Гость
Статьи
Проявление Венеры в …

Проявление Венеры в натальной карте

Приветик, этот вопрос для тех , кто разбирается в астрологии . У меня Венера в 29 градусе рака в 1 доме . Описание Венеры мне не особо подходит, так как я не окунаюсь с головой в отношения ,я абсолютно не приверженка семейных ценностей и тп. Вопрос такой , влияет ли на это градус планеты ? Или это связанно с аспектами к Венере (Квинкос к Плутону и оппозиция к Луне в водолее)? Заранее спасибо!)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эта Рачья Венера! Может привязать так, что потом не отвяжешься. Не такая безобидная. А в вашем случае, может, время неточное или аспекты мешают. Да и воздушная Луна уже меняет дело, когда мы говорим об отношениях, ведь не только Венера участвует.

Гость
#2

Почитайте про Венеру во льве. Может она у вас по львиному работает? У меня Венера тоже в 29 градусе рака и 1 доме

Гость
#3

венера в первом доме любит себя не переживайте у меня самой венера в раке в 10 доме от рака ничего нет. еще по венере ее модифицируют аспекты и луна какая, как управитель. не читайте дебильные трактовки, сходите платно на консультацию или на курсы зщапишитесь

Гость
#4

венерой в раке управляет луна в водолее и сама же венера делает аспект туда, в этот водолей. так что очень модифицирует, венера как бы говорит я не луна) не жена не мать, а по нутрянке луна это тоже как бы венера, она говорит типа стану матерью перестану быть женсвенной, че то такое.

Гость
#5

плюс всю карту надо брать. что с луной как управителем венеры, что по венере какие аспекты, писать тут не надо, если хотите пишите дату время место и вам подскажут, но общую суть вы поняли.

Гость
#6

на венеру в раке еще чутка солнце будет влиять, тоже над смотреть какое оно и если венера в 1 то луна в 7? тогда венера сама отрицает дом партнерских отношений, но, конечно, в первом доме она достаточно сильна просто будет проявляться по другому

Гость
#7
Гость

на венеру в раке еще чутка солнце будет влиять, тоже над смотреть какое оно и если венера в 1 то луна в 7? тогда венера сама отрицает дом партнерских отношений, но, конечно, в первом доме она достаточно сильна просто будет проявляться по другому

Доброго времени суток! Солнце в близнецах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Почитайте про Венеру во льве. Может она у вас по львиному работает? У меня Венера тоже в 29 градусе рака и 1 доме

Доброго времени суток, тоже об этом думала ) возможно , что это тоже влияет + аспекты

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем