Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от близнецов?

У кого есть способ (легитимно) отвязаться от человека, по гороскопу близнеца, поделитесь пожалуйста секретом? Просто товарищ задолбал...И такое не может быть в принципе?)
Ответы от самих близнецов приветствуются.
Я скорпион. Ситуация такая, что попросили помочь. Помогла. Еще раз попросили. Помогла. Потом не помогла, слилась, и стала плохой. И в ход идет и жалость, и человек садится на ухо, изображая вселенскую скорбь, что приходится буквально обрывать. Проблема в том что выносить мозг не прекращают. Как спорт. Человек близкий, итак все контакты постаралась минимизировать и избегать.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Рак
#1

На самом деле, очень просто. Ноль информации о себе, скрытность и игнор их театра и показухи. Это на Близнецов ой как действует. Они все в большинстве своём истероиды и показушники и когда на их истерики и драмы игнор, то Близнецы сильно бесятся. Только водные знаки их могут усмирить, так как видят насквозь всех людей…

#2
Рак

На самом деле, очень просто. Ноль информации о себе, скрытность и игнор их театра и показухи. Это на Близнецов ой как действует. Они все в большинстве своём истероиды и показушники и когда на их истерики и драмы игнор, то Близнецы сильно бесятся. Только водные знаки их могут усмирить, так как видят насквозь всех людей…

Я не автор, но тоже интересно сколько нужно игнорировать чтоб отвязался наконец, сил нет уже, как будто биполярное расстройство у человека, живу себе своей жизнью так он всплывает и давай мне о прекрасном, думаю ну может человек поменялся одумался, даю шанс, а он хоп и пропадает и как будто и не было его в моей жизни

Рак
#3
noname

Я не автор, но тоже интересно сколько нужно игнорировать чтоб отвязался наконец, сил нет уже, как будто биполярное расстройство у человека, живу себе своей жизнью так он всплывает и давай мне о прекрасном, думаю ну может человек поменялся одумался, даю шанс, а он хоп и пропадает и как будто и не было его в моей жизни

Не впускать его к себе в жизнь. Тотальный игнор сообщений, звонков и прочего. Если огненных или тех же земных это только раззадорит, то воздушные помотаются туда-сюда, как ….. в проруби, потом поймут, что их попытки тщетны и отвяжутся наконец.

#4
Рак

Не впускать его к себе в жизнь. Тотальный игнор сообщений, звонков и прочего. Если огненных или тех же земных это только раззадорит, то воздушные помотаются туда-сюда, как ….. в проруби, потом поймут, что их попытки тщетны и отвяжутся наконец.

Спасибо за совет, не хотелось блокировать но видимо придется

Гость
#5
noname

Спасибо за совет, не хотелось блокировать но видимо придется

Я никого не блокирую. Рано или поздно сами отваливаются. Все знаки. Бывает, что годами люди не могут угомонится, но потом успокаиваются.

Гость
#6

Давить на жалось перед скорпионом , фууу. Манипуляция .Это бесит и хочется , ещё больней сделать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

многие жалуются на скорпионов но вот с близнецом это что-то потому что скорпион с ним стирается как личность( постоянно сомневаться, перестаешь доверять себе, жить своими интересами и тд
а еще близнецы видят слабые точки у скорпов и давят не стыдясь, психологическое насилие какое-то.
они чувствуют что не хватает тепла и поддержки и в этом плане подыграют, если хотят получить то что нужно им

Следующая тема