Гость
Статьи
Вещие сны или что-то …

Вещие сны или что-то эзотерическое?

Всем доброго времени суток. Столкнулась с таким феноменом первый раз. Не скажу, что ранее не видела вещие сны, но этот сон был как будто иначе.
Сон был по большей части кошмаром, но страха он не вызывал, скорее немой ужас. И я решила поделиться им с подругой.
Дело в том, что сон был про деревню и дом, в котором выросла моя подруга. Сейчас мы обе живем в городе.
Но решили в прошлом месяце туда съездить, чтобы она показала мне место, где она росла. Нашли себе там новых знакомых и зачастили туда ездить. Так что ничего удивительного в появлении этого сна — нет. Но рассказывая сон я решила уточнить детали и полностью передать атмосферу. Чем больше я рассказывала, тем больше деталей сходилось с реалиями, подруга подтверждала и даже показала фото с семейного альбома.
Я полностью описала пристройку, которую давно снесли с их участка. Полочки в ней, трюмо стоящее там, даже корзиночки и амулет, который мы искали во сне. Первый раз в своей жизни я настолько хорошо запомнила свой сон и первый раз я столкнулась с таким. Я никогда не видела эту пристройку и прочее, тогда откуда мое воображение это нарисовало?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже иногда снятся реалистичные сны про дома и квартиры,я знаю где что находится,хорошо ориентируюсь,помню всякие мелкие детали типа рисунка на обоях или что лежит в шкафчиках.Хотелось бы понять что это за сны?Может я живу в каких то ещё измерениях пока моё тело здесь спит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

У вас в роду чёрной магией занимались? Если да, то к вам перешёл бес-помощник. Нужно изгонять беса, иначе до сумасшествия недалеко. Если не изгнать — в псих.лечебнице окажетесь. Это очень страшно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем