Гость
Статьи
Укусила во сне змея, …

Укусила во сне змея, что это значит?

Помогите пожалуйста. Мне приснилась змея, попробую объяснить примерно как это было. У нас сзади нашего дома есть еще дом, который строится и в будущем там будет жить семья моего дядя ( моего отца брат ). Приснилось мне, что я как то пошла в этот дом с мамой, папой, братом. Мы поднимается на второй этаж, а там лишь стены , без крыши , без ничего. Я шла впереди всех, когда поднималась увидела змею. И закричала семье, чтобы не шли, ибо тут змея. А сама же свернула в другую комнату, в надежде убежать. Моя семья пошла дальше, они будто не заметили змею и прошли мимо нее, а она в свою очередь тоже их не заметила будто, ее цель была я , я явно видела во сне, как взгляд змеи пал на меня и на мой след. Она ползла за мной, я уже была далеко, внизу, она нашла меня, я остановилась, я плакала и было страшно, она укутала мои ноги, зажала их. Я молилась, чтобы она не тронула и не укусила, она сжимала меня еще крепче , я уже не могла стоять и наконец, она укусила меня за ногу, не помню какую именно. Но мне было больно, она укусила и всё. Я проснулась.

Кто знает, к чему это и какого толкование таких снов. Я очень люблю сны и очень запоминаю их, анализирую и трепетно к ним отношусь. Для меня сны - это лучше чем смотреть фильм или сериал, поэтому когда снятся плохие сны - я реагирую тоже очень плохо #сны #укусилазмея #помогите #Сон  #змеи 

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быстрее в гугл забить этот вопрос? Или быстрее тему запилить на форуме и ждать ответа 😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Змея во сне обозначает женщину с тяжелой плохой энергетикой которая желает зла.Или специально магию использует или просто энергетика тяжелая а укус что до цели своей добралась.Во сне фигурирует дом и ваша семья и значит враждебная вам женщина имеет отношение к вашей семье.Это может быть знакомая кого-то из членов семьи которая может входить к вам в дом или соседка

Следующая тема