Гость
Статьи
Какой знак зодиака вы …

Какой знак зодиака вы считаете самым элитным?

Почему-то с детства считала козерогов и весы элитными знаками зодиака. Но с весами общаться было проще, чем с козерогами и они не такие ЧСВшные, как козероги. Козероги всегда казались какими-то недоступными, холодными и статусными парнями. Сейчас мне уже за 30 и с мужчинами-козерогами кое-как научилась общаться, но по-прежнему они мне кажутся элитными и недоступными. Самые простые и интересные в общении среди мужчин - это близнецы.
А вы какой знак считаете зодиакальной элитой?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
луна
#1

Львов конечно же, ведь у них так зашкаливает ЧСВ, они такие недоступные, но если надо, то подлижутся, если не совсем ку-ку. У них есть хитрость, но они не очень терпеливые и их очень хорошо заносит.
У многих Весов тоже хорошо ЧСВ зашкаливает, очень схожее со Львами, но выглядит не так грозно просто. Мания величия огромная.

Гость
#2
луна

Львов конечно же, ведь у них так зашкаливает ЧСВ, они такие недоступные, но если надо, то подлижутся, если не совсем ку-ку. У них есть хитрость, но они не очень терпеливые и их очень хорошо заносит.
У многих Весов тоже хорошо ЧСВ зашкаливает, очень схожее со Львами, но выглядит не так грозно просто. Мания величия огромная.

У львов ЧСВ очень зашкаливает, но прямо вот элитных среди них почти не знаю. Внешне они чаще всего средние или некрасивые, на контакт идут намного охотнее, чем те же козероги. Плюс среди львов за 30 очень обрюзгших и оскуфевших мужчин, многие ещё и нереализованы по жизни. Козероги же выглядят очень хорошо, много симпатичных и красивых среди них даже во взрослом возрасте, очень следят за собой и одеваются со вкусом, к тому же многие из них успешны в карьерном плане. А весы ЧСВшники с манией величия - это верно, есть в них что-то такое элитарно-благородное, но весы хотя бы общительны и легко идут на контакт. Козероги же очень статные, холодные и отстраненные, на контакт не идут, если не считают тебя достойной, а достойными они считают только статусных и успешных женщин.

Гость
#3

Тоже хотела про львов написать.

Гость
#4

Я про женщин львов, мужики элитные это *** что ли? В чем их элитность проявляется? Очень себя любят овны, тельцы такие с юмором, умеют зарабатывать. Козероги, рыбы и раки по мне слишком люди настроения, для мужиков. Девы маньяки. Близнецы нормальные, но не хватают звезд с неба. Узнайте кто Зевс с шортсов по знаку зодиака, может эти элитные.

Гость
#5

22. November 1971 это какой знак?

Гость
#6

Скорпионы самые ах@енныые! 😄 Кто бы что не говорил ! 😂 Ну ка! Кидайте тапки , покажите свою слабость! Нас это веселит 😄

Гость
#7
Гость

Я про женщин львов, мужики элитные это *** что ли? В чем их элитность проявляется? Очень себя любят овны, тельцы такие с юмором, умеют зарабатывать. Козероги, рыбы и раки по мне слишком люди настроения, для мужиков. Девы маньяки. Близнецы нормальные, но не хватают звезд с неба. Узнайте кто Зевс с шортсов по знаку зодиака, может эти элитные.

Про тельцов тоже думала, что любят и могут деньги зарабатывать. А сейчас общаюсь с тельцом... Что-то не правильный какой-то телец, не классический... хотя я обажаю тельцов мужчин, даже готова терпеть небольшой бубнеж который они любят. Они самые стабильные, приземленные. Но главное не доводить до упертости. А то не сдвинуть. Девы полный антисекс . Не знаю в чем они маньяки 🤔 За скексом точно не к девам 😂 Это к тельцам и стрельцам! Стрельцы просто уфффф. в этом деле . Близнецы нормальные? Вы шутите ? 😂 Самый нестабильный знак зодиака ))) Сначала говорят, а потом открещиваются - я такого не говорил. И причем независимо от пола. Они подставить могут как нефиг делать. Причем своих же

Гость
#8

Весы единственный неодушевлённый символ,интересно почему?

Гость
#9

Не один не считаю "элитным" ). Это странная формулировка. В каждом есть и хорошие и плохие черты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Львы конечно же. Умеют себя вести в обществе. Может и показушно, но они и дома ведут себя как короли и королевы