Гость
Статьи
Боюсь нечисть

Боюсь нечисть

Я очень боюсь чертей, домовых и прочую нечисть, любой шорох в квартире, когда Я нахожусь однако, вызывает у меня ужас. Я не знаю откуда у меня это взялось. Что мне делать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы к магии не обращались случайно до этого?

Оля
#2

Дочь столкнулась с такой же проблемой лет в 20. До этого все было хорошо. Ходила к психологам, но результат нулевой.
После обратилась к знахарке. Подробностей не знаю. но уже на протяжение года живет самостоятельно (хотя раньше о съеме квартиры даже и говорить не хотела, жила с нами)
Можете тоже сходить к той женщине 79060787527

Гость
#3
Roksana Healer

А вы к магии не обращались случайно до этого?

На протяжении год-полтора иногда пытаюсь гадать на Таро. Сама формулировок не знаю, поэтому пользуюсь справочником. Естественно наслушалась лже-экспертов и занималась "чистками" колоды. Карты подарила знакомая, красивые, если виноваты они, будет очень жалко избавляться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

На протяжении год-полтора иногда пытаюсь гадать на Таро. Сама формулировок не знаю, поэтому пользуюсь справочником. Естественно наслушалась лже-экспертов и занималась "чистками" колоды. Карты подарила знакомая, красивые, если виноваты они, будет очень жалко избавляться.

Если появляетс такой страх, то могла прицепится сущь. От нее и может быть страх. Но это надо смотреть диагностикоц так это или нет, и почему конкретно возник страх. Если он вам мешает, его нужно убирать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем