Гость
Статьи
Хорар про работу, …

Хорар про работу, будет ОС

Была на собеседовании, сказали результат скажут на этой недели. Посмотрите пожалуйста возьмут ли меня на работу туда? Новосибирск время 10:40, 6 августа . Будет ОС

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не возьмут

Гость
#2

Да пригласят. Дайте ОС

#3

Ответ от этой компании по хорару положительный. Но конторка мутная.

#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ответ от этой компании по хорару положительный. Но конторка мутная.

На счет мутной конторы согласна, но работа срочна нужна поэтому расссматриваю и такой вариант

#5
pria

На счет мутной конторы согласна, но работа срочна нужна поэтому расссматриваю и такой вариант

Если нетрудно, отпишитесь пожалуйста по результату потом, потому что хорары я сейчас развиваю и нужен ответ.

#6

Не пригласили, рекрутер вообще не отписался по результатам собеседования, хотя обещал

#7

ОС: Сегодня связались ,пригласили на работу

#8
pria

ОС: Сегодня связались ,пригласили на работу

В этой фирме?

#9

У меня хорары хорошо показывают, но важны сроки. Вы в вопросе сроки не обозначили, поэтому хорар выдал итоговый ответ не в течении недели, что я и написала🙂

#10
🌟Главная по звёздочкам🌟

У меня хорары хорошо показывают, но важны сроки. Вы в вопросе сроки не обозначили, поэтому хорар выдал итоговый ответ не в течении недели, что я и написала🙂

Да в эту же фирму. По итогу все верно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
pria

Да в эту же фирму. По итогу все верно

Но я уже писала, что фирма так себе, есть в ней дерьмовщинка, особенно в плане оплаты и условий труда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем