Гость
Статьи
Гороскоп. Знаки …

Гороскоп. Знаки зодиака, напишите о себе буквально пару строк

Знаки зодиака, напишите о себе буквально пару строк. Когда читаешь гороскоп остаётся ощущение какой то недосказанности. Давайте доскажем о себе😌

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Козерог. Терпеть не могу Скорпионов, не понимаю, почему все гороскопы трубят, что мы совместимы.

#2
Гость

Я Козерог. Терпеть не могу Скорпионов, не понимаю, почему все гороскопы трубят, что мы совместимы.

Я вот тоже козерог, скорпион бывший муж не скажу что плохое общение было, скрытный был очень, а вот полное недопонимание с близнецами, вообще нет контакта и как назло только с ними и знакомлюсь последнее время))

Гость
#3
noname

Я вот тоже козерог, скорпион бывший муж не скажу что плохое общение было, скрытный был очень, а вот полное недопонимание с близнецами, вообще нет контакта и как назло только с ними и знакомлюсь последнее время))

Я Близнецов-мужчин терпеть не могу, даром что у меня Луна в Близнецах. Вообще с воздушными знаками сложно, самые невыносимые для меня. А с Весами у вас как?

#4
Гость

Я Близнецов-мужчин терпеть не могу, даром что у меня Луна в Близнецах. Вообще с воздушными знаками сложно, самые невыносимые для меня. А с Весами у вас как?

Весов мужчин не знаю, знакомилась как то с водолеем вроде была взаимная симпатия но что то пошло не так, тоже не поняла человека)) а вы кто по знаку зодиака?)

Гость
#5

Знакома была с Львом- добрый, сильный,но своеобразный. Стрелец- сильный,добрый, на помощь придет, слегка слаб духом, упрямый в плане финансов)))

Гость
#6

Классическая астрология вообще как-то странно трактовала знаки, что мне кажется, про всех можно написать много чего, не только про свой.

Гость
#7
Гость

Знакома была с Львом- добрый, сильный,но своеобразный. Стрелец- сильный,добрый, на помощь придет, слегка слаб духом, упрямый в плане финансов)))

Что значит Лев своеобразный?

Гость
#8

Необоснованно обижают стрельцов, мол они правдорубы. Я лично вообще стараюсь помалкивать. Кому нужна эта правда?

Гость
#9
Гость

Классическая астрология вообще как-то странно трактовала знаки, что мне кажется, про всех можно написать много чего, не только про свой.

астрологи - тоже люди. и многие вносят в характеристику знака свое субьективное неверное мнение.
та же линда гудмен, например, у нее сын - скорпион. Так она их так расхвалила, а потом многие люди обожглись.

Гость
#10
Гость

Необоснованно обижают стрельцов, мол они правдорубы. Я лично вообще стараюсь помалкивать. Кому нужна эта правда?

про Львов вообще постоянно какую-то херрь пишут неправдоподобную

Гость
#11
Гость

про Львов вообще постоянно какую-то херрь пишут неправдоподобную

И про Весов. Они конфликтные и истеричные, а не мирные и гармоничные, особенно обладатели Марса в Весах, это вообще треш. Самые невыносимые для меня. А почему про Львов херрь пишут вы считаете? Что именно не так?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Для меня овны раскрылись как то не очень, хотя ровно к ним была. Девушки овны, туповаты прям, низкая самооценка, которую они пытаются повысить разными способами и не очень. Очень хамоватые, агрессивные, могут легко втоптать человека в грязь, абсолютно не разобравшись ни в чем. Вот прям очень с низкой самооценкой и из за этого выпячивание своего я. Мужики этого знака слабые и с теми же чертами.
Козероги женщины усруттся ради мужика который им даже не нужен, прям очень много таких наблюдала, тоже тупоголовые, не важно правы, нет, себе и другим во вред. Мстительные, вот за мужика убьют))) про какую то работоспособность пишут, не знаю, все встречала на родителях сидят или выбирают работу, где напрягаться не надо, или на мужике висят, все время ищут причины не работать, легкие пути. Кстати очень часто увлекаются магией и мнят себя магичками)), очень любят работать в этой сфере)) лишь бы не тяжелая работа.

Еще напишу про остальных