Гость
Статьи
Я Телок и она Весиха

Я Телок и она Весиха

Здравствуйте уважаемые девушки, нужна ваша помощь!
Я парень - телец-бык. Нравится безумно девушка Весы-бык.
Знакомы уже пол года. Совсем недавно начал дарить ей подарки, проявлять инициативу и всячески помогать. В ответ получаю письма и слова благодарности, но не более. В разговорах со мной очень открыта, даже максимально я бы сказал, недавно были у неё на квартире, так попросила сделать ей интимный массаж...
Работаем вместе, на работе меня вообще не замечает и ведёт себя максимально отстраненно, хотя в жизни совсем другой человек. Недавно разговаривал с её подругой, так она сказала, что у меня есть шансы, но нужно сбавить обороты в ухаживаниях, что она понимает все мои намёки. Ничего не понимаю, а поговорить лично пока боюсь, хоть и хочу

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто получает от Вас пользу. Удобно иметь такого друга-помощника, как Вы.
Я тоже хочу такого друга. Дарит подарки, помогает во всем, слушает мои откровения, вникает в мой словесный понос, сочувствует. Не требует интима в качестве оплаты своих вложений. Достаточно сказать спасибо и мило улыбнуться. Ляпотааааа....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем