Гость
Статьи
Бисекстиль показывает …

Бисекстиль показывает талант?

Здравствуйте, не могу найти информацию о треугольниках бисекстиля. Это показатель таланта человека?

У меня это Меркурий Венера Марс. Как понять, что это означает?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в целом да. делите его (бисекстиль) на вершину та планета, что имеет 2 секстиля и на основание ( планеты в трине). Конфигурация достаточно типовая. часто встречается, в целом позитивна, надо смотреть на всю карту, и на то как вы проживаете потенциал, ну и что, бисекстиль у многих, но при прочих равных, да он усиливает вершину. нас учили на курсах, что основание планеты в трине это типа родители и они воспитывают эту вершину. в базе бисекстиль это позитивное развитие реализации планеты на вершине за счет основания, разберите сами, я не поняла, что у вас вершина.

Гость
#2

и нет это не показатель таланта, просто типа лучше с ним, усиление идет на планету.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

в целом да. делите его (бисекстиль) на вершину та планета, что имеет 2 секстиля и на основание ( планеты в трине). Конфигурация достаточно типовая. часто встречается, в целом позитивна, надо смотреть на всю карту, и на то как вы проживаете потенциал, ну и что, бисекстиль у многих, но при прочих равных, да он усиливает вершину. нас учили на курсах, что основание планеты в трине это типа родители и они воспитывают эту вершину. в базе бисекстиль это позитивное развитие реализации планеты на вершине за счет основания, разберите сами, я не поняла, что у вас вершина.

Вершина наверное Венера. Получается Меркурий рыбы, Венера телец, Марс Козерог.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем