Гость
Статьи
Странный сон про обряд …

Странный сон про обряд в мечети

Я не мусульманка и исламских обрядов не знаю. Но мне приснилось проходить какой-то обряд в мечети и потом мне дали нести очень красивую "лампу Аладдина", из которого шел дым. Мне сказали пронести эту лампу по темному коридору и потом вернуться. Ещё писали какие-то древние писания на листах и должны были сдать экзамен. Словно мы проводили какой-то обряд. Я проснулась когда входила в этот коридор. Поискала в интернете, там реально в исламе есть бахурница в виде лампы, что-то на подобии ладаницы в церквях. Я вообще не знала, что такое существует. Вот откуда это?
Скажу ещё, до сна я не смотрела, не читала ничего про ислам, про мечети и тд. Что могло бы как-то во сне мне это явилось. Откуда это? Если есть мусульмане здесь, что это значит у вас такие сны?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериала Клон насмотрелась наверное :) там про бахур есть, и все остальное.

#2

Привет Автор! Скорее всего это просмотр во сне эпизода какого-то Вашего прошлого воплощения, в котором Вы были мусульманином.

Гость
#3

прими ислам *** коран

Гость
#4

Добрый день! На вас навели порчу и возможно в вас находится джинн. Я уточнила про ваш сон у моего знакомого мусульманина(лекаря).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева
#5

Здравствуйте, ваш сон толкуется так . Вы придёт в ислам и будет его изучать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем