Гость
Статьи
Полная оппозиция …

Полная оппозиция венеры в натальной карте

Еслс вы не не верите или не видите, к 12 домам все заки в опозиции или квалрат венера! Такой человек сможет создать семью или партнера , детей или нет? 13,02,1982, Омск 13,30 часов, Подсказка он курилка и очень бедный. Пьет тоже, неопрятный.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
луна
#1

не оппозиция, а квадратура.

Гость
#2
луна

не оппозиция, а квадратура.

Да. И что это значит? Это натальная карта парня

#3

Мужчина и правда любитель табака по натальной карте) Дымит, как паровоз сигарету за сигаретой.
Должен быть худой, жилистый, дерганый, одевается в основном в черную и серую одежду.Скорее всего шатен, темные волосы. Еще он скряга, на всем экономит-на одежде, питании, развлечениях. Аскет.И реально считает, что не в деньгах счастье, нет мотивации жить хорошо и красиво, а ведь ему в этой жизни деньги нужно учиться зарабатывать. Какая уж тут семья....

Гость
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Мужчина и правда любитель табака по натальной карте) Дымит, как паровоз сигарету за сигаретой.
Должен быть худой, жилистый, дерганый, одевается в основном в черную и серую одежду.Скорее всего шатен, темные волосы. Еще он скряга, на всем экономит-на одежде, питании, развлечениях. Аскет.И реально считает, что не в деньгах счастье, нет мотивации жить хорошо и красиво, а ведь ему в этой жизни деньги нужно учиться зарабатывать. Какая уж тут семья....

Да тгчно вы описали. Дело не в том что скряга, нет положительной энергии, нет семьи или желание обеспечивать семью. Он уже выглядит, ну не очень честно. Зубы выпадают, пьеь и курит. А о себе говорит хорошо. И врет еще много. Я вранье очень не люблю. Типо я что то, построю или найду деньги. И он военный у бивал.. может поэтому что то давит

Гость
#5
Гость

Да тгчно вы описали. Дело не в том что скряга, нет положительной энергии, нет семьи или желание обеспечивать семью. Он уже выглядит, ну не очень честно. Зубы выпадают, пьеь и курит. А о себе говорит хорошо. И врет еще много. Я вранье очень не люблю. Типо я что то, построю или найду деньги. И он военный у бивал.. может поэтому что то давит

Это просто мой друг или знакомый. Хочу с ним не общатся. Тянет вниз

#6
Гость

Да тгчно вы описали. Дело не в том что скряга, нет положительной энергии, нет семьи или желание обеспечивать семью. Он уже выглядит, ну не очень честно. Зубы выпадают, пьеь и курит. А о себе говорит хорошо. И врет еще много. Я вранье очень не люблю. Типо я что то, построю или найду деньги. И он военный у бивал.. может поэтому что то давит

У него перекос в сторону духовного,завис на кризисах,войнах, катастрофах,копошится в грязи, а ему нужно в сторону материального идти обязательно. Учиться зарабатывать, сосредоточиться на материальных вещах, самых простых-одежда, дом, еда. Останется там где есть, будут проблемы по здоровью

#7
Гость

Это просто мой друг или знакомый. Хочу с ним не общатся. Тянет вниз

Ну и не общайтесь,раз некомфортно с ним.

Гость
#8
🌟Главная по звёздочкам🌟

Мужчина и правда любитель табака по натальной карте) Дымит, как паровоз сигарету за сигаретой.
Должен быть худой, жилистый, дерганый, одевается в основном в черную и серую одежду.Скорее всего шатен, темные волосы. Еще он скряга, на всем экономит-на одежде, питании, развлечениях. Аскет.И реально считает, что не в деньгах счастье, нет мотивации жить хорошо и красиво, а ведь ему в этой жизни деньги нужно учиться зарабатывать. Какая уж тут семья....

Тоесть скряга, как вы говорите не создаст семью? Или почему?

#9
Гость

Тоесть скряга, как вы говорите не создаст семью? Или почему?

У него управитель брака очень поражен, в том числе Венерой(деньги, желание,радость). Дело даже не в том, что он скряга,а в отсутствии мотивации, радости это сделать, какие-то серьёзные программы на эту тему.Вот он считает, что браке ничего хорошего, одни растраты и расстройства. Пессимист на тему брака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Если он установит так свое место сна,чтобы азимут изголовья был 336*,то он усилит свою Натальную карту и к тому же в этом месяце будут для него благоприятные потоки,чтобы изменить свою жизнь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем