Гость
Статьи
Приснился жуткий сон. …

Приснился жуткий сон. А может это был не сон

Живу в квартире в которой якобы давным давно убили парня. Но это не точно. Бабки так говорят. Соседки. Вообщем сегодня я проснулась в 03:15 ночи в ужасе и просто собралась и уехала из квартиры к другу. Сам сон: во сне бегаю по соседям, узнаю правда ли вбили парня, потом ложись спать во сне и меня кто-то с ужасными руками хватает за ноги и таскает за ноги по всей квартире! Я кричала во сне в ужасе. Потом это нечто кинуло меня на кровать и раскрыла рот и эта нечисть типа беса или дьявола проникла внутрь меня. Я просыпаюсь в ужасе! В квартире сложно находится было и я ночью в 4 утра решила уехать от туда! Кто что думает об этом? Может кто-то магичил на меня и наводил порчу?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы проснулись в час ведьм,видимо нечисто в доме,надо обряд проводить и защиту ставить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Гость

Вы проснулись в час ведьм,видимо нечисто в доме,надо обряд проводить и защиту ставить.

У меня ровно год назад умерла бабушка. 11 августа в 14:00. А этот ужас я испытала в 03:15 11 августа. Как и что делать. Мне страшно туда возвращаться.