Гость
Статьи
Подействовал ли …

Подействовал ли приворот?

Раньше не верила в магию и прочее. Но один раз взяла расклад таро, он обыгрался и начала понемногу верить. Девушка,которая делала мне расклад,сказала, что у меня сильная энергия,и я сама могла бы заниматься магией. Вот и представился случай опробовать. Один парень проявлял знаки внимания, но сказал, что отношений не хочет,только физическую близость,я отказалась. Вокруг меня обычно много парней, но он зацепил. Вот и недавно он снова начал катить ко мне с намёками на близость,я отвечала на это холодно, тк не буду спать с кем-то без отношений, но он мне нравится, один так зацепил. Он начал проявлять знаки внимания к другой девушке, я это не восприняла всерьёз, тк она глупая,внешне не очень, к тому же лёгкого поведения. Но затем они стали появляться везде вместе, он ей подарки дарит, совместные видео. Мне стало до боли обидно,что ко мне он относится как к мясу, хотя я порядочная девушка, а к девушке лёгкого поведения со всей душой. Ревность заиграла, поняла, что он мне небезразличен и в порыве ревности решила сделать приворот. На следующий день не заметила перемен в его поведении, не писал мне. Мне говорили, что приворот эффективнее если был физический контакт,например, поцелуй, у меня с ним был, и как минимум симпатия у него ко мне была,он сам об этом говорил.Вокруг меня есть и хорошие парни,но угораздило влюбиться в этого. Сначала успокаивала себя наличием других претендентов на меня, но как увидела его вместе с той девушкой, не выдержала, стало очень больно и обидно. Приворот не всегда действует сразу,как понять, что начал действовать ( после приворота лично у меня немного дрожали колени,а на следующий день болела голова)? Те,кто делала,поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я никогда не думала, что моя семья может разрушиться. Когда муж ушёл к другой женщине, я была опустошена. Два года одиночества и боли казались вечностью. Я пыталась забыть его, но любовь не угасала.
Однажды подруга рассказала мне об одной женщине, которая помогла ее знакомой вернуть мужа. Отчаявшись, я решила попробовать, тем более, что терять мне уже было нечего - одиночество поедало меня изнутри. После того как Варвара (так зовут эту женщину) провела все необходимые обряды, мне позвонил мой муж и искал повод для встречи. Он вернулся спустя несколько месяцев, как будто и не уходил. Я знала, что это не просто совпадение.
Спросите меня, жалею ли я, что использовала магию? Нет, не жалею, потому как одиночество это очень страшно. Мы живем один раз и я хочу прожить эту жизнь счастливой.
Если вдруг кому-то нужны данные Варвары, то можете написать ей в ватсап +79177426387

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья Самсонова
#4

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано, он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчиво, но я так и хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами.Ее номер ватсап или телеграмма 89911371128

Следующая тема