Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так ударились в гадания?

Что вам это даёт, иллюзии? Ожидания? Или что?

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опору, иллюзии, от скуки. Это уже болезнь, я серьезно. Остановиться сложно. Но у кого насыщенная и счастливая жизнь в гадания не лезут, знаете ли..

Гость
#3

Люди хотят услышать желаемое,кто то о долгожданной беременности,кто то о богатстве,которое свалится с неба,кто то о женихе и т.д. Вот только каков процент того,что эти гадания сбудутся?
Можно ведь просидеть в ожидании и иллюзиях,а ничего не произойдёт.

Гость
#4

Скорее от скуки

#5

Скука, тоска,нередко депрессия, низкий уровень энергии и поэтому энергетический вампиризм-цапнуть у одного таролога немножко, у другого и вроде состояние на денек улучшается, потом происходит откат в исходное состояние и все по новой и так каждый день до тех пор пока не откатывает конкретно.
Неумение брать ответственность за свою жизнь и перекладывание ее на гадалок.

#6
Гость

Опору, иллюзии, от скуки. Это уже болезнь, я серьезно. Остановиться сложно. Но у кого насыщенная и счастливая жизнь в гадания не лезут, знаете ли..

Ну такая болезнь очень легко лечится.😄Примерно за день. Полноценной оплатой консультаций.

Гость
#10

Почему у продавца из пятерки вечно рвет пукан ? Обсирает Все темы

Гость
#13
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну такая болезнь очень легко лечится.😄Примерно за день. Полноценной оплатой консультаций.

Разочарую, не помогает

#14
Гость

Разочарую, не помогает

А я Вам писала, Алина, что Вам поможет избавиться от болезни в виде бесконечной череды гаданий.
Но подозреваю, что это бесполезно.

Гость
#16
🌟Главная по звёздочкам🌟

А я Вам писала, Алина, что Вам поможет избавиться от болезни в виде бесконечной череды гаданий.
Но подозреваю, что это бесполезно.

Вас это не касается, не лезьте в мою жизнь

#17
Гость

Вас это не касается, не лезьте в мою жизнь

Расслабьтесь))))

Гость
#18
🌟Главная по звёздочкам🌟

Расслабьтесь))))

🫠кстати, ваш совет воплощаю в жизнь, насчет хитрости

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Кому действительно нужна помощь Есть очень сильная ясновидящая , маг. Мне ее телефон дали знакомые , она мне помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! И действительно работает! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё.
Очень опытная и проверенная временем ! Она и посоветует и поможет по честному . 925.90033.19 Айя вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !