Гость
Статьи
Помощь в толковании …

Помощь в толковании таро

Всем добрый день! С мужем в ссоре, общаемся по необходимости. Захотела посмотреть его чувства в данный момент ко мне. Вышел паж мечей, четверка мечей , дьявол. У него нейтралитет, чувства обиды и злости ко мне, хочет отдыха и обдумать все? Вот дьявол -это искушение в данном плане, хотел бы меня или кого-то другого на стороне? Возможно чего то нового? Подскажите , пожалуйста , кто более опытен

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Изучаю)
#1

Только изучаю Таро, поэтому сильно не привязывайтесь к ответу) Наблюдает и обдумывает ситуацию, продумывает как в случае чего защитить себя и свои интересы, в том числе материальные, чтобы не остаться в проигрыше)

Изучаю)
#2

ps мне просто интересно, извините за оффтоп, автор) не первый раз встречаю тут вопросы с просьбой помочь в трактовке арканов) у вас своя личная колода и вы сами достаете карты, просто не умеете трактовать или что? просто интересно)

#3

Тут нету третьих лиц, поэтому Дьявол к ним не относиться. А так же Дьявол занят "мечами".
У него сейчас смешанные чувства. С одной стороны у него потребность в отстранении и раздумьях (4 мечей), с другой - его терзают негативные эмоции и внутренние конфликты (Дьявол в данном сочетании). Паж Мечей добавляет остроты ситуации, указывая на подозрительность и желание прояснить ситуацию, но, возможно, не самыми мягкими методами.
Его чувства к вам - напряженные, противоречивые, с элементами внутреннего конфликта и стремлением разобраться в ситуации, но при этом есть сильное эмоциональное напряжение и чувство зависимости от обстоятельств.

Автор
#4
Ветер

Тут нету третьих лиц, поэтому Дьявол к ним не относиться. А так же Дьявол занят "мечами".
У него сейчас смешанные чувства. С одной стороны у него потребность в отстранении и раздумьях (4 мечей), с другой - его терзают негативные эмоции и внутренние конфликты (Дьявол в данном сочетании). Паж Мечей добавляет остроты ситуации, указывая на подозрительность и желание прояснить ситуацию, но, возможно, не самыми мягкими методами.
Его чувства к вам - напряженные, противоречивые, с элементами внутреннего конфликта и стремлением разобраться в ситуации, но при этом есть сильное эмоциональное напряжение и чувство зависимости от обстоятельств.

Спасибо большое…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#5
Изучаю)

ps мне просто интересно, извините за оффтоп, автор) не первый раз встречаю тут вопросы с просьбой помочь в трактовке арканов) у вас своя личная колода и вы сами достаете карты, просто не умеете трактовать или что? просто интересно)

Да есть своя колода, раньше занималась , не профессионально, забросила. Решила вспомнить , появились вопросы -спросила

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем