Гость
Статьи
Сделаю расклад на Таро

Сделаю расклад на Таро

Здравствуйте. Изучаю Таро, сделаю расклад) С Вас обратная связь, пожалуйста)

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Интересует, как пройдет продажа квартиры, как быстро? Любовь, 43. Спасибо.

#2

Здравствуйте, будет ли смена работы до конца года, Екатерина 30.12.1991

Гость
#3

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в течении трех месяцев. Спасибо. Оксана 46.

Гость
#4

Здравствуйте!
Будут изменения в личной жизни в этом году? Без отношений. Ирина47. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте! Инна 47,будут ли отношения в ближайшие 4 месяца? Спасибо!

Гость
#6

Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли переезд в ближайшие 3 месяца. Ольга 37 14.11.86. Спасибо

Изучаю Таро
#7
Гость

Здравствуйте! Интересует, как пройдет продажа квартиры, как быстро? Любовь, 43. Спасибо.

Здравствуйте. Изучаю Таро, не привязывайтесь к ответу. Пока будете продавать, процесс небыстрый. Возможно продадите мужчине, который пропадёт на некоторое время и потом вновь объявится с предложением о покупке.

Изучаю Таро
#8
noname

Здравствуйте, будет ли смена работы до конца года, Екатерина 30.12.1991

Будет, если вы хотите. Просто выходит по картам, что у вас и сейчас все неплохо.

Изучаю Таро
#9
Изучаю Таро

Будет, если вы хотите. Просто выходит по картам, что у вас и сейчас все неплохо.

Может просто хотите большего.

#10
Изучаю Таро

Будет, если вы хотите. Просто выходит по картам, что у вас и сейчас все неплохо.

Спасибо) так и есть
А если можете посмотрите в личной жизни будет в ближайшее время какие то изменения? Сейчас одна)

Изучаю Таро
#11
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в течении трех месяцев. Спасибо. Оксана 46.

Выходит какой-то мужчина, похож на бывшего или бывшего мужа, от кого вы закрываетесь или злитесь. Может он в блоке у вас. Общий сын есть. Планирует объявиться.

Изучаю Таро
#12
noname

Спасибо) так и есть
А если можете посмотрите в личной жизни будет в ближайшее время какие то изменения? Сейчас одна)

Будут двое мужчин. Будете делать выбор.

#13
Изучаю Таро

Будут двое мужчин. Будете делать выбор.

А на какой срок смотрите?

Изучаю Таро
#14
Гость

Здравствуйте!
Будут изменения в личной жизни в этом году? Без отношений. Ирина47. Спасибо!

Будут. Может быть познакомитесь в поездке.

Изучаю Таро
#15
Гость

Здравствуйте! Инна 47,будут ли отношения в ближайшие 4 месяца? Спасибо!

Вряд ли. Для начала надо разобраться с прошлыми отношениями. Может был развод.

Изучаю Таро
#16
Гость

Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли переезд в ближайшие 3 месяца. Ольга 37 14.11.86. Спасибо

Пока неизвестно, так как замешаны другие люди.

Изучаю Таро
#17
noname

А на какой срок смотрите?

Ближайшее время.

Гость
#18
Изучаю Таро

Выходит какой-то мужчина, похож на бывшего или бывшего мужа, от кого вы закрываетесь или злитесь. Может он в блоке у вас. Общий сын есть. Планирует объявиться.

Спасибо очень интересно. Есть бывший гр.муж с ним действительно есть сын. Я с ним и сейчас общаюсь, в блок хотела бы но никак не получается. Вот планирует обьявиться что-то непонятно и так никуда еще не делся. А вот с другим бывшим сужчиной хотела бы возобновить отношения. Вообщем все непонятно как-то :)

Изучаю Таро
#19
Гость

Спасибо очень интересно. Есть бывший гр.муж с ним действительно есть сын. Я с ним и сейчас общаюсь, в блок хотела бы но никак не получается. Вот планирует обьявиться что-то непонятно и так никуда еще не делся. А вот с другим бывшим сужчиной хотела бы возобновить отношения. Вообщем все непонятно как-то :)

Видимо он мне весь поток перекрыл ☺️ как не доставала карты, все он выходил. Тот второй мужчина, с ним вроде как закончено все. Но не привязывайтесь к ответу, только учусь пока что.

Гость
#20
Изучаю Таро

Пока неизвестно, так как замешаны другие люди.

"Замешаны другие люди" Это настораживает. Не планирую переезжать, но в связи с последними событиями как-то не комфорно. Рядом всё. Поэтому и спросила о переезде

#21
Изучаю Таро

Ближайшее время.

Благодарю вас, всех благ 🌸🌸🌸

#22
Изучаю Таро

Ближайшее время.

Если кто появится оставлю ОС ))

Гость
#23

Здравствуйте, Автор.
Посмотрите и мне, пожалуйста про личную жизнь. Сейчас затишье в этой сфере. Что возможно будет происходить? Новое знакомство или ещё что-то)) Татьяна 44

Гость
#24

Посмотрите пожалуйста, как у меня сложится всё с учёбой и работой в этом году?, что ждет до конца года по сферам?
Благодарю. кристина30052005

Гость
#25

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшие три месяца? Марина 31. Благодарю

Гость
#26

Добрый день, в ближайшие месяцы ( до октября) смогу продать квартиру? Лена 49 Спасибо

Всё будет хорошо
#27

Добрый день!
Скажите, что по финансам у меня в ближайшее будущее?

Гость
#28

Здравствуйте, планируем купить авто ищем варианты , случится ли покупка в ближайшие 2 месяца?
Анастасия 36, Дмитрий

Изучаю Таро
#29

Зайду и отвечу немного позже)

Изучаю Таро
#30

Оставлю свой телеграм @solnn1. Если кому нужно, то отвечу быстро за небольшое вознаграждение, просто символическое, сколько посчитаете нужным.
Всем хорошего дня.

Гость
#31
Изучаю Таро

Будут. Может быть познакомитесь в поездке.

Спасибо! Вполне возможно, я часто в поездках.

Гость
#32

Здравствуйте! Татьяна 29 лет, будет ли повышение по карьерной лестнице в ближайшем? Или лучше оставить все, как есть? Скоро собеседование и хочется понять, новое место будет лучше или нет.

Гость
#33

Здравствуйте, что он чувствует ко мне? Бывшие, сам начал налаживать сейчас контакт, много писать, предлагать помощь. Алина 30 Ильдар 31

Alenа11
#34

Алёна 20 будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время, свободна?

Изучаю Таро
#35
Гость

Здравствуйте, Автор.
Посмотрите и мне, пожалуйста про личную жизнь. Сейчас затишье в этой сфере. Что возможно будет происходить? Новое знакомство или ещё что-то)) Татьяна 44

Здравствуйте. Сразу выпал мужчина с взаимными чувствами. Вы его возможно уже знаете, была связь в прошлом, возможно младше вас и очень медлительный, слишком много думаете, прежде чем действовать.

Изучаю Таро
#36
Изучаю Таро

Здравствуйте. Сразу выпал мужчина с взаимными чувствами. Вы его возможно уже знаете, была связь в прошлом, возможно младше вас и очень медлительный, слишком много думаете, прежде чем действовать.

Слишком много думает*, прежде чем действовать. Речь о нём.

Изучаю Таро
#37
Гость

Посмотрите пожалуйста, как у меня сложится всё с учёбой и работой в этом году?, что ждет до конца года по сферам?
Благодарю. кристина30052005

Мысли о каком-то мужчине будут мешать учёбе, но в целом сможете взять себя в руки. В работе будете думать уйти ли в новое или держаться за прежнее место. Но по итогу на работу выпадают хорошие перспективы.

Гость
#38
Изучаю Таро

Вряд ли. Для начала надо разобраться с прошлыми отношениями. Может был развод.

Здравствуйте! Инна 47,будут ли отношения в ближайшие 4 месяца? Спасибо!

Спасибо! Здравствуйте! Нет, развод был давно, отношения нынешние , если их можно так назвать закончены.Сергей 40, если вдруг сможете посмотреть.Познакомилась с мужчиной , Николай 39, думала вдруг с ним получится, выходит одна(

#39

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста что думает нравиться ли юлия 34 роману 30 спаси.о

Гость
#40

Добрый день! Вы бы могли посмотреть как буду складываться отношения Татьяны 34 и Алексея 45 до конца года? Не пара, хорошие знакомые

Изучаю Таро
#41
Гость

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшие три месяца? Марина 31. Благодарю

Здравствуйте. В сентябре выпадает общение с мужчиной)

Изучаю Таро
#42
Гость

Добрый день, в ближайшие месяцы ( до октября) смогу продать квартиру? Лена 49 Спасибо

Здравствуйте) Вероятнее всего сможете продать не раньше декабря)

Изучаю Таро
#43
Всё будет хорошо

Добрый день!
Скажите, что по финансам у меня в ближайшее будущее?

Здравствуйте) Ближе к октябрю появится шанс выровнять и улучшить финансовое положение)

Изучаю Таро
#44
Гость

Здравствуйте, планируем купить авто ищем варианты , случится ли покупка в ближайшие 2 месяца?
Анастасия 36, Дмитрий

Здравствуйте) Выпадает конфликт из-за машины, может не можете найти компромисс) Совет, пусть мужчина решает, иначе не выпадает покупка)

Изучаю Таро
#45
Гость

Здравствуйте! Татьяна 29 лет, будет ли повышение по карьерной лестнице в ближайшем? Или лучше оставить все, как есть? Скоро собеседование и хочется понять, новое место будет лучше или нет.

Есть шанс повышения) На старом месте вам комфортно, привычно и гармонично) На новом месте выпадает больше возможностей для вашего роста)

Изучаю Таро
#46
Гость

Здравствуйте, что он чувствует ко мне? Бывшие, сам начал налаживать сейчас контакт, много писать, предлагать помощь. Алина 30 Ильдар 31

Есть влечение, ностальгия по прошлому) Возможно, есть еще одна женщина или он женат) Если нет, то видит вас на перспективу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Изучаю Таро
#47
Alenа11

Алёна 20 будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время, свободна?

Будут позже) Не зацикливайтесь, все будет)

Изучаю Таро
#48

Оставлю свой телеграм @solnn1. Если кому нужно, то отвечу быстро за небольшое вознаграждение, просто символическое, сколько посчитаете нужным.
Всем хорошего вечера)

Гость
#49
Изучаю Таро

Мысли о каком-то мужчине будут мешать учёбе, но в целом сможете взять себя в руки. В работе будете думать уйти ли в новое или держаться за прежнее место. Но по итогу на работу выпадают хорошие перспективы.

Спасибо. В целом на учёбу какие перспективы?

Гость
#50
Изучаю Таро

Есть влечение, ностальгия по прошлому) Возможно, есть еще одна женщина или он женат) Если нет, то видит вас на перспективу)

Спасибо большое за ответ, не женат, но возможно кто то и есть.)