он не уезжал просто общение сошло на нет, раз в месяц бывает напоминает о себе, ну это я так понимаю больше от безделья.
Да, сейчас время от времени захожу на сайты знакомств, есть общение, но не больше, никто не вызывает доверия.
По образу мужчины, не сказала бы что туманно все, хочу стабильного и надежного человека встретить, а попадаются манипуляторы, наверно и правда притягиваю сама, вообще от всей души вас благодарю за советы со стороны, это помогает увидеть. На благотворительность отправила, а вам еще раз спасибо, всех благ)))

Гость
#99
JuTaro

Александра, здравствуйте ещё раз. Всё-таки не складывается у меня в голове ваш запрос, то, что я увидела по картам (хотя, конечно, ошибиться могла!) и ваша обратная связь. А так как я здесь не для развлечения, то хотелось бы прояснить ситуацию, буду признательна, если поможете. Ну вот не бьются запрос и ос! В запросе вы пишете - Долгое время не отпускает. Что вы имеете в виду? Преследует, вы дверь закрываете, а он в окно лезет? Или приковал к батарее? Или караулит в темной подворотне? Какая смысловая нагрузка у "не отпускает?" А вы хотите уйти? Откуда, если отношений нет? Если у вас все по обоюдному согласию, то откуда подозрения - Он искренен не , честен? И потом, если отношений нет, то вам точно доподлинно известно, что у него никого? Мне действительно было бы полезно понять, это я вас не увидела, или все же вы что-то недоговариваете. Буду благодарна за пояснения. Спасибо

Юля, она для красного словца написала не отпускает, чтоб вы посмотрели.
Я помню ещё недавно она писала, что он вообще ей не пишет. Мужик по переписке с ней только общается. При чем она всегда пишет, что они не в отношениях, то есть все три года как она смотрит на него.
И как я поняла, она про него ничего не знает, чтобы так утверждать, что он не женат.

Гость
#100
Гость

Юля, она для красного словца написала не отпускает, чтоб вы посмотрели.
Я помню ещё недавно она писала, что он вообще ей не пишет. Мужик по переписке с ней только общается. При чем она всегда пишет, что они не в отношениях, то есть все три года как она смотрит на него.
И как я поняла, она про него ничего не знает, чтобы так утверждать, что он не женат.

Так ты такая же как она, сидишь 4 года на форуме, и все года про одного и того же мужика спрашиваешь и по всем халявным веткам скачешь, а за неё доносы написываешь тут никому не нужные 🤣