Гость
Статьи
Посмотрите карты таро, …

Посмотрите карты таро, пожалуйста

Расклад на мысли/чувства/действия. С мужчиной общаемся, проявляет знаки внимания, но не более. Хотела понять есть ли перспективы вообще.

Мысли - королева жезлов, дьявол, отшельник. Доп: 5 пентаклей, 10 кубков
Чувства- звезда, туз жезлов, 5 мечей, шут
Намерения - 6 мечей, справедливость, 5 кубков
Действия - повешенный, 7 мечей, 5 жезлов. Доп: влюбленные, 3 пентаклей, жрица.
Стоит ли мне сделать первый шаг - повешенный. Как повлияет на отношения, если сделаю - мир, 8 пентаклей, рыцарь мечей.

Мыслит обо мне как о деятельной, но где-то вспыльчивой, возможно как об искушении, пытается мысленно отстраниться от этого. По допам и отшельнику эмоциональная скупость?
По чувствам были какие-то иллюзии, мечтания, на этом фоне 5 мечей - что-то обидело, разочаровало? Поэтому не переходим на новый уровень, а остаемся в шуте.
Намерений нет, мужчина в апатии, кризис? По 6м или пока в ожидании (есть, но не понимает как по справедливости прийти), или намерение все прекратить.
Действия немного не поняла, по сути действовать не будет, но может поступить как-то некрасиво, по допам - ввязать в треугольник?
По поводу моих действий - повешенный как «может быть», если скажу первая, то все закончится по миру?

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем