Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с Раком

Были отношения с парнем ( Рак). Было разное, много хорошего и плохого. Пол года все замечательно, остальная половина прошла в частых ссорах. Расстались по его инициативе. Через несколько дней пришел просить второй шанс. Шанс получил, но его шатало от «люблю хочу быть только с тобой» до «ничего не получится, я не верю в наши отношения».
Сейчас я точно знаю, что он любит меня и я его тоже. Он пишет каждый день, немного общаемся. Но той нежности и чувств с его стороны нет.
Как правильно себя вести, чтобы он все обдумал и возможно вернулся ко мне?
Говорит, что плохо ему. Недавно встретились и очень долго целовались. Он все рассказывет мне при личной встрече по моей инициативе. Но сам никуда не зовет.

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Если попросить о чем-то, то не отказывает. На смс отвечает и сам иногда пишет

#2

Девушка, запомните Вы раз и навсегда. Когда мужчина любит, то он говорит что любит и хочет быть с Вами.Просто и ясно. И ничто не сможет ему в этом помешать.
А вот эти дешевые рачьи манипуляции только, чтобы Вас на крючке держать. Строить из себя принцессу, говорить как ему плохо,неверие якобы в ваши отношения, охи-вздохи. Ну не веришь в отношения и иди нафиг.
И Вы еще спрашиваете как правильно себя вести? ПРАВИЛЬНО. Во мужик выдрессировал, манипулятор отменный похоже 😄

Гость
#3

Вы запасной вариант у него.
Есть другая дама или несколько, за ном водит Вас.
Вам кажется, что он Вас любит.
Как правильно себя вести: внести его номер в чс, перестать тратить свое время на пустое общение с ним, больше смотреть по сторонам -- так Вам встретитсч другой мч. Возможно, он окажется нормальным. Если будет опять не то пальто, бросаете на фиг и продолжаете поиск.

Гость
#4
Гость

Вы запасной вариант у него.
Есть другая дама или несколько, за ном водит Вас.
Вам кажется, что он Вас любит.
Как правильно себя вести: внести его номер в чс, перестать тратить свое время на пустое общение с ним, больше смотреть по сторонам -- так Вам встретитсч другой мч. Возможно, он окажется нормальным. Если будет опять не то пальто, бросаете на фиг и продолжаете поиск.

* за нос водит.
Вы в иллюзиях живете.Снимите розовые очки, пока они не разбились стеклами внутрь.

Гость
#5

"Сейчас я точно знаю, что он любит меня и я его тоже. Он пишет каждый день, немного общаемся. Но той нежности и чувств с его стороны нет."
Автор, перечитайте ваши же строки о какой любви речь?

Гость
#6
Оля

Если попросить о чем-то, то не отказывает. На смс отвечает и сам иногда пишет

Ну и что? Это не отношения.

Гость
#7
Гость

"Сейчас я точно знаю, что он любит меня и я его тоже. Он пишет каждый день, немного общаемся. Но той нежности и чувств с его стороны нет."
Автор, перечитайте ваши же строки о какой любви речь?

Точно. Фигня какая-то.

Гость
#8

"Были отношения с парнем".
И этим все сказано. Далее уже неактуальная информация.
Были, а теперь нет.

Дарья
#9
Гость

"Были отношения с парнем".
И этим все сказано. Далее уже неактуальная информация.
Были, а теперь нет.

Он целует меня, обнимает, постоянно пишет. Еще он относится у избегающим. Я знаю, что он любит меня. Я хочу сделать так, чтобы он вернулся.

Дарья
#10
🌟Главная по звёздочкам🌟

Девушка, запомните Вы раз и навсегда. Когда мужчина любит, то он говорит что любит и хочет быть с Вами.Просто и ясно. И ничто не сможет ему в этом помешать.
А вот эти дешевые рачьи манипуляции только, чтобы Вас на крючке держать. Строить из себя принцессу, говорить как ему плохо,неверие якобы в ваши отношения, охи-вздохи. Ну не веришь в отношения и иди нафиг.
И Вы еще спрашиваете как правильно себя вести? ПРАВИЛЬНО. Во мужик выдрессировал, манипулятор отменный похоже 😄

Я просто люблю его

#16
Дарья

Я просто люблю его

👉 "Ничего не получится, я не верю в наши отношения".
Человек сбросил ответственность за отношения лично на вас. Хотите, чтобы эта принцесса уделила для вас своё драгоценное время - бегайте вокруг него "с бубнами". Иначе -ничено так и не получится. Он именно это и имеет в виду.
👉 "Как правильно себя вести, чтобы он все обдумал и возможно вернулся ко мне?".
Избавляйтесь от всяких установок в стиле "любовь надо заслужить", поскольку вы добровольно надеваете на себя кандалы и впадаете в жертвенную позицию. Вы перед мужчиной по факту - на коленях. Многие годами тратят свою драгоценную жизнь на таких, простите, муд....
Я понимаю, что химия - мощная вещь, но со стороны это - желание поудобнее устроиться и ваша зависимость от человека. Возможно это ваши первые отношения - не знаю, но как вам писала и Главная По Звёздочкам, когда мужик любит - это видно сразу. Бегают за девчонкой как ошпаренные 🤭)) Выбирайте. Хотите вы потратить своё драгоценное время и молодость на принцессу, либо сами хотите быть королевой? 👑

#17

Автор, забаньте эту продавщицу. Иначе она вам всю тему загадит.

Дарья
#25
Ветер

Автор, забаньте эту продавщицу. Иначе она вам всю тему загадит.

Боже мой, только увидела и отправила в бан

Гость
#32
Дарья

Он целует меня, обнимает, постоянно пишет. Еще он относится у избегающим. Я знаю, что он любит меня. Я хочу сделать так, чтобы он вернулся.

А он не хочет возвращаться. Ему и так хорошо.

Гость
#33
Дарья

Я просто люблю его

Это пройдет.

#34

Здравствуйте, Даша. Я тоже свои пять копеек вставлю. Зачем вы придумываете себе то, чего нет? Ну вот какие есть объективные причины, что вы не можете быть вместе? Нет, бывает в жизни, конечно, но ...редко. И смотрите - вы шанс дали, если он и правда просил, а он теперь что? Хозяин своему слову - хочу - даю, хочу - беру назад? Как-то некрасиво. Верно вам написали - ответственность теперь на вас, причем вы всегда будете виноваты. Понимаете, никогда вы не заслужите ничего. И это правильное поведение ваше - это ведь он будет оценивать, насколько оно правильное. Оно вам надо? Но я понимаю, вы лучше знаете, у вас свой опыт, у вас ситуация особенная. Окей. Так тут тоже просто, если хотите, модно такой ход сделать, сказать - милый, ты там разберись сам - хочешь/не хочешь, я мешать тебе не хочу. И вот как разберёшься, так сразу и приходи с решением. Только учти, я тебя неделю/месяц/год (не знаю, сколько вы захотите в аду ожидания посидеть) подожду, если нет, то дальше я сама. Ну и все дела. И пускай он там рефлексирует, сколько нужно. Больше вы ничего сделать не сможете.

#35
Оля

Если попросить о чем-то, то не отказывает. На смс отвечает и сам иногда пишет

Оля, а вы Даша? Что-то я запуталась

Дарья
#36
JuTaro

Оля, а вы Даша? Что-то я запуталась

Случайно так получилось. Я Даша

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарья
#37
JuTaro

Здравствуйте, Даша. Я тоже свои пять копеек вставлю. Зачем вы придумываете себе то, чего нет? Ну вот какие есть объективные причины, что вы не можете быть вместе? Нет, бывает в жизни, конечно, но ...редко. И смотрите - вы шанс дали, если он и правда просил, а он теперь что? Хозяин своему слову - хочу - даю, хочу - беру назад? Как-то некрасиво. Верно вам написали - ответственность теперь на вас, причем вы всегда будете виноваты. Понимаете, никогда вы не заслужите ничего. И это правильное поведение ваше - это ведь он будет оценивать, насколько оно правильное. Оно вам надо? Но я понимаю, вы лучше знаете, у вас свой опыт, у вас ситуация особенная. Окей. Так тут тоже просто, если хотите, модно такой ход сделать, сказать - милый, ты там разберись сам - хочешь/не хочешь, я мешать тебе не хочу. И вот как разберёшься, так сразу и приходи с решением. Только учти, я тебя неделю/месяц/год (не знаю, сколько вы захотите в аду ожидания посидеть) подожду, если нет, то дальше я сама. Ну и все дела. И пускай он там рефлексирует, сколько нужно. Больше вы ничего сделать не сможете.

Вы правы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем