Гость
Статьи
Ваш любимый …

Ваш любимый "экстрасенс"?

Я в детстве ( мне сейчас 26) любила смотреть " Битву экстрасенсов". Сначала я верила в передачу, думала, что мол какие талантливые люди, непохожие на обычных людей))
Но потом начала смотреть разоблачение и сильно разочаровалась в "экстрасенсах". Сейчас иногда могу посмотреть, от нечего делать, но теперь понимаю, что это просто ШОУ и в нем играют талантливые актёры.(
Так вот, ближе к вопросу : Моими любимыми экстрасенсов были - Мэрилин Керро и Влад Череватый. А у вас?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#3

Это действительно шоу, но есть и люди с огромным даром. Я для себя выделила Елену Ерлин в шоу «Битва сильнейших экстрасенсов».
Так она мне понравилась, что я нашла ее и обратилась за помощью.
Работаем с ней уже очень много лет, и могу сказать, что она действительно лучшая в черной магии.
Мэрилин, кстати, по шоу зацепила, но суммы у нее бешеные, поэтому обращаться не стала.

Гость
#4

Многие нравились,но поняв как это всё устроено,разочаровали.Ладно бы просто шоу делали,но они играют на чувствах людей,берут деньги.

#5

Я мой любимый экстрасенс 😌

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Многие нравились,но поняв как это всё устроено,разочаровали.Ладно бы просто шоу делали,но они играют на чувствах людей,берут деньги.

Дааа

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема