Гость
Статьи
Главные аспекты …

Главные аспекты совместимости

Дорогие астрологи и люди знающие, вопрос к вам. Не очень понимаю, что в данном случае выстрелит сильнее. Есть мужчина и две женщины. С одной из них у него синастрия следующая:

1. Солнце трин солнце
2. Его Венера соединение ее Марс
3. Его Венера соединение ее Луна
4. Его Лилит соединение с ее Ураном

А со второй аспекты такие:

1. Его Солнце секстиль ее Луна
2. Его Солнце соединение ее Венера
3. Ее Венера соединение его Солнце
4. Его Солнце соединение ее Марс
5. Ее Марс соединение его Солнце
6. Ее Солнце соединение его Сатурн
7. Его Марс соединение ее Лилит
8. Его Лилит соединение с ее Ураном

Но НЕТ аспектов между Венерой и Марсом.

Какие аспекты будут мощнее в данных случаях, с кем выше совместимость с точки зрения секса и дальнейшего построения отношений?

Понимаю, что в карте нужно смотреть все аспекты в сумме, но все же интересно ваше мнение касаемо именно этих.

#астрология

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Денисова Елена
#1

Марс с Венерой дают в совместимости причжение и ревность, если аспект напряжённый ( квадрат например,). Нет аспектов- не будет этот вопрос " играть" значимую роль в совместимости. В синастрии я смотрю, прежде всего, напряжённые аспекты между планетами- это сфера конфликтов и непонимания между партнерами.

Денисова Елена
#2
Денисова Елена

Марс с Венерой дают в совместимости причжение и ревность, если аспект напряжённый ( квадрат например,). Нет аспектов- не будет этот вопрос " играть" значимую роль в совместимости. В синастрии я смотрю, прежде всего, напряжённые аспекты между планетами- это сфера конфликтов и непонимания между партнерами.

Марс в соединении с солнцем всегда даёт соперничество: моя сфера деятельности( реализация) важнее, чем твоя. Где будет проявляться- смотрим дома.

Денисова Елена
#3
Денисова Елена

Марс в соединении с солнцем всегда даёт соперничество: моя сфера деятельности( реализация) важнее, чем твоя. Где будет проявляться- смотрим дома.

Аспекты к Лилит всегда оборачиваются разочарованием. Человек наделяет партнёра несуществующими качествами,а потом разочарование. Хорошо это или плохо? Смотрим что " дают" формулы домов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Обожаю аспект соединения Луны и Венеры. Это один из самых приятных аспектов вообще, он сглаживает любые острые углы, любую "плохую" синастрию.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем